Temporada 2019/2020    Suspensiones  Historico tarjetas Categorias SEGUNDA   SEGUNDA B   TERCERAGC   TERCERALP   TERCERATF3   TERCERATF4  
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PI PTOS.
1 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) 2 1 1 8 4 0 2
2 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) 1 1 0 5 1 0 2
3 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) 1 1 0 5 1 0 2
4 COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) 1 1 0 4 2 0 2
5 DEDALOS TENIS DE MESA (2A) 1 1 0 4 2 0 2
6 T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) 1 1 0 4 3 0 2
7 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) 1 0 1 3 4 0 0
8 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) 1 0 1 2 4 0 0
9 C.D. YACAL (2A) 1 0 1 1 5 0 0
10 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) 2 0 2 1 11 0 0
11 MENCEY REAL ESTATE (2A) 0 0 0 0 0 0 0
12 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) 0 0 0 0 0 0 0



  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22  
SEGUNDAJornada 1
28/09/201911:00:00 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) 1 4 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A)
ABCC.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) XYZC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A LAMBERTO CARLESSO Y DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ 11-137-1111-89-11 0-01 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B ADAN MANUEL BARRERA RAMOS X LUIS JORGE FREGEL PADILLA 7-113-119-110-0 0-00 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C JONAS PRIETO HERRERA Z JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA 5-116-119-110-0 0-00 - 3 0-3 29-01-2020 11:18:39
A LAMBERTO CARLESSO X LUIS JORGE FREGEL PADILLA 4-1111-1311-711-7 11-43 - 2 1-3 29-01-2020 11:18:39
C JONAS PRIETO HERRERA Y DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ 11-73-114-115-11 0-01 - 3 1-4 29-01-2020 11:18:39
B JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA Z JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA 9-112-119-110-0 0-00 - 3 1-5 03-05-2020 00:15:19
28/03/202016:00:00 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) 1 5 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A)
ABCC.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) XYZC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A LAMBERTO CARLESSO Y DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ 11-137-1111-89-11 0-01 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B ADAN MANUEL BARRERA RAMOS X LUIS JORGE FREGEL PADILLA 7-113-119-110-0 0-00 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C JONAS PRIETO HERRERA Z JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA 5-116-119-110-0 0-00 - 3 0-3 29-01-2020 11:18:39
A LAMBERTO CARLESSO X LUIS JORGE FREGEL PADILLA 4-1111-1311-711-7 11-43 - 2 1-3 29-01-2020 11:18:39
C JONAS PRIETO HERRERA Y DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ 11-73-114-115-11 0-01 - 3 1-4 29-01-2020 11:18:39
B JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA Z JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA 9-112-119-110-0 0-00 - 3 1-5 03-05-2020 00:15:19
28/03/202016:00:00 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) 0 6 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A)
ABCC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) XYZC.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
B JAROSLAV BEHUN Z JONAS PRIETO HERRERA 8-1111-511-18-11 11-43 - 2 6-0 03-05-2020 01:15:04
28/09/201916:00:00 COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) 4 2 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A)
ABCC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) XYZCOOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ Y IVAN GARCIA PEREZ 11-911-911-50-0 0-03 - 0 1-0 29-01-2020 11:18:39
B JAROSLAV BEHUN X VICTOR GARCIA PEREZ 7-116-119-110-0 0-00 - 3 1-1 29-01-2020 11:18:39
C ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO Z CARLOS PADILLA CAMARA 7-119-119-110-0 0-00 - 3 1-2 29-01-2020 11:18:39
A ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ X VICTOR GARCIA PEREZ 11-811-811-80-0 0-03 - 0 2-2 29-01-2020 11:18:39
C ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO Y IVAN GARCIA PEREZ 5-117-1110-120-0 0-00 - 3 2-3 29-01-2020 11:18:39
B JAROSLAV BEHUN Z CARLOS PADILLA CAMARA 6-1115-174-110-0 0-00 - 3 2-4 29-01-2020 11:18:39
29/09/201910:00:00 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) 3 4 T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A)
ABCT.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) XYZT.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ Y JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO 11-137-1112-108-11 0-01 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B JUAN JOSE VIÑA CARBALLO X EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ 4-116-113-110-0 0-00 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C JULEN CABRERA GARCIA Z JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ 6-1111-73-1113-11 11-63 - 2 1-2 29-01-2020 11:18:39
A JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ X EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ 9-1111-911-910-12 8-112 - 3 1-3 29-01-2020 11:18:39
C JULEN CABRERA GARCIA Y JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO 8-1111-62-1111-4 11-63 - 2 2-3 29-01-2020 11:18:39
B JUAN JOSE VIÑA CARBALLO Z JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ 6-1111-911-414-12 0-03 - 1 3-3 29-01-2020 11:18:39
D DOBLES DEFENSE (2ª) D DOBLES DEFENSE (2ª) 7-118-1115-136-11 0-01 - 3 3-4 29-01-2020 11:18:39
28/09/201917:30:00 DEDALOS TENIS DE MESA (2A) 4 2 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A)
ABCCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) XYZDEDALOS TENIS DE MESA (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JUAN CARLOS AMAYA GARCIA Y DAVID DIAZ ALONSO 9-1118-2011-57-11 0-01 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO X BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN 11-611-139-1111-4 14-123 - 2 1-1 29-01-2020 11:18:39
C JOSE MANUEL SERRANO DIAZ Z SAMUEL ALCABES DiAZ 5-1113-1511-611-7 7-112 - 3 1-2 29-01-2020 11:18:39
A JUAN CARLOS AMAYA GARCIA X BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN 10-1211-311-911-4 0-03 - 1 2-2 29-01-2020 11:18:39
C JOSE MANUEL SERRANO DIAZ Y DAVID DIAZ ALONSO 9-118-1111-514-12 8-112 - 3 2-3 29-01-2020 11:18:39
B VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO Z SAMUEL ALCABES DiAZ 6-1111-411-136-11 0-01 - 3 2-4 29-01-2020 11:18:39
29/09/201911:00:00 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) 5 1 C.D. YACAL (2A)
ABCC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) XYZC.D. YACAL (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A SAUL MARTIN PULIDO Y JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ 11-611-711-80-0 0-03 - 0 1-0 29-01-2020 11:18:39
B EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ X AKASH KAKNANI MELWANI 12-1011-613-110-0 0-03 - 0 2-0 29-01-2020 11:18:39
C PABLO GONZALEZ MARTIN Z NATANAEL VALENCIA ALMEIDA 10-127-1111-611-5 6-112 - 3 2-1 29-01-2020 11:18:39
A SAUL MARTIN PULIDO X AKASH KAKNANI MELWANI 11-711-910-1211-8 0-03 - 1 3-1 29-01-2020 11:18:39
C PABLO GONZALEZ MARTIN Y JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ 11-711-511-50-0 0-03 - 0 4-1 29-01-2020 11:18:39
B EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ Z NATANAEL VALENCIA ALMEIDA 11-1311-73-1111-9 11-63 - 2 5-1 29-01-2020 11:18:39
28/09/2019 11:00:00 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) DAYAN CHINEA HERNANDEZ
28/09/2019 16:00:00 COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) - C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) FERNANDO GONZALEZ NEGRIN
28/09/2019 17:30:00 DEDALOS TENIS DE MESA (2A) - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) MARIA PEREZ CANINO
29/09/2019 10:00:00 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) - T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) LIAM RODRIGUEZ LOPEZ
29/09/2019 11:00:00 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) - C.D. YACAL (2A) JUAN EMILIO HILARIO DELGADO