Orden | Licencia | Nombre | Club | Categoria | Ptos Ini | Ptos Act | PJ | PG | PP | PT | % |
1 | 10469 | PABLO SOSA SOSA | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | PRIMERA | 595 | 1735 | 36 | 32 | 4 | 148 | 88 |
2 | 17169 | ISRAEL DELGADO ROSA | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | PRIMERA | 550 | 1534 | 38 | 27 | 11 | 208 | 71 |
3 | 22578 | RUBEN ARADO GONZALEZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | PRIMERA | 571 | 1363 | 41 | 28 | 13 | 0 | 68 |
4 | 31794 | VALERIY ZONENKO | C.D. TEMESPIN | PRIMERA | 0 | 1292 | 31 | 31 | 0 | 0 | 100 |
5 | 1715 | JUAN EMILIO HILARIO DELGADO | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | PRIMERA | 537 | 1265 | 32 | 18 | 14 | 264 | 56 |
6 | 17140 | BERNABE ESPINOSA SANCHEZ | C.D. DEDALOS T.M. | PRIMERA | 547 | 1251 | 41 | 24 | 17 | 72 | 58 |
7 | 3808 | CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ | C.D. FIRGONG | PRIMERA | 514 | 1170 | 33 | 23 | 10 | 0 | 69 |
8 | 10468 | DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ | C.T.M. ACOROMA | SEGUNDA | 539 | 1167 | 31 | 27 | 4 | 212 | 87 |
9 | 18694 | NAUZET JEREZ DE LEON | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | SEGUNDA | 492 | 1132 | 40 | 34 | 6 | 120 | 85 |
10 | 22763 | ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ | C.D. DEDALOS T.M. | PRIMERA | 519 | 1081 | 31 | 17 | 14 | 130 | 54 |
11 | 6435 | JOSE MANUEL SERRANO DIAZ | C.T.M. ACOROMA | SEGUNDA | 518 | 1078 | 38 | 30 | 8 | 112 | 78 |
12 | 17034 | VICENTE PEREZ BARRIOS | C.D. DEDALOS T.M. | PRIMERA | 514 | 1068 | 41 | 18 | 23 | 162 | 43 |
13 | 5561 | MELANIA GARCIA RODRIGUEZ | C.T.M. ADELANTADOS | PRIMERA | 439 | 1024 | 47 | 35 | 12 | 30 | 74 |
14 | 753 | VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | SEGUNDA | 514 | 1018 | 40 | 33 | 7 | 4 | 82 |
15 | 10464 | AIRAM MARTIN SANTANA | C.D. FIRGONG | SEGUNDA | 530 | 990 | 42 | 31 | 11 | 24 | 73 |
16 | 516 | LUIS JESUS MARTIN MARTIN | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | SEGUNDA | 495 | 951 | 40 | 29 | 11 | 36 | 72 |
17 | 963 | LUIS JORGE FREGEL PADILLA | C.T.M. ACOROMA | SEGUNDA | 521 | 945 | 35 | 24 | 11 | 84 | 68 |
18 | 6006 | PATRICIA HERNANDEZ LEON | C.T.M. ADELANTADOS | PRIMERA | 516 | 935 | 31 | 20 | 11 | 0 | 64 |
19 | 10247 | BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN | C.D. TEMESPIN | PRIMERA | 530 | 930 | 30 | 16 | 14 | 0 | 53 |
20 | 3047 | RUBEN HERNANDEZ MUÑIZ | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | SEGUNDA | 516 | 908 | 32 | 26 | 6 | 0 | 81 |
21 | 1249 | JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO | T.M. DEFENSE LA PALMA | SEGUNDA | 505 | 889 | 44 | 28 | 16 | 0 | 63 |
22 | 1900 | MOISES SANTANA MEDINA | C.D. FIRGONG | SEGUNDA | 458 | 862 | 37 | 28 | 9 | 0 | 75 |
23 | 10634 | CRISTIAN ALONSO MARRERO | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | SEGUNDA | 513 | 849 | 35 | 23 | 12 | 16 | 65 |
24 | 2068 | SAUL MARTIN PULIDO | C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE | PRIMERA | 495 | 799 | 32 | 14 | 18 | 0 | 43 |
25 | 1762 | RICHARD DIAZ GOMEZ | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | SEGUNDA B | 476 | 790 | 39 | 35 | 4 | 42 | 89 |
26 | 4022 | EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | SEGUNDA | 494 | 786 | 20 | 18 | 2 | 0 | 90 |
27 | 419 | ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | SEGUNDA | 455 | 763 | 38 | 23 | 15 | 0 | 60 |
28 | 6443 | RUBEN DELGADO HERRERA | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | SEGUNDA | 478 | 758 | 35 | 21 | 14 | 0 | 60 |
29 | 17028 | JORGE RAMOS CHICO | C.D. GRATEME T.M. | SEGUNDA | 478 | 758 | 33 | 18 | 15 | 52 | 54 |
30 | 10683 | IVAN CRUZ MONTESINO | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | SEGUNDA | 494 | 754 | 35 | 20 | 15 | 0 | 57 |
31 | 3460 | VICTOR GARCIA PEREZ | C.T.M. TENEGUIA | SEGUNDA B | 475 | 747 | 38 | 32 | 6 | 28 | 84 |
32 | 1724 | LORENZO DIAZ ARMAS | C.D. FIRGONG | PRIMERA | 467 | 747 | 30 | 13 | 17 | 0 | 43 |
33 | 2644 | IVAN ARVELO DIAZ | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | SEGUNDA | 504 | 744 | 20 | 16 | 4 | 0 | 80 |
34 | 1753 | RAYCO REYES YANES | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | SEGUNDA | 497 | 741 | 24 | 17 | 7 | 0 | 70 |
35 | 961 | JUAN JOSE VIÑA CARBALLO | T.M. DEFENSE LA PALMA | SEGUNDA B | 472 | 740 | 39 | 34 | 5 | 0 | 87 |
36 | 340 | JOSE LUIS GARCIA SANFRUTOS | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | SEGUNDA B | 493 | 729 | 40 | 32 | 8 | 0 | 80 |
37 | 3998 | CARLOS DAVID ARZOLA MESA | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | SEGUNDA | 485 | 729 | 34 | 19 | 15 | 0 | 55 |
38 | 8252 | ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA | C.D. FIRGONG | PRIMERA | 537 | 729 | 31 | 11 | 20 | 0 | 35 |
39 | 10477 | DAVID DIAZ ALONSO | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | PRIMERA | 531 | 727 | 26 | 10 | 16 | 4 | 38 |
40 | 10682 | FRANCISCO LUCAS PIÑERO TORRES | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | SEGUNDA | 500 | 724 | 24 | 16 | 8 | 0 | 66 |
41 | 7708 | SANDRO CASTRO SANCHEZ | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA | 485 | 721 | 22 | 16 | 6 | 0 | 72 |
42 | 1009 | JUAN CARLOS AMAYA GARCIA | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | SEGUNDA | 552 | 720 | 18 | 16 | 2 | 0 | 88 |
43 | 1360 | DANIEL PEREZ LOPEZ | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | SEGUNDA | 559 | 719 | 10 | 10 | 0 | 0 | 100 |
44 | 2718 | TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZ | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | SEGUNDA B | 494 | 712 | 29 | 23 | 6 | 50 | 79 |
45 | 21022 | ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | SEGUNDA | 456 | 708 | 42 | 21 | 21 | 0 | 50 |
46 | 19843 | PABLO MORENO ROSARIO | C.D. FIRGONG | PRIMERA | 0 | 708 | 14 | 13 | 1 | 0 | 92 |
47 | 420 | JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA | C.T.M. ACOROMA | SEGUNDA B | 456 | 694 | 32 | 24 | 8 | 62 | 75 |
48 | 29517 | DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | SEGUNDA | 435 | 683 | 28 | 18 | 10 | 0 | 64 |
49 | 2443 | ALEXIS CRUZ GONZALEZ | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA | 502 | 678 | 41 | 17 | 24 | 0 | 41 |
50 | 3437 | EDUARDO GONZALEZ MARTIN | C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE | PRIMERA | 502 | 678 | 15 | 5 | 10 | 96 | 33 |
51 | 732 | ALEJANDRO CRUZ BARRETO | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA B | 480 | 668 | 40 | 26 | 14 | 0 | 65 |
52 | 5587 | SAMUEL BATISTA MONTESDEOCA | C.D. GRATEME T.M. | SEGUNDA | 489 | 657 | 38 | 16 | 22 | 0 | 42 |
53 | 23376 | JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | SEGUNDA B | 448 | 648 | 40 | 28 | 12 | 0 | 70 |
54 | 21098 | SAMUEL ALCABES DiAZ | C.T.M. ACOROMA | SEGUNDA | 487 | 647 | 28 | 13 | 15 | 12 | 46 |
55 | 2086 | ANGEL GARRIDO MARTIN | T.M. DEFENSE LA PALMA | PRIMERA | 0 | 644 | 37 | 16 | 21 | 0 | 43 |
56 | 17048 | SIGFRIDO ROMERO MARTIN | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | SEGUNDA | 464 | 644 | 20 | 13 | 7 | 0 | 65 |
57 | 1866 | PABLO JAVIER ROCHA ACOSTA | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA | 506 | 642 | 16 | 10 | 6 | 0 | 62 |
58 | 211444 | JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ | C.D. FIRGONG | SEGUNDA | 447 | 631 | 35 | 16 | 19 | 0 | 45 |
59 | 19812 | AKASH KAKNANI MELWANI | C.D. YACAL | SEGUNDA B | 458 | 628 | 40 | 25 | 15 | 0 | 62 |
60 | 10577 | JESUS ROMERO HIERRO | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | SEGUNDA | 475 | 627 | 32 | 14 | 18 | 0 | 43 |
61 | 1460 | LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR | C.D. FIRGONG | SEGUNDA B | 448 | 626 | 36 | 21 | 15 | 44 | 58 |
62 | 10635 | CARLOS PADILLA CAMARA | C.D. DEDALOS T.M. | PRIMERA | 518 | 622 | 10 | 2 | 8 | 104 | 20 |
63 | 4779 | IVAN GARCIA PEREZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | PRIMERA | 496 | 620 | 33 | 9 | 24 | 28 | 27 |
64 | 1527 | VICTOR MANUEL PLASENCIA RODRIGUEZ | C.T.M. ADELANTADOS | SEGUNDA | 466 | 614 | 38 | 15 | 23 | 0 | 39 |
65 | 20561 | DAYANN CHINEA HERNANDEZ | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | SEGUNDA | 445 | 609 | 30 | 14 | 16 | 4 | 46 |
66 | 22141 | WOLFGANG ZWIRCHMAIER | C.T.M. TENEGUIA | SEGUNDA B | 470 | 602 | 34 | 20 | 14 | 0 | 58 |
67 | 5575 | ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | TERCERATF | 456 | 592 | 39 | 35 | 4 | 0 | 89 |
68 | 10251 | ROMEN ALONSO REGALADO | C.T.M. ACOROMA | SEGUNDA B | 463 | 579 | 16 | 12 | 4 | 28 | 75 |
69 | 31318 | ALESSANDRO ORSOLON | C.D. YACAL | SEGUNDA B | 0 | 576 | 36 | 32 | 4 | 28 | 88 |
70 | 19730 | CARLOS ALEJANDRO PEREZ ORAN | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | TERCERATF | 455 | 576 | 34 | 31 | 3 | 0 | 91 |
71 | 5574 | MOISES MENDEZ GUERRA | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | SEGUNDA B | 454 | 574 | 30 | 18 | 12 | 0 | 60 |
72 | 437 | ARISTIDES MARTIN RAMIREZ | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | SEGUNDA | 482 | 566 | 44 | 13 | 31 | 0 | 29 |
73 | 15396 | JESUS RUBIO GONZALEZ | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | SEGUNDA | 464 | 564 | 32 | 12 | 20 | -12 | 37 |
74 | 7710 | ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA | 442 | 562 | 40 | 14 | 26 | 0 | 35 |
75 | 5989 | MANUEL LOZANO MARTINEZ | C.T.M. TENEGUIA | SEGUNDA B | 420 | 560 | 20 | 18 | 2 | 0 | 90 |
76 | 27224 | ADAN MANUEL BARRERA RAMOS | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | TERCERATF | 424 | 553 | 36 | 33 | 3 | 0 | 91 |
77 | 10474 | NURIA HERNANDEZ LEON | C.T.M. ADELANTADOS | PRIMERA | 444 | 551 | 24 | 8 | 16 | 0 | 33 |
78 | 146 | MARTIN MIGUEL HERNANDEZ PEREZ | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | SEGUNDA B | 444 | 550 | 37 | 18 | 19 | 0 | 48 |
79 | 5570 | VICTOR MANUEL MENDEZ LORENZO | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | TERCERATF | 437 | 548 | 34 | 29 | 5 | 0 | 85 |
80 | 20988 | ANTONIO BORJA DE LA ROSA GONZALEZ | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | SEGUNDA B | 445 | 545 | 35 | 17 | 18 | 0 | 48 |
81 | 672 | JESUS HISAI MARTIN DIAZ | C.T.M. TENEGUIA | SEGUNDA B | 461 | 545 | 28 | 14 | 14 | 0 | 50 |
82 | 22209 | MIGUEL ANGEL SOSA BELLO | C.D. TAORO ARAUCARIA | TERCERATF | 453 | 540 | 38 | 25 | 13 | 0 | 65 |
83 | 932 | TOMAS RAFAEL GARCIA REYES | C.D. TAORO ARAUCARIA | SEGUNDA B | 460 | 540 | 32 | 15 | 17 | -6 | 46 |
84 | 5552 | ROBERTO CHICO PEREZ | C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL | TERCERATF | 447 | 535 | 37 | 25 | 12 | 0 | 67 |
85 | 19058 | JOSE ALEXIS ESTEVEZ DORTA | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | SEGUNDA | 479 | 535 | 16 | 6 | 10 | 0 | 37 |
86 | 9405 | AARON MEDINA ALVAREZ | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | SEGUNDA | 468 | 524 | 11 | 5 | 6 | 0 | 45 |
87 | 5654 | LAMBERTO CARLESSO | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | SEGUNDA | 458 | 522 | 14 | 6 | 8 | 0 | 42 |
88 | 22079 | JONAS PRIETO HERRERA | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | TERCERATF | 429 | 521 | 38 | 26 | 12 | 0 | 68 |
89 | 20560 | CARLOS DAVID AGUIAR GARCIA | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | SEGUNDA | 457 | 521 | 18 | 6 | 12 | 16 | 33 |
90 | 22545 | FRANCISCO JOSE MAGDALENA CORDERO | C.T.M. ACOROMA | TERCERATF | 433 | 516 | 40 | 25 | 15 | 0 | 62 |
91 | 8327 | PEDRO GUILARTE CALZADA | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | PRIMERA | 471 | 515 | 21 | 9 | 12 | 14 | 42 |
92 | 21241 | MARTA MUDAN FERNANDEZ GONZALEZ | C.T.M. TENEGUIA | TERCERALP | 421 | 514 | 37 | 26 | 11 | 0 | 70 |
93 | 992 | JOSE MARIO PADILLA PEREZ | C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL | SEGUNDA B | 462 | 514 | 39 | 13 | 26 | 0 | 33 |
94 | 10421 | JOSE ANGEL MORALES GUTIERREZ | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | TERCERATF | 436 | 512 | 28 | 22 | 6 | 0 | 78 |
95 | 22416 | AERON MICHAEL SCRASE | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | TERCERATF | 423 | 509 | 34 | 24 | 10 | 0 | 70 |
96 | 15799 | ARTURO GARCIA GONZALEZ | C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL | SEGUNDA B | 0 | 508 | 40 | 26 | 14 | 28 | 65 |
97 | 19765 | MATUS BEHUN. | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | TERCERATF | 443 | 504 | 38 | 21 | 17 | 0 | 55 |
98 | 18389 | NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ | C.D. TEMESPIN | PRIMERA | 477 | 501 | 39 | 8 | 31 | 16 | 20 |
99 | 27226 | JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | TERCERATF | 445 | 498 | 17 | 14 | 3 | 0 | 82 |
100 | 19766 | JAROSLAV BEHUN | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | SEGUNDA | 474 | 498 | 29 | 7 | 22 | 0 | 24 |
101 | 5841 | ENRIQUE MIGUEL FUENTES DIAZ | C.D. GRATEME T.M. | SEGUNDA | 466 | 498 | 22 | 6 | 16 | 0 | 27 |
102 | 18025 | BRENDA HERNANDEZ BRITO | C.T.M. TENEGUIA | TERCERALP | 429 | 495 | 29 | 19 | 10 | 0 | 65 |
103 | 10578 | DAVID REMEDIOS GOMEZ | C.T.M. ACOROMA | TERCERATF | 437 | 495 | 32 | 18 | 14 | 0 | 56 |
104 | 27109 | DENIS PEREZ SANCHEZ | C.T.M. TENEGUIA | TERCERALP | 424 | 494 | 20 | 18 | 2 | 0 | 90 |
105 | 18009 | FRANCISCO JAVIER VIÑA RODRIGUEZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | SEGUNDA B | 471 | 491 | 10 | 4 | 6 | 4 | 40 |
106 | 16991 | RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA | C.T.M. ACOROMA | SEGUNDA B | 448 | 484 | 24 | 9 | 15 | -6 | 37 |
107 | 1892 | SAUL GONZALEZ DIAZ | C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL | SEGUNDA B | 464 | 484 | 20 | 6 | 14 | 0 | 30 |
108 | 19739 | CALIXTO SOSA PACHECO | C.D. TAORO ARAUCARIA | SEGUNDA B | 451 | 483 | 24 | 8 | 16 | 0 | 33 |
109 | 23851 | ANDRES GOMEZ DE LA ROSA | C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL | TERCERATF | 428 | 479 | 29 | 16 | 13 | 0 | 55 |
110 | 905 | DAVID SOSA ESCOBIO | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | SEGUNDA B | 446 | 476 | 33 | 10 | 23 | 0 | 30 |
111 | 19919 | RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN | C.D. YACAL | SEGUNDA B | 458 | 476 | 36 | 9 | 27 | 0 | 25 |
112 | 19518 | JUAN MANUEL HERNANDEZ GARCIA | C.T.M. ADELANTADOS | TERCERATF | 444 | 474 | 20 | 10 | 10 | 0 | 50 |
113 | 15888 | SERGIO CASTRO VIERA | C.T.M. ACOROMA | SEGUNDA B | 424 | 474 | 20 | 9 | 11 | 0 | 45 |
114 | 21025 | JOSE JAVIER ZARATE ALTAMIRANO | C.D. TAORO ARAUCARIA | SEGUNDA B | 433 | 473 | 30 | 10 | 20 | 0 | 33 |
115 | 22138 | GABRIELE LOJACONO | C.T.M. ACOROMA | SEGUNDA B | 435 | 473 | 16 | 7 | 9 | 0 | 43 |
116 | 29253 | ELIAS MARTIN SANCHEZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | TERCERALP | 386 | 472 | 34 | 24 | 10 | 0 | 70 |
117 | 21027 | LUIS MIGUEL RODRIGUEZ JORGE | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 434 | 472 | 27 | 13 | 14 | 0 | 48 |
118 | 22133 | ABEL LORENZO VENTURA | T.M. DEFENSE LA PALMA | TERCERALP | 442 | 472 | 15 | 9 | 6 | 0 | 60 |
119 | 1679 | JULIO JOSE ARVELO ACOSTA | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | SEGUNDA B | 461 | 471 | 10 | 3 | 7 | 0 | 30 |
120 | 1515 | FRANCISCO FELIPE GARCIA | T.M. DEFENSE LA PALMA | TERCERALP | 451 | 467 | 4 | 4 | 0 | 0 | 100 |
121 | 5550 | HIGINIO ALMENARA GONZALEZ | C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL | SEGUNDA B | 457 | 465 | 21 | 5 | 16 | 0 | 23 |
122 | 1240 | JUAN ALBINO MENDEZ PEREZ | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | SEGUNDA | 456 | 464 | 8 | 2 | 6 | 0 | 25 |
123 | 19799 | PAULA PALMERO DE LEON. | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | TERCERATF | 432 | 462 | 10 | 8 | 2 | 0 | 80 |
124 | 9410 | NAYRA DUQUE ORTEGA | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA B | 442 | 461 | 16 | 7 | 9 | 0 | 43 |
125 | 7722 | JOSE ANTONIO FARIÑA FARIÑA | C.T.M. ACOROMA | TERCERATF | 460 | 461 | 4 | 1 | 3 | 0 | 25 |
126 | 27111 | ADAN LORENZO VENTURA | T.M. DEFENSE LA PALMA | TERCERALP | 439 | 460 | 24 | 9 | 15 | 0 | 37 |
127 | 11010 | FRANCISCO DARIAS FELIPE | C.D. DEDALOS T.M. | INSULARTF | 431 | 459 | 14 | 14 | 0 | 0 | 100 |
128 | 2462 | CARLOS PERDOMO CABRERA | C.D. FIRGONG | SEGUNDA B | 447 | 459 | 4 | 2 | 2 | 0 | 50 |
129 | 2431 | JONAY MONTESINOS ARZOLA | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | SEGUNDA | 443 | 455 | 2 | 1 | 1 | 0 | 50 |
130 | 21028 | ANGEL JESUS RODRIGUEZ ALONSO | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 432 | 452 | 10 | 6 | 4 | 0 | 60 |
131 | 5612 | AARON MARTINEZ LORENTE | C.D. FIRGONG | SEGUNDA B | 445 | 451 | 40 | 9 | 31 | 0 | 22 |
132 | 28831 | MIGUEL LEON PULIDO | C.D. FIRGONG | SEGUNDA B | 432 | 448 | 29 | 6 | 23 | 0 | 20 |
133 | 18030 | PETER MELDGAARD SOERENSEN | T.M. DEFENSE LA PALMA | SEGUNDA B | 444 | 448 | 11 | 3 | 8 | 0 | 27 |
134 | 5460 | JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES | C.D. FIRGONG | SEGUNDA | 463 | 447 | 12 | 2 | 10 | 0 | 16 |
135 | 27152 | CARLOS CAMANHO CAMANHO | C.D. YACAL | SEGUNDA B | 449 | 445 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
136 | 29258 | AMALIA TRIANA SANCHEZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | TERCERALP | 383 | 441 | 27 | 17 | 10 | 0 | 62 |
137 | 20929 | JORGE GIMENEZ CARME | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | TERCERATF | 428 | 441 | 12 | 5 | 7 | 0 | 41 |
138 | 29705 | MAURO BETTOLI | C.T.M. ACOROMA | SEGUNDA B | 421 | 441 | 10 | 4 | 6 | 0 | 40 |
139 | 21246 | PABLO JOSE RAMOS MARRERO | C.D. FIRGONG | SEGUNDA B | 452 | 440 | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 |
140 | 17800 | QUINTINO GARCIA DIAZ | C.D. FIRGONG | SEGUNDA | 455 | 439 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
141 | 23856 | PEDRO TOMAS HERNANDEZ GARCIA | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | TERCERATF | 416 | 438 | 18 | 8 | 10 | 0 | 44 |
142 | 19731 | DANIEL DARMANIN CASARIEGO | C.T.M. ADELANTADOS | SEGUNDA | 438 | 438 | 40 | 8 | 32 | 0 | 20 |
143 | 19050 | MOISES RODRIGUEZ CRUZ | C.D. YACAL | SEGUNDA B | 442 | 438 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
144 | 27103 | JULEN CABRERA GARCIA | T.M. DEFENSE LA PALMA | SEGUNDA B | 413 | 437 | 23 | 7 | 16 | 0 | 30 |
145 | 5593 | ADAY RAMOS HERNANDEZ | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 434 | 437 | 2 | 1 | 1 | 0 | 50 |
146 | 20157 | ENRIQUE RODRIGUEZ SANFIEL | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA B | 444 | 436 | 28 | 6 | 22 | 0 | 21 |
147 | 3166 | EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ | C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE | PRIMERA | 452 | 436 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
148 | 27102 | DARIO HERNANDEZ BATISTA | T.M. DEFENSE LA PALMA | TERCERALP | 398 | 432 | 36 | 14 | 22 | 0 | 38 |
149 | 1015 | DRAGAN MILENKOVIC | C.T.M. ADELANTADOS | SEGUNDA | 434 | 430 | 16 | 3 | 13 | 0 | 18 |
150 | 23659 | DARIO ROCHA VARGAS | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA B | 443 | 429 | 24 | 6 | 18 | 0 | 25 |
151 | 5858 | HEIDE MARIE RATMEIER. | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | TERCERATF | 428 | 429 | 9 | 2 | 7 | 0 | 22 |
152 | 27273 | VICTOR ELOY ARVELO ACOSTA | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | SEGUNDA B | 428 | 428 | 20 | 4 | 16 | 0 | 20 |
153 | 10685 | JONAY ANTONIO MEDINA CONRADO | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | TERCERATF | 430 | 428 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
154 | 9686 | JOSE LUIS DARIAS DELGADO | C.D. GRATEME T.M. | SEGUNDA | 476 | 428 | 12 | 0 | 12 | 0 | 0 |
155 | 21145 | YOEL MENDOZA RODRIGUEZ | C.T.M. ADELANTADOS | TERCERATF | 424 | 427 | 20 | 7 | 13 | 0 | 35 |
156 | 28153 | MARIA ROSA ADRIAN HERNANDEZ | C.T.M. TENEGUIA | TERCERALP | 429 | 427 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
157 | 27100 | ALBA PERAZA MONTESDEOCA | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 386 | 424 | 17 | 11 | 6 | 0 | 64 |
158 | 27119 | IRENE PEREZ YANES | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 409 | 423 | 6 | 4 | 2 | 0 | 66 |
159 | 3059 | AYOZE DALAY PADILLA BETANCORT | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | SEGUNDA | 443 | 423 | 10 | 1 | 9 | 0 | 10 |
160 | 28665 | JOSE SERGIO MARTIN CAÑADILLAS | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | SEGUNDA B | 423 | 421 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
161 | 10906 | ALEXIS MARRERO MORALES | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | TERCERATF | 408 | 420 | 18 | 6 | 12 | 0 | 33 |
162 | 21029 | JULIA MICHELE BUCH VERA | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 415 | 419 | 11 | 3 | 8 | 0 | 27 |
163 | 29257 | SARA RAMOS MARTIN | T.M. DEFENSE LA PALMA | TERCERALP | 395 | 418 | 27 | 10 | 17 | 0 | 37 |
164 | 849 | RICARDO CASTAÑO PESTANO | JUVENTUD T.M. | TERCERALP | 0 | 416 | 29 | 29 | 0 | 0 | 100 |
165 | 23660 | OLIVER PHILIPP BUCH VERA | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA B | 435 | 416 | 25 | 10 | 15 | 0 | 40 |
166 | 21126 | FRANCISCO NOA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA B | 438 | 416 | 18 | 3 | 15 | 0 | 16 |
167 | 1140 | BALTASAR PEREZ OSSORIO | C.T.M. ACOROMA | TERCERATF | 412 | 414 | 23 | 5 | 18 | 0 | 21 |
168 | 17171 | JONAY MARTIN DELGADO | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | TERCERATF | 399 | 410 | 24 | 7 | 17 | 0 | 29 |
169 | 20564 | RAFAEL ESPINOSA CORDOBA | CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO | SEGUNDA B | 413 | 407 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
170 | 28695 | SHEILA GONZALEZ VARGAS | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 385 | 402 | 16 | 7 | 9 | 0 | 43 |
171 | 20948 | DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | SEGUNDA | 434 | 402 | 34 | 5 | 29 | 4 | 14 |
172 | 10261 | ANIBAL HERNANDEZ RODRIGUEZ | C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE | PRIMERA | 442 | 402 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 |
173 | 906 | JOSE FRANCISCO SICILIA CASAÑAS | JUVENTUD T.M. | TERCERALP | 0 | 399 | 26 | 25 | 1 | 0 | 96 |
174 | 28012 | EDUARDO HERRERA SANTOS | C.T.M. ACOROMA | TERCERATF | 394 | 398 | 6 | 2 | 4 | 0 | 33 |
175 | 2540 | AGUSTIN JOSE DIAZ QUINTEIRO | JUVENTUD T.M. | TERCERALP | 0 | 396 | 24 | 24 | 0 | 0 | 100 |
176 | 30446 | NICOLAS DARMANIN CASARIEGO | CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. | TERCERATF | 0 | 395 | 30 | 25 | 5 | 0 | 83 |
177 | 23585 | FRANCISCO JOSE ALBARRACIN DE LA MAZA | C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL | TERCERATF | 0 | 394 | 36 | 26 | 10 | 0 | 72 |
178 | 23854 | CAMILO HUMBERTO CASANOVA ABREU | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | TERCERATF | 386 | 394 | 2 | 2 | 0 | 0 | 100 |
179 | 31933 | ALVARO MORENO ESCOBAR | C.D. YACAL | TERCERAGC | 0 | 392 | 28 | 24 | 4 | 0 | 85 |
180 | 16997 | FELIX CANDIDO RODRIGUEZ FLORES | C.D. GRATEME T.M. | SEGUNDA | 423 | 391 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 |
181 | 1222 | MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ | C.D. TEMESPIN | SEGUNDA B | 0 | 388 | 16 | 12 | 4 | 0 | 75 |
182 | 23898 | JOSE ARAY BARRIOS PADILLA | CLUB B. NURYANA LAGUNA | TERCERATF | 0 | 386 | 39 | 25 | 14 | 0 | 64 |
183 | 26504 | CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ | C.D. YACAL | TERCERAGC | 0 | 382 | 28 | 22 | 6 | 0 | 78 |
184 | 28806 | PABLO HERNANDEZ MENDEZ | CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. | TERCERATF | 0 | 380 | 20 | 14 | 6 | 30 | 70 |
185 | 15925 | ALVARO JOSE GONZALEZ ALONSO | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | TERCERATF | 0 | 379 | 34 | 23 | 11 | 0 | 67 |
186 | 18057 | DAILOS FRANCHY GIL | JUVENTUD T.M. | TERCERALP | 0 | 379 | 26 | 21 | 5 | 0 | 80 |
187 | 10465 | ELIZABETH SANTANA SANTANA | C.D. YACAL | TERCERAGC | 0 | 378 | 22 | 20 | 2 | 0 | 90 |
188 | 8034 | MARIA PEREZ CANINO | C.T.M. ADELANTADOS | PRIMERA | 455 | 377 | 25 | 4 | 21 | -10 | 16 |
189 | 28459 | RAMON GREGORIO RODRIGUEZ | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | TERCERATF | 383 | 377 | 11 | 1 | 10 | 0 | 9 |
190 | 29568 | JOSUE COELLO COELLO | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | TERCERATF | 0 | 375 | 35 | 22 | 13 | 0 | 62 |
191 | 19146 | VICTOR HUGO MARRERO MARANTE | JUVENTUD T.M. | TERCERALP | 0 | 375 | 35 | 22 | 13 | 0 | 62 |
192 | 28361 | JONATHAN EDUARDO CHIRINOS RODRIGUEZ | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | TERCERATF | 394 | 374 | 12 | 2 | 10 | 0 | 16 |
193 | 16148 | LORENA GIL GOMEZ | C.T.M. ADELANTADOS | PRIMERA | 300 | 370 | 1 | 0 | 1 | 78 | 0 |
194 | 20949 | ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN | T.M. DEFENSE LA PALMA | TERCERALP | 0 | 369 | 21 | 18 | 3 | 0 | 85 |
195 | 31932 | JAVIER RIVERO TORRES | C.D. YACAL | TERCERAGC | 0 | 366 | 24 | 18 | 6 | 0 | 75 |
196 | 27113 | SERGIO RODRIGUEZ ROBAYNA | C.D. BENAYTEME | TERCERALP | 0 | 361 | 34 | 19 | 15 | 0 | 55 |
197 | 18021 | NICOLAS AFONSO BETHENCOURT | T.M. DEFENSE LA PALMA | TERCERALP | 0 | 361 | 29 | 18 | 11 | 0 | 62 |
198 | 19745 | ADAN JOSUE GARCIA MARRERO | C.D. TAORO ARAUCARIA | TERCERATF | 0 | 361 | 24 | 17 | 7 | 0 | 70 |
199 | 2225 | JOSE CARLOS REYES MARRERO | C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE | PRIMERA | 413 | 357 | 22 | 3 | 19 | 0 | 13 |
200 | 28645 | SAMEER ANAND KHIANI MOHINANI | CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. | TERCERATF | 0 | 353 | 22 | 15 | 7 | 0 | 68 |
201 | 10266 | JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | PRIMERA | 456 | 352 | 13 | 0 | 13 | 0 | 0 |
202 | 23900 | GUILLERMO GONZALEZ GARCIA | CLUB B. NURYANA LAGUNA | TERCERATF | 0 | 351 | 34 | 17 | 17 | 0 | 50 |
203 | 30195 | ADAL CHANG GARCIA | C.D. YACAL | TERCERAGC | 0 | 349 | 21 | 14 | 7 | 0 | 66 |
204 | 17885 | ANTONIO JAVIER DIAZ GARCIA | U.D. BARRIAL | TERCERAGC | 0 | 349 | 21 | 14 | 7 | 0 | 66 |
205 | 29212 | SAULO FARIÑA REMIRO | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | TERCERATF | 0 | 348 | 32 | 16 | 16 | 0 | 50 |
206 | 32323 | OTTO ADOLF BERLING | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 0 | 348 | 22 | 14 | 8 | 0 | 63 |
207 | 2162 | NATANAEL VALENCIA ALMEIDA | C.T.M. GRAN CANARIA | TERCERAGC | 0 | 348 | 12 | 12 | 0 | 0 | 100 |
208 | 26538 | JUAN CARLOS RODRIGUEZ GARCIA | C.D. GRATEME T.M. | SEGUNDA | 0 | 348 | 18 | 6 | 12 | 0 | 33 |
209 | 28754 | ZAIRA MANZANO MUÑOZ | CLUB A. COLEGIO MARPE | TERCERAGC | 0 | 347 | 28 | 15 | 13 | 0 | 53 |
210 | 21890 | EZEQUIEL SANTANA JIMENEZ | U.D. SAN NICOLAS | TERCERAGC | 0 | 346 | 14 | 12 | 2 | 0 | 85 |
211 | 10888 | MIGUEL ANGEL DIAZ HERNANDEZ | C.T.M. ACOROMA | TERCERATF | 0 | 345 | 25 | 14 | 11 | 0 | 56 |
212 | 22111 | ELENA DIAN SAAVEDRA RAMOS | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | TERCERATF | 0 | 344 | 35 | 16 | 19 | -1 | 45 |
213 | 18056 | ENRIQUE RODRIGUEZ EXPOSITO | JUVENTUD T.M. | TERCERALP | 0 | 344 | 36 | 16 | 20 | 0 | 44 |
214 | 27856 | BORJA ADAY RODRIGUEZ MATEO | C.D. VALENTI | TERCERAGC | 0 | 344 | 16 | 12 | 4 | 0 | 75 |
215 | 22754 | JOSE CARLOS VEGA OJEDA | U.D. BARRIAL | TERCERAGC | 0 | 341 | 19 | 12 | 7 | 0 | 63 |
216 | 20156 | CARLA GONZALEZ GONZALEZ | C.D. ESCUTEME AWARA DE BREÑA BAJA | TERCERALP | 0 | 341 | 14 | 11 | 3 | 0 | 78 |
217 | 2534 | PABLO GONZALEZ MARTIN | C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE | PRIMERA | 437 | 341 | 17 | 1 | 16 | 0 | 5 |
218 | 20624 | LIUBA RODRIGUEZ ROMERO | C.T.M. GRAN CANARIA | TERCERAGC | 0 | 338 | 12 | 10 | 2 | 0 | 83 |
219 | 23782 | LUIS BERNARDO ARROCHA ABREU | C.D. DEDALOS T.M. | INSULARTF | 0 | 336 | 20 | 18 | 2 | 0 | 90 |
220 | 27096 | MARIANYELA YURIKAR BARRIGA PEREZ | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 0 | 336 | 24 | 12 | 12 | 0 | 50 |
221 | 16245 | JOSE LUIS MOLINA VEGA | U.D. BARRIAL | TERCERAGC | 0 | 336 | 14 | 10 | 4 | 0 | 71 |
222 | 18691 | GABRIEL MANUEL SALAZAR CORREA | C.T.M. ADELANTADOS | TERCERATF | 0 | 334 | 36 | 14 | 22 | 0 | 38 |
223 | 28341 | EDUARDO ARISTIDES DIAZ MESA | CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. | TERCERATF | 0 | 334 | 16 | 10 | 6 | 0 | 62 |
224 | 28921 | FRANCISCO YENEDEY PADRON GARCIA | C.T.M. GRAN CANARIA | TERCERAGC | 0 | 333 | 12 | 9 | 3 | 0 | 75 |
225 | 27445 | AMADOR MARTIN HIERRO | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 332 | 18 | 14 | 4 | 0 | 77 |
226 | 19738 | IVAN DIAZ GONZALEZ | C.T.M. ADELANTADOS | SEGUNDA | 448 | 332 | 34 | 1 | 33 | 0 | 2 |
227 | 27857 | ALEJANDRO DE JESUS MEDINA REYES | C.D. VALENTI | TERCERAGC | 0 | 331 | 19 | 10 | 9 | 0 | 52 |
228 | 30345 | BENIGNO MOLINA TACORONTE | U.D. BARRIAL | TERCERAGC | 0 | 331 | 14 | 9 | 5 | 0 | 64 |
229 | 24205 | JULIAN HUNDT FARIÑA | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | TERCERATF | 0 | 329 | 34 | 13 | 21 | 0 | 38 |
230 | 20622 | LUCIA MONTENEGRO MARTIN | C.T.M. GRAN CANARIA | TERCERAGC | 0 | 329 | 11 | 8 | 3 | 0 | 72 |
231 | 32394 | MIGUEL ANTONIO LUIS CALERO | C.D. DEDALOS T.M. | INSULARTF | 0 | 328 | 14 | 14 | 0 | 0 | 100 |
232 | 23586 | JULIO RAMOS RODRIGUEZ | C.T.M. SANTA MARIA DEL MAR | INSULARTF | 0 | 328 | 18 | 14 | 4 | 0 | 77 |
233 | 6902 | DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 0 | 328 | 17 | 9 | 8 | 0 | 52 |
234 | 23046 | JOSE RODRIGUEZ GALVAN | C.T.M. GRAN CANARIA | TERCERAGC | 0 | 328 | 12 | 8 | 4 | 0 | 66 |
235 | 26503 | EVELYN ALONSO HERNANDEZ | C.D. YACAL | TERCERAGC | 0 | 327 | 28 | 11 | 17 | 0 | 39 |
236 | 28832 | RICARDO RAFAEL LEON SANCHEZ | U.D. SAN NICOLAS | TERCERAGC | 0 | 326 | 14 | 8 | 6 | 0 | 57 |
237 | 28922 | LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA | C.T.M. GRAN CANARIA | TERCERAGC | 0 | 326 | 14 | 8 | 6 | 0 | 57 |
238 | 10419 | ALEJANDRO RODRIGO BATISTA | C.T.M. TENEGUIA | TERCERALP | 0 | 325 | 10 | 7 | 3 | 0 | 70 |
239 | 18063 | JOSE ESTEBAN RODRIGUEZ PEREZ | JUVENTUD T.M. | TERCERALP | 0 | 325 | 10 | 7 | 3 | 0 | 70 |
240 | 28490 | ITIEL DELGADO ADRIAN | C.T.M. SANTA MARIA DEL MAR | INSULARTF | 0 | 322 | 14 | 11 | 3 | 0 | 78 |
241 | 23783 | FRANCISCO QUINTERO GUEVARA | C.D. DEDALOS T.M. | INSULARTF | 0 | 322 | 18 | 11 | 7 | 0 | 61 |
242 | 19168 | EDUINA CRUZ PEREZ | JUVENTUD T.M. | TERCERALP | 0 | 322 | 28 | 10 | 18 | 0 | 35 |
243 | 31532 | JOSE ANTONIO MALPICA GUERRA | C.D. TAORO ARAUCARIA | TERCERATF | 0 | 322 | 18 | 8 | 10 | 0 | 44 |
244 | 27099 | HUIHUI ZANG GUO | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 0 | 322 | 18 | 8 | 10 | 0 | 44 |
245 | 19248 | LIAM RODRIGUEZ LOPEZ | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 0 | 322 | 13 | 7 | 6 | 0 | 53 |
246 | 23897 | ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | SEGUNDA B | 0 | 320 | 27 | 8 | 19 | 0 | 29 |
247 | 28756 | DIMAS JEROME VEGA QUINTANA | CLUB A. COLEGIO MARPE | TERCERAGC | 0 | 319 | 21 | 8 | 13 | 0 | 38 |
248 | 18654 | MANUEL LUIS PALMERO DIAZ | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | TERCERATF | 0 | 319 | 6 | 5 | 1 | 0 | 83 |
249 | 23587 | VICENTE DIAZ ALVAREZ | C.T.M. SANTA MARIA DEL MAR | INSULARTF | 0 | 318 | 11 | 9 | 2 | 0 | 81 |
250 | 28491 | OSCAR JAVIER PEREZ MORA | C.T.M. SANTA MARIA DEL MAR | INSULARTF | 0 | 318 | 15 | 9 | 6 | 0 | 60 |
251 | 10470 | ENRIQUE HERNANDEZ CABRERA | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | TERCERATF | 0 | 317 | 8 | 5 | 3 | 0 | 62 |
252 | 30346 | MOISES GIL MENDOZA | U.D. BARRIAL | TERCERAGC | 0 | 317 | 8 | 5 | 3 | 0 | 62 |
253 | 30931 | AIRAM FLEITAS CABRERA | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 316 | 20 | 10 | 10 | 0 | 50 |
254 | 27107 | HUGO PEREZ HERNANDEZ | C.D. BENAYTEME | TERCERALP | 0 | 316 | 34 | 10 | 24 | 0 | 29 |
255 | 31871 | RENNY JOSE MARTIN DIAZ | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 316 | 14 | 8 | 6 | 0 | 57 |
256 | 28755 | DIEGO PEÑATE HERNANDEZ | CLUB A. COLEGIO MARPE | TERCERAGC | 0 | 316 | 19 | 7 | 12 | 0 | 36 |
257 | 2055 | AYOZE VERONA PEÑA | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | SEGUNDA | 0 | 316 | 6 | 2 | 4 | 0 | 33 |
258 | 30477 | DANIEL MANCHADO FAGAN | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 314 | 16 | 8 | 8 | 0 | 50 |
259 | 31934 | ANTONIO MORENO ESPIN | C.D. YACAL | TERCERAGC | 0 | 314 | 6 | 4 | 2 | 0 | 66 |
260 | 31620 | AIRAM PADILLA FLEITAS | C.D. LOS CORUJOS ERRANTES | TERCERATF | 0 | 313 | 17 | 6 | 11 | 0 | 35 |
261 | 30505 | RAFAEL OSKAR OSTROWSKI | CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. | TERCERATF | 0 | 312 | 18 | 6 | 12 | 0 | 33 |
262 | 28433 | LORENZO RODRIGUEZ MORALES | C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL | TERCERATF | 0 | 312 | 18 | 6 | 12 | 0 | 33 |
263 | 20623 | MIRIAM BAYER CABRERA | C.T.M. GRAN CANARIA | TERCERAGC | 0 | 312 | 8 | 4 | 4 | 0 | 50 |
264 | 32742 | GUILLERMO LEON GUILLEN | C.T.M. GRAN CANARIA | TERCERAGC | 0 | 312 | 3 | 3 | 0 | 0 | 100 |
265 | 31951 | JESUS RAMON RODRIGUEZ CAMEJO | U.D. SAN NICOLAS | TERCERAGC | 0 | 311 | 4 | 3 | 1 | 0 | 75 |
266 | 20154 | JAVIER HERNANDEZ HERNANDEZ | JUVENTUD T.M. | TERCERALP | 0 | 311 | 4 | 3 | 1 | 0 | 75 |
267 | 5569 | RAMON ERNESTO PEREZ FUENTES | C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. | SEGUNDA | 435 | 311 | 36 | 1 | 35 | 0 | 2 |
268 | 26577 | ANDREA MORETTI | C.D. YACAL | TERCERAGC | 0 | 310 | 5 | 3 | 2 | 0 | 60 |
269 | 32273 | MARIO PEREZ HERNANDEZ | C.D. BENAYTEME | TERCERALP | 0 | 309 | 31 | 8 | 23 | 0 | 25 |
270 | 19742 | CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO | C.D. TAORO ARAUCARIA | SEGUNDA B | 0 | 309 | 34 | 8 | 26 | -3 | 23 |
271 | 28641 | JUAN CARLOS DE LA TORRE GOYA | C.T.M. SANTA MARIA DEL MAR | INSULARTF | 0 | 308 | 8 | 4 | 4 | 0 | 50 |
272 | 29223 | CARLA FERIA MARQUEZ | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | INSULARTF | 0 | 308 | 12 | 4 | 8 | 0 | 33 |
273 | 31944 | DIEGO LEON PULIDO | U.D. SAN NICOLAS | TERCERAGC | 0 | 308 | 2 | 2 | 0 | 0 | 100 |
274 | 30312 | ANGEL NAHY ORTIZ | CLUB B. NURYANA LAGUNA | TERCERATF | 0 | 306 | 19 | 5 | 14 | 0 | 26 |
275 | 31949 | CRISTIAN ALBERTO RODRIGUEZ FERNANDEZ | U.D. SAN NICOLAS | TERCERAGC | 0 | 306 | 14 | 4 | 10 | 0 | 28 |
276 | 31216 | FERNANDO SEBASTIAN NAVARRO VILAR | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 306 | 10 | 3 | 7 | 0 | 30 |
277 | 29123 | MANUEL ACOSTA GONZALEZ | CLUB B. NURYANA LAGUNA | TERCERATF | 0 | 305 | 30 | 7 | 23 | 0 | 23 |
278 | 32705 | ORLANDO VILLALBA GARCIA | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | TERCERATF | 0 | 305 | 10 | 3 | 7 | 0 | 30 |
279 | 31873 | IRENE MARANTE WEHBE | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 304 | 6 | 3 | 3 | 0 | 50 |
280 | 31662 | MICHAEL LOPEZ ABREU | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 0 | 304 | 11 | 3 | 8 | 0 | 27 |
281 | 31617 | ADRIAN MARRERO MORERA | C.D. LOS CORUJOS ERRANTES | TERCERATF | 0 | 304 | 11 | 3 | 8 | 0 | 27 |
282 | 23707 | OSCAR LUIS SAAVEDRA OLIVA | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | INSULARTF | 0 | 304 | 12 | 3 | 9 | 0 | 25 |
283 | 24208 | ERIC GONZALO ALT | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | INSULARTF | 0 | 304 | 16 | 3 | 13 | 0 | 18 |
284 | 30466 | RICARDO PESQUEIRA GONZALEZ | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | INSULARTF | 0 | 304 | 4 | 2 | 2 | 0 | 50 |
285 | 26675 | PAULA RAMOS MONTENEGRO | C.D PALMIPEDOS | TERCERAGC | 0 | 304 | 6 | 2 | 4 | 0 | 33 |
286 | 26349 | JAVIER GARCIA PEREZ | C.D. VALENTI | TERCERAGC | 0 | 304 | 6 | 2 | 4 | 0 | 33 |
287 | 26345 | JOEL SUAREZ HERNANDEZ | C.D. VALENTI | TERCERAGC | 0 | 304 | 6 | 2 | 4 | 0 | 33 |
288 | 31333 | LAURA RODRIGUEZ GARCIA | C.D. ESCUTEME AWARA DE BREÑA BAJA | TERCERALP | 0 | 304 | 6 | 2 | 4 | 0 | 33 |
289 | 31036 | ARIADNA HERNANDEZ ARROCHA | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | INSULARTF | 0 | 304 | 12 | 2 | 10 | 0 | 16 |
290 | 27112 | JULIAN GUERRA RODRIGUEZ | C.D. BENAYTEME | TERCERALP | 0 | 303 | 22 | 5 | 17 | 0 | 22 |
291 | 27127 | AARON DORTA GARCIA | CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. | TERCERATF | 0 | 303 | 12 | 3 | 9 | 0 | 25 |
292 | 30922 | ANTONIO JOSE LEON RODRIGUEZ | CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. | TERCERATF | 0 | 303 | 12 | 3 | 9 | 0 | 25 |
293 | 26654 | MIGUEL SANTANA DOMINGUEZ | C.D PALMIPEDOS | TERCERAGC | 0 | 303 | 2 | 1 | 1 | 0 | 50 |
294 | 33303 | FERNANDO TORRES HERNANDEZ | C.T.M. TENEGUIA | TERCERALP | 0 | 303 | 2 | 1 | 1 | 0 | 50 |
295 | 32209 | JESUS VALDERRAMA ARIAS | U.D. BARRIAL | TERCERAGC | 0 | 303 | 2 | 1 | 1 | 0 | 50 |
296 | 30996 | GISELA MARINA RODRIGUEZ PEREZ | C.D. ESCUTEME AWARA DE BREÑA BAJA | TERCERALP | 0 | 302 | 28 | 6 | 22 | 0 | 21 |
297 | 31634 | LUCAS RODRIGUEZ CASTRO | C.D. TEMESPIN | TERCERALP | 0 | 302 | 8 | 2 | 6 | 0 | 25 |
298 | 30361 | JORGE PEREZ DE LA ROSA | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 302 | 4 | 1 | 3 | 0 | 25 |
299 | 29535 | JAIME ENRIQUE FERIA GONZALEZ | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | INSULARTF | 0 | 302 | 8 | 1 | 7 | 0 | 12 |
300 | 31176 | DANIEL RODRIGUEZ LITTE | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 302 | 12 | 1 | 11 | 0 | 8 |
301 | 31872 | PABLO HERNANDEZ ALBERTOS | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 302 | 20 | 1 | 19 | 0 | 5 |
302 | 31416 | LUIS MIGUEL DE LA CRUZ GERBOLES | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | TERCERATF | 0 | 301 | 14 | 3 | 11 | 0 | 21 |
303 | 17941 | CAROLINA SUAREZ PEREZ | C.D PALMIPEDOS | TERCERAGC | 0 | 301 | 14 | 3 | 11 | 0 | 21 |
304 | 31015 | NICOLAS GUTIERREZ ABRANTE | C.D. TAORO ARAUCARIA | TERCERATF | 0 | 300 | 20 | 4 | 16 | 0 | 20 |
305 | 27889 | JOSE JUAN MIRANDA PADRON | U.D. SAN NICOLAS | TERCERAGC | 0 | 300 | 20 | 4 | 16 | 0 | 20 |
306 | 26474 | THALIA NGUEM BOLA | C.D PALMIPEDOS | TERCERAGC | 0 | 300 | 10 | 2 | 8 | 0 | 20 |
307 | 31217 | CARMELO DANIEL RODRIGUEZ FLEITAS | C.T.M. ADELANTADOS | TERCERATF | 0 | 300 | 4 | 1 | 3 | 0 | 25 |
308 | 27138 | LUCIA HUNDT FARIÑA | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | INSULARTF | 0 | 300 | 10 | 1 | 9 | 0 | 10 |
309 | 33445 | ROMEO MARTINEZ GIESSE | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 300 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
310 | 31523 | MARCO ANTONIO HERNANDEZ ACOSTA | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | INSULARTF | 0 | 300 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
311 | 28426 | SAMUEL HERNANDEZ PERERA | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | INSULARTF | 0 | 300 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
312 | 32272 | PAULA MORALES LEMUS | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 300 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
313 | 33365 | JUAN MANUEL MORALES DIAZ | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 300 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
314 | 28917 | ALEJANDRO ARZOLA GONZALEZ | C.T.M. ADELANTADOS | INSULARTF | 0 | 300 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
315 | 32280 | YAIZA HERNANDEZ GONZALEZ | C.D PALMIPEDOS | TERCERAGC | 0 | 299 | 26 | 5 | 21 | 0 | 19 |
316 | 32023 | YURENA DEL PINO AFONSO MARRERO | C.D. YACAL | TERCERAGC | 0 | 299 | 6 | 1 | 5 | 0 | 16 |
317 | 33305 | IZAN DIAZ CABRERA | C.T.M. TENEGUIA | TERCERALP | 0 | 299 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
318 | 33324 | JUSTO GARCIA GONZALEZ | U.D. BARRIAL | TERCERAGC | 0 | 299 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
319 | 30760 | ESTELA RAMOS VIDAL | C.D PALMIPEDOS | TERCERAGC | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
320 | 32734 | JOSUE MARTINEZ GONZALEZ | U.D. SAN NICOLAS | TERCERAGC | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
321 | 31010 | LUIS LEON RODRIGUEZ | CLUB A. COLEGIO MARPE | TERCERAGC | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
322 | 31012 | DIEGO JIMENEZ MUÑOZ | CLUB A. COLEGIO MARPE | TERCERAGC | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
323 | 31946 | CAROLINA DAMASO TACORONTE | U.D. SAN NICOLAS | TERCERAGC | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
324 | 28422 | CHRISTIAN GONZALEZ VAN VAERENBERGH | CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. | TERCERATF | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
325 | 454545 | KILIAN RODRIGUEZ DIEPA | C.D. VALENTI | TERCERAGC | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
326 | 23849 | EDGAR MARIN CORDERO | C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL | TERCERATF | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
327 | 28851 | DARIO JAVIER MIRA VIWANGO | C.D PALMIPEDOS | TERCERAGC | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
328 | 26648 | ANDREA RODRIGUEZ SUAREZ | C.D PALMIPEDOS | TERCERAGC | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
329 | 30368 | NATS RODRIGUEZ MARTIN | C.T.M. ADELANTADOS | TERCERATF | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
330 | 26439 | YEROMY NGUEN BOLA | C.D. VALENTI | TERCERAGC | 0 | 298 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
331 | 31337 | EFRAIN PANIAGUA ARROCHA | C.D. ESCUTEME AWARA DE BREÑA BAJA | TERCERALP | 0 | 297 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
332 | 31615 | MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ACOSTA | C.D. LOS CORUJOS ERRANTES | TERCERATF | 0 | 296 | 29 | 5 | 24 | 0 | 17 |
333 | 48241 | JOEL SUAREZ SUAREZ | C.D. VALENTI | TERCERAGC | 0 | 296 | 14 | 2 | 12 | 0 | 14 |
334 | 31612 | JULIAN RAMON QUINTERO MENDEZ | C.D. LOS CORUJOS ERRANTES | TERCERATF | 0 | 296 | 9 | 1 | 8 | 0 | 11 |
335 | 31345 | JULIO CESAR RODRIGUEZ REMENTERIA | C.D. GRATEME T.M. | SEGUNDA | 0 | 296 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
336 | 30823 | LUIZ HENRIQUE DE SOUZA CAMANHO | C.D. YACAL | SEGUNDA B | 0 | 296 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
337 | 21244 | JAIKUMAR MELWANI HASSOMAL | C.D. YACAL | SEGUNDA B | 0 | 296 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
338 | 31286 | BRAYAN MENDOZA PLASENCIA | C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA | TERCERATF | 0 | 296 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
339 | 16102 | JOSE LUIS DOMINGUEZ PEREZ | C.T.M. ACOROMA | TERCERATF | 0 | 296 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
340 | 32600 | MAXIMO SOSA GARCIA | C.D. TAORO ARAUCARIA | TERCERATF | 0 | 296 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
341 | 30776 | MELANY LOPEZ GONZALEZ | C.D PALMIPEDOS | TERCERAGC | 0 | 296 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
342 | 27110 | OSCAR GUERRA RODRIGUEZ | C.D. BENAYTEME | TERCERALP | 0 | 295 | 30 | 5 | 25 | 0 | 16 |
343 | 26449 | PAULA CABALLERO RODRIGUEZ | C.D PALMIPEDOS | TERCERAGC | 0 | 295 | 10 | 1 | 9 | 0 | 10 |
344 | 5551 | ANTONIO DIAZ DIAZ | C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL | TERCERATF | 0 | 295 | 10 | 1 | 9 | 0 | 10 |
345 | 33323 | JESUS SEBASTIAN MARTIN MARTIN | U.D. BARRIAL | TERCERAGC | 0 | 295 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 |
346 | 32704 | JESUS GARCIA MEDEROS | C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ | TERCERATF | 0 | 295 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 |
347 | 121 | RAMESH MOHINANI MOHINANI | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | SEGUNDA B | 0 | 294 | 8 | 1 | 7 | 0 | 12 |
348 | 32041 | JUAN CARLOS HAHN HERNANDEZ | C.D. ESCUTEME AWARA DE BREÑA BAJA | TERCERALP | 0 | 293 | 27 | 4 | 23 | 0 | 14 |
349 | 31180 | PAULA CABALLERO NODA | CLUB A. COLEGIO MARPE | TERCERAGC | 0 | 293 | 12 | 1 | 11 | 0 | 8 |
350 | 26491 | NESTOR ALVARO PAREJA | C.D. VALENTI | TERCERAGC | 0 | 293 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 |
351 | 19746 | JESUS ALBERTO GARCIA GUTIERREZ | C.D. TAORO ARAUCARIA | TERCERATF | 0 | 292 | 28 | 4 | 24 | 0 | 14 |
352 | 33304 | ANDRES TORRES HERNANDEZ | C.T.M. TENEGUIA | TERCERALP | 0 | 292 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 |
353 | 30997 | ACORAYDA DAMARIS RODRIGUEZ PEREZ | C.D. ESCUTEME AWARA DE BREÑA BAJA | TERCERALP | 0 | 290 | 30 | 4 | 26 | 0 | 13 |
354 | 29125 | SAUL BARRETO LA TORRE | CLUB B. NURYANA LAGUNA | TERCERATF | 0 | 290 | 10 | 0 | 10 | 0 | 0 |
355 | 5608 | HECTOR RAMIREZ MARTEL | C.D. FIRGONG | SEGUNDA B | 0 | 288 | 19 | 3 | 16 | 0 | 15 |
356 | 31621 | DILAN PATIÑO TAPIA | C.D. LOS CORUJOS ERRANTES | TERCERATF | 0 | 287 | 13 | 0 | 13 | 0 | 0 |
357 | 32302 | SERGIO CORREA OJEDA | C.D. BENAYTEME | TERCERALP | 0 | 286 | 29 | 3 | 26 | 0 | 10 |
358 | 727 | MARIO GOMEZ GOMEZ | T.M. DEFENSE LA PALMA | SEGUNDA B | 0 | 286 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 |
359 | 29259 | VALERIA REYES DIAZ | C.D. BENAYTEME | TERCERALP | 0 | 286 | 14 | 0 | 14 | 0 | 0 |
360 | 24203 | MIGUEL MARTIN BRACERO | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | SEGUNDA B | 0 | 285 | 18 | 2 | 16 | -3 | 11 |
361 | 31619 | MARIO RODRIGUEZ GONZALEZ | C.D. LOS CORUJOS ERRANTES | TERCERATF | 0 | 284 | 21 | 1 | 20 | 0 | 4 |
362 | 29251 | JULIO IVAN CARRASCO CHACON | C.D. LOS CORUJOS ERRANTES | TERCERATF | 0 | 283 | 32 | 3 | 29 | 0 | 9 |
363 | 24186 | ENRIQUE GOMEZ DIAZ | C.T.M. TABOR AÑAVINGO | TERCERATF | 0 | 283 | 27 | 2 | 25 | 0 | 7 |
364 | 32301 | OLIVER CASTRO CASTRO | C.D. BENAYTEME | TERCERALP | 0 | 278 | 22 | 0 | 22 | 0 | 0 |
365 | 3022 | JOSE ALEJANDRO RUANO HERNANDEZ | C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE | PRIMERA | 0 | 276 | 8 | 1 | 7 | 0 | 12 |
366 | 29496 | MAXIME LAURENT LAFORET | C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE | SEGUNDA B | 0 | 273 | 17 | 1 | 16 | 0 | 5 |
367 | 1834 | JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO | C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE | PRIMERA | 448 | 272 | 31 | 1 | 30 | 32 | 3 |
368 | 32718 | JESSICA MARIE ROSE | C.T.M. ADELANTADOS | PRIMERA | 0 | 203 | 21 | 3 | 18 | 0 | 14 |