Temporada 2019/2020    Suspensiones  Historico tarjetas Categorias SEGUNDA   SEGUNDA B   TERCERAGC   TERCERALP   TERCERATF3   TERCERATF4  
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PI PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) 15 13 2 62 30 0 26
2 COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) 14 12 2 61 25 0 24
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) 15 11 4 67 26 0 22
4 MENCEY REAL ESTATE (2A) 14 9 5 49 38 0 18
5 T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) 15 9 6 47 46 0 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) 14 7 7 53 36 0 14
7 DEDALOS TENIS DE MESA (2A) 14 6 8 47 41 0 12
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) 14 6 8 44 44 0 12
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) 14 6 8 39 48 0 12
10 C.D. YACAL (2A) 14 4 10 26 59 0 8
11 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) 14 3 11 31 57 0 6
12 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) 15 0 15 7 83 0 0



  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22  
SEGUNDAJornada 14
25/01/202016:00:00 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) 2 4 T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A)
ABCT.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) XYZC.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO Y JOSUE COELLO COELLO 11-611-311-70-0 0-03 - 0 1-0 29-01-2020 11:18:39
B PETER MELDGAARD SOERENSEN X LAMBERTO CARLESSO 14-165-117-110-0 0-00 - 3 1-1 29-01-2020 11:18:39
C JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ Z ADAN MANUEL BARRERA RAMOS 11-68-1112-1012-10 0-03 - 1 2-1 29-01-2020 11:18:39
A JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO X LAMBERTO CARLESSO 11-311-711-70-0 0-03 - 0 3-1 29-01-2020 11:18:39
C JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ Y JOSUE COELLO COELLO 11-611-911-40-0 0-03 - 0 4-1 29-01-2020 11:18:39
B PETER MELDGAARD SOERENSEN Z JONAS PRIETO HERRERA 11-311-610-128-11 5-112 - 3 4-2 29-01-2020 11:18:39
25/01/202016:00:00 C.D. YACAL (2A) 4 2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A)
ABCTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) XYZC.D. YACAL (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A AYOZE VERONA PEÑA Y AKASH KAKNANI MELWANI 12-106-119-117-11 0-01 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ X NATANAEL VALENCIA ALMEIDA 9-1111-69-1111-7 9-112 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C DARIO ROCHA VARGAS Z JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ 4-118-115-110-0 0-00 - 3 0-3 29-01-2020 11:18:39
A AYOZE VERONA PEÑA X NATANAEL VALENCIA ALMEIDA 7-117-117-110-0 0-00 - 3 0-4 29-01-2020 11:18:39
C DARIO ROCHA VARGAS Y AKASH KAKNANI MELWANI 14-1211-65-1111-9 0-03 - 1 1-4 29-01-2020 11:18:39
B NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ Z JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ 11-75-115-1111-7 11-93 - 2 2-4 29-01-2020 11:18:39
25/01/202018:00:00 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) 1 5 COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A)
ABCT.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) XYZCOOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A ELIAS MARTIN SANCHEZ Y VICTOR GARCIA PEREZ 6-116-116-110-0 0-00 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B JULEN CABRERA GARCIA X CARLOS PADILLA CAMARA 11-811-811-137-11 5-112 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ Z IVAN GARCIA PEREZ 3-119-1111-910-12 0-01 - 3 0-3 29-01-2020 11:18:39
A ELIAS MARTIN SANCHEZ X CARLOS PADILLA CAMARA 3-118-116-110-0 0-00 - 3 0-4 29-01-2020 11:18:39
C JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ Y VICTOR GARCIA PEREZ 11-96-114-118-11 0-01 - 3 0-5 29-01-2020 11:18:39
B JULEN CABRERA GARCIA Z WOLFGANG ZWIRCHMAIER 11-711-711-90-0 0-03 - 0 1-5 29-01-2020 11:18:39
26/01/202011:00:00 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) 4 2 DEDALOS TENIS DE MESA (2A)
ABCDEDALOS TENIS DE MESA (2A) XYZCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JESUS RUBIO GONZALEZ Y JUAN CARLOS AMAYA GARCIA 6-114-119-110-0 0-00 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA X VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO 3-113-110-110-0 0-00 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C DAVID DIAZ ALONSO Z JOSE MANUEL SERRANO DIAZ 9-1111-911-98-11 11-53 - 2 1-2 29-01-2020 11:18:39
A JESUS RUBIO GONZALEZ X VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO 11-1311-811-74-11 3-112 - 3 1-3 29-01-2020 11:18:39
C DAVID DIAZ ALONSO Y JUAN CARLOS AMAYA GARCIA 10-1211-72-1113-11 11-83 - 2 2-3 29-01-2020 11:18:39
B RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA Z JOSE MANUEL SERRANO DIAZ 3-114-110-110-0 0-00 - 3 2-4 29-01-2020 11:18:39
26/01/202011:00:00 MENCEY REAL ESTATE (2A) 4 2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A)
ABCTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) XYZMENCEY REAL ESTATE (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A DARIO ROCHA VARGAS Y MOISES SANTANA MEDINA 11-134-114-110-0 0-00 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B AYOZE VERONA PEÑA X LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR 8-118-117-110-0 0-00 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ Z JOSE YERAY MARTEL MIRELES 11-211-511-60-0 0-03 - 0 1-2 29-01-2020 11:18:39
A DARIO ROCHA VARGAS X LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR 4-115-114-110-0 0-00 - 3 1-3 29-01-2020 11:18:39
C NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ Y MOISES SANTANA MEDINA 5-113-1111-611-6 7-112 - 3 1-4 29-01-2020 11:18:39
B AYOZE VERONA PEÑA Z JOSE YERAY MARTEL MIRELES 10-1211-811-911-5 0-03 - 1 2-4 29-01-2020 11:18:39
26/01/202011:00:00 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) 4 3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A)
ABCC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) XYZC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A SAUL MARTIN PULIDO Y DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ 11-711-911-60-0 0-03 - 0 1-0 29-01-2020 11:18:39
B JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO X ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ 3-117-117-110-0 0-00 - 3 1-1 29-01-2020 11:18:39
C EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ Z RUBEN DELGADO HERRERA 7-1111-65-1111-8 11-93 - 2 2-1 29-01-2020 11:18:39
A SAUL MARTIN PULIDO X ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ 3-119-1111-130-0 0-00 - 3 2-2 29-01-2020 11:18:39
C EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ Y DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ 7-1111-511-911-7 0-03 - 1 3-2 29-01-2020 11:18:39
B JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO Z RUBEN DELGADO HERRERA 6-1110-128-110-0 0-00 - 3 3-3 29-01-2020 11:18:39
D DOBLES TEMEGUESTE D DOBLES HIDRA (2ª) 11-83-1112-108-11 11-83 - 2 4-3 29-01-2020 11:18:39
25/01/2020 16:00:00 C.D. YACAL (2A) - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
25/01/2020 16:00:00 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) - T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) DAYAN CHINEA HERNANDEZ
25/01/2020 17:00:00 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) - COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) ALEJANDRO CRUZ BARRETO
26/01/2020 11:00:00 MENCEY REAL ESTATE (2A) - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) MARIA DEL CARMEN GONZALEZ SOCAS
26/01/2020 11:00:00 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) - C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) CRISTIAN ALONSO MARRERO
26/01/2020 11:00:00 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) - DEDALOS TENIS DE MESA (2A) JOSE MARIO PADILLA PEREZ