Temporada 2019/2020    Suspensiones  Historico tarjetas Categorias SEGUNDA   SEGUNDA B   TERCERAGC   TERCERALP   TERCERATF3   TERCERATF4  
P EQUIPO EJ EG EP PF PC PI PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) 4 4 0 19 6 0 8
2 T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) 5 4 1 19 12 0 8
3 COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) 4 4 0 18 7 0 8
4 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) 5 3 2 20 11 0 6
5 DEDALOS TENIS DE MESA (2A) 4 3 1 18 6 0 6
6 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) 5 2 3 17 14 0 4
7 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) 4 2 2 16 9 0 4
8 MENCEY REAL ESTATE (2A) 4 2 2 14 11 0 4
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) 3 1 2 9 11 0 2
10 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) 4 1 3 9 16 0 2
11 C.D. YACAL (2A) 3 0 3 1 17 0 0
12 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) 7 0 7 1 41 0 0



  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22  
SEGUNDAJornada 4
19/10/201916:00:00 C.D. YACAL (2A) 0 6 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A)
ABCC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) XYZC.D. YACAL (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ Y JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ 11-59-1111-411-5 0-03 - 1 1-0 29-01-2020 11:18:39
B JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA X JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ 11-611-611-90-0 0-03 - 0 2-0 29-01-2020 11:18:39
C LUIS JORGE FREGEL PADILLA Z ELIAS BOMSHTEIN DOBKIN 11-611-611-80-0 0-03 - 0 3-0 29-01-2020 11:18:39
A DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ X JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ 13-1110-1211-711-2 0-03 - 1 4-0 29-01-2020 11:18:39
C LUIS JORGE FREGEL PADILLA Y JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ 11-811-311-70-0 0-03 - 0 5-0 29-01-2020 11:18:39
B JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA Z ELIAS BOMSHTEIN DOBKIN 11-511-711-20-0 0-03 - 0 6-0 29-01-2020 11:18:39
19/10/201917:00:00 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) 6 0 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A)
ABCT.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) XYZC.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JULEN CABRERA GARCIA Y JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA 11-611-611-1311-4 0-03 - 1 1-0 29-01-2020 11:18:39
B ELIAS MARTIN SANCHEZ X ADAN MANUEL BARRERA RAMOS 12-1011-79-1111-9 0-03 - 1 2-0 29-01-2020 11:18:39
C JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ Z JOSUE COELLO COELLO 11-311-611-60-0 0-03 - 0 3-0 29-01-2020 11:18:39
A JULEN CABRERA GARCIA X ADAN MANUEL BARRERA RAMOS 11-711-611-90-0 0-03 - 0 4-0 29-01-2020 11:18:39
C JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ Y JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA 11-311-211-50-0 0-03 - 0 5-0 29-01-2020 11:18:39
B ELIAS MARTIN SANCHEZ Z JOSUE COELLO COELLO 12-105-1111-711-3 0-03 - 1 6-0 29-01-2020 11:18:39
20/10/201910:00:00 T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) 6 0 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A)
ABCT.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) XYZC.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ Y ADAN MANUEL BARRERA RAMOS 11-711-811-30-0 0-03 - 0 1-0 29-01-2020 11:18:39
B JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO X JOSUE COELLO COELLO 11-311-611-60-0 0-03 - 0 2-0 29-01-2020 11:18:39
C JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ Z JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA 11-611-911-60-0 0-03 - 0 3-0 29-01-2020 11:18:39
A EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ X JOSUE COELLO COELLO 11-511-611-30-0 0-03 - 0 4-0 29-01-2020 11:18:39
C JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ Y ADAN MANUEL BARRERA RAMOS 11-912-1011-80-0 0-03 - 0 5-0 29-01-2020 11:18:39
B JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO Z JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA 11-611-813-110-0 0-03 - 0 6-0 29-01-2020 11:18:39
20/10/201911:00:00 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) 3 4 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A)
ABCCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) XYZC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JOSE MANUEL SERRANO DIAZ Y RUBEN DELGADO HERRERA 11-811-96-1111-9 0-03 - 1 1-0 29-01-2020 11:18:39
B VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO X DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ 12-1011-311-30-0 0-03 - 0 2-0 29-01-2020 11:18:39
C JUAN CARLOS AMAYA GARCIA Z ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ 4-116-1111-712-14 0-01 - 3 2-1 29-01-2020 11:18:39
A JOSE MANUEL SERRANO DIAZ X DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ 7-118-114-110-0 0-00 - 3 2-2 29-01-2020 11:18:39
C JUAN CARLOS AMAYA GARCIA Y RUBEN DELGADO HERRERA 11-711-011-00-0 0-03 - 0 3-2 29-01-2020 11:18:39
B VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO Z ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ 4-1110-1210-120-0 0-00 - 3 3-3 29-01-2020 11:18:39
D DOBLES CIRCULO (2A) D DOBLES HIDRA (2ª) 6-119-117-110-0 0-00 - 3 3-4 29-01-2020 11:18:39
19/10/201911:00:00 MENCEY REAL ESTATE (2A) 5 1 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A)
ABCC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) XYZMENCEY REAL ESTATE (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA Y LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR 10-1211-811-94-11 9-112 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA X MOISES SANTANA MEDINA 11-68-1112-103-11 7-112 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C LUIS JORGE FREGEL PADILLA Z AIRAM MARTIN SANTANA 11-611-48-116-11 3-112 - 3 0-3 29-01-2020 11:18:39
A JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA X MOISES SANTANA MEDINA 5-117-1111-85-11 0-01 - 3 0-4 29-01-2020 11:18:39
C LUIS JORGE FREGEL PADILLA Y LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR 2-1111-79-1111-5 11-13 - 2 1-4 29-01-2020 11:18:39
B RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA Z AIRAM MARTIN SANTANA 4-118-115-110-0 0-00 - 3 1-5 29-01-2020 11:18:39
30/11/-000116:00:00 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) 3 4 COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A)
ABCCOOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) XYZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A IVAN GARCIA PEREZ Y NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ 6-119-117-110-0 0-00 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B VICTOR GARCIA PEREZ X SANDRO CASTRO SANCHEZ 5-115-117-110-0 0-00 - 3 0-2 29-01-2020 11:18:39
C CARLOS PADILLA CAMARA Z DARIO ROCHA VARGAS 11-411-911-50-0 0-03 - 0 1-2 29-01-2020 11:18:39
A IVAN GARCIA PEREZ X SANDRO CASTRO SANCHEZ 11-511-78-1111-7 0-03 - 1 2-2 29-01-2020 11:18:39
C CARLOS PADILLA CAMARA Y NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ 11-811-65-1112-14 11-63 - 2 3-2 29-01-2020 11:18:39
B VICTOR GARCIA PEREZ Z DARIO ROCHA VARGAS 3-116-118-110-0 0-00 - 3 3-3 29-01-2020 11:18:39
D DOBLES TENEGUIA (2B) D DOBLES TEMESPIN (2A) 5-1111-211-98-11 12-103 - 2 4-3 29-01-2020 11:18:39
20/10/201911:00:00 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) 4 2 DEDALOS TENIS DE MESA (2A)
ABCDEDALOS TENIS DE MESA (2A) XYZC.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A DAVID DIAZ ALONSO Y SAUL MARTIN PULIDO 8-1114-162-110-0 0-00 - 3 0-1 29-01-2020 11:18:39
B SAMUEL ALCABES DiAZ X PABLO GONZALEZ MARTIN 10-1211-714-1211-8 0-03 - 1 1-1 29-01-2020 11:18:39
C BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN Z JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO 11-36-118-113-11 0-01 - 3 1-2 29-01-2020 11:18:39
A DAVID DIAZ ALONSO X PABLO GONZALEZ MARTIN 6-1111-111-111-4 0-03 - 1 2-2 29-01-2020 11:18:39
C BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN Y SAUL MARTIN PULIDO 3-118-117-110-0 0-00 - 3 2-3 29-01-2020 11:18:39
B SAMUEL ALCABES DiAZ Z JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO 8-1110-129-110-0 0-00 - 3 2-4 29-01-2020 11:18:39
19/10/2019 11:00:00 MENCEY REAL ESTATE (2A) - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) NAYRA DUQUE ORTEGA
19/10/2019 16:00:00 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) - COOPERATIVA PLATANOS TENEGUIA (2A) DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ
19/10/2019 16:00:00 C.D. YACAL (2A) - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA (2A) SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
19/10/2019 17:00:00 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA LA PALMA (2A) - C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) JESUS HISAI MARTIN DIAZ
20/10/2019 10:00:00 T.M. DEFENSE B LA PALMA (2A) - C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2A) GIULIO DEMICHELIS
20/10/2019 11:00:00 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE (2A) - DEDALOS TENIS DE MESA (2A) SAUL PEREZ VIERA
20/10/2019 11:00:00 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE (2A) - C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ (2A) CRISTIAN ALONSO MARRERO