Temporada 2019/2020    Suspensiones  Historico tarjetas Categorias SEGUNDA   SEGUNDA B   TERCERAGC   TERCERALP   TERCERATF3   TERCERATF4  
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PI PTOS.
1 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) 3 2 1 14 4 0 4
2 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) 2 2 0 11 1 0 4
3 DEDALOS TENIS DE MESA (2A) 2 2 0 10 2 0 4
4 T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) 3 2 1 9 10 0 4
5 COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) 2 2 0 8 4 0 4
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) 2 1 1 7 5 0 2
7 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) 2 1 1 7 5 0 2
8 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) 1 1 0 4 3 0 2
9 MENCEY REAL ESTATE (2A) 2 0 2 5 8 0 0
10 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) 2 0 2 3 10 0 0
11 C.D. YACAL (2A) 1 0 1 1 5 0 0
12 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) 4 0 4 1 23 0 0



  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22  
SEGUNDAJornada 2
05/10/201916:00:00 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) 2 4 T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A)
ABCT.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) XYZC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ Y LUIS JORGE FREGEL PADILLA 3-1113-157-110-0 0-00 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ X JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA 11-611-46-1111-8 0-03 - 1 1-1 29-01-2020 11:18:39
C JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO Z GIOVANNI RODRIGUEZ MACHIN 11-411-711-50-0 0-03 - 0 2-1 29-01-2020 11:18:39
A EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ X JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA 11-711-713-1511-5 0-03 - 1 3-1 29-01-2020 11:18:39
C JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO Y LUIS JORGE FREGEL PADILLA 11-57-1111-78-11 8-112 - 3 3-2 29-01-2020 11:18:39
B JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ Z GIOVANNI RODRIGUEZ MACHIN 11-711-89-1111-5 0-03 - 1 4-2 29-01-2020 11:18:39
05/10/201916:00:00 COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) 4 2 MENCEY REAL ESTATE (2A)
ABCCOOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) XYZMENCEY REAL ESTATE (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A IVAN GARCIA PEREZ Y MIGUEL LEON PULIDO 11-811-611-80-0 0-03 - 0 1-0 29-01-2020 11:18:39
B VICTOR GARCIA PEREZ X LORENZO DIAZ ARMAS 3-116-118-110-0 0-00 - 3 1-1 29-01-2020 11:18:39
C CARLOS PADILLA CAMARA Z MOISES SANTANA MEDINA 11-610-1213-1111-6 0-03 - 1 2-1 29-01-2020 11:18:39
A IVAN GARCIA PEREZ X LORENZO DIAZ ARMAS 8-116-1111-87-11 0-01 - 3 2-2 29-01-2020 11:18:39
C CARLOS PADILLA CAMARA Y MIGUEL LEON PULIDO 12-1011-811-80-0 0-03 - 0 3-2 29-01-2020 11:18:39
B VICTOR GARCIA PEREZ Z MOISES SANTANA MEDINA 9-1111-914-1214-12 0-03 - 1 4-2 29-01-2020 11:18:39
06/10/201911:00:00 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) 6 0 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A)
ABCT.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) XYZC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JULEN CABRERA GARCIA Y ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ 9-118-1113-150-0 0-00 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B ELIAS MARTIN SANCHEZ X DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ 6-1111-91-117-11 0-01 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C JUAN JOSE VIÑA CARBALLO Z ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO 6-119-1111-88-11 0-01 - 3 0-3 29-01-2020 11:18:39
A JULEN CABRERA GARCIA X DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ 6-114-118-110-0 0-00 - 3 0-4 29-01-2020 11:18:39
C MARIO GOMEZ GOMEZ Y ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ 3-116-116-110-0 0-00 - 3 0-5 29-01-2020 11:18:39
B ELIAS MARTIN SANCHEZ Z RUBEN DELGADO HERRERA 6-116-117-110-0 0-00 - 3 0-6 29-01-2020 11:18:39
05/10/201910:30:00 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) 5 1 T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A)
ABCT.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) XYZCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO Y VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO 6-118-116-110-0 0-00 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ X JOSE MANUEL SERRANO DIAZ 11-78-1111-96-11 6-112 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ Z JUAN CARLOS AMAYA GARCIA 7-116-112-110-0 0-00 - 3 0-3 29-01-2020 11:18:39
A JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO X JOSE MANUEL SERRANO DIAZ 11-312-107-1110-12 11-93 - 2 1-3 29-01-2020 11:18:39
C EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ Y VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO 5-112-1111-98-11 0-01 - 3 1-4 29-01-2020 11:18:39
B JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO Z JUAN CARLOS AMAYA GARCIA 1-114-113-110-0 0-00 - 3 1-5 29-01-2020 11:18:39
05/10/201911:00:00 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) 4 3 MENCEY REAL ESTATE (2A)
ABCMENCEY REAL ESTATE (2A) XYZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A MOISES SANTANA MEDINA Y NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ 11-810-1211-89-11 11-83 - 2 1-0 29-01-2020 11:18:39
B LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR X SANDRO CASTRO SANCHEZ 7-118-1111-56-11 0-01 - 3 1-1 29-01-2020 11:18:39
C LORENZO DIAZ ARMAS Z ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO 11-511-511-50-0 0-03 - 0 2-1 29-01-2020 11:18:39
A MOISES SANTANA MEDINA X SANDRO CASTRO SANCHEZ 9-1110-129-110-0 0-00 - 3 2-2 29-01-2020 11:18:39
C LORENZO DIAZ ARMAS Y NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ 6-1111-911-69-11 11-132 - 3 2-3 29-01-2020 11:18:39
B LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR Z ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO 11-98-118-1111-8 11-53 - 2 3-3 29-01-2020 11:18:39
D DOBLES MENCEY (2A) D DOBLES TEMESPIN (2A) 11-311-97-119-11 4-112 - 3 3-4 29-01-2020 11:18:39
05/10/201917:30:00 DEDALOS TENIS DE MESA (2A) 6 0 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A)
ABCC.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) XYZDEDALOS TENIS DE MESA (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JOSUE COELLO COELLO Y JESUS RUBIO GONZALEZ 6-114-112-110-0 0-00 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B ADAN MANUEL BARRERA RAMOS X DAVID DIAZ ALONSO 8-115-119-110-0 0-00 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C JONAS PRIETO HERRERA Z SAMUEL ALCABES DiAZ 3-117-114-110-0 0-00 - 3 0-3 29-01-2020 11:18:39
A JOSUE COELLO COELLO X DAVID DIAZ ALONSO 3-115-116-110-0 0-00 - 3 0-4 29-01-2020 11:18:39
C JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA Y JESUS RUBIO GONZALEZ 9-117-115-110-0 0-00 - 3 0-5 29-01-2020 11:18:39
B ADAN MANUEL BARRERA RAMOS Z SAMUEL ALCABES DiAZ 4-117-114-110-0 0-00 - 3 0-6 29-01-2020 11:18:39
06/10/201911:00:00 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) 6 0 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A)
ABCC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) XYZC.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JOSE CARLOS REYES MARRERO Y JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA 11-811-511-30-0 0-03 - 0 1-0 29-01-2020 11:18:39
B SAUL MARTIN PULIDO X JONAS PRIETO HERRERA 11-611-611-50-0 0-03 - 0 2-0 29-01-2020 11:18:39
C EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ Z JOSUE COELLO COELLO 11-911-711-60-0 0-03 - 0 3-0 29-01-2020 11:18:39
A JOSE CARLOS REYES MARRERO X JONAS PRIETO HERRERA 11-311-47-1111-5 0-03 - 1 4-0 29-01-2020 11:18:39
C EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ Y ADAN MANUEL BARRERA RAMOS 9-1111-711-911-9 0-03 - 1 5-0 29-01-2020 11:18:39
B SAUL MARTIN PULIDO Z JOSUE COELLO COELLO 11-511-611-30-0 0-03 - 0 6-0 29-01-2020 11:18:39
05/10/2019 10:00:00 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) - T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) JOSE MARIO PADILLA PEREZ
05/10/2019 11:00:00 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) - MENCEY REAL ESTATE (2A) CRISTIAN ALONSO MARRERO
05/10/2019 16:00:00 COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) - MENCEY REAL ESTATE (2A) SANDRO CASTRO SANCHEZ
05/10/2019 16:00:00 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) - T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
05/10/2019 17:30:00 DEDALOS TENIS DE MESA (2A) - C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) OSCAR PEREZ CANINO
06/10/2019 11:00:00 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) - T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) JOSE MARIO PADILLA PEREZ
06/10/2019 11:00:00 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) - C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) JUAN EMILIO HILARIO DELGADO