Categorias GENERAL   PRIMERA   SEGUNDA   SEGUNDA_B   TERCERAFU   TERCERAGC   TERCERALP   TERCERATF  
PJ=partidos jugados, PG=partidos ganados, PP=partidos perdidos, PT=puntos por torneos
Orden Licencia Nombre Club Categoria Ptos Ini Ptos Act PJ PG PP SG SP PT %
1 10465 ELIZABETH SANTANA SANTANA C.D. YACAL PRIMERA 346 646 28 14 14 54 50 0 50
2 20622 LUCIA MONTENEGRO MARTIN C.D. YACAL PRIMERA 346 416 18 5 13 19 43 0 27
3 742 MARIA VINTILA TIFACHI CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA_B 361 415 8 7 1 23 4 0 87
4 8034 MARIA PEREZ CANINO C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA_B 364 370 2 1 1 3 4 0 50
5 5561 MELANIA GARCIA RODRIGUEZ C.T.M. TEMEBARGRAN SEGUNDA_B 343 367 8 4 4 14 15 0 50
6 32718 JESSICA MARIE ROSE C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 343 357 6 4 2 13 7 0 66
7 31873 IRENE MARANTE WEHBE C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 344 357 8 4 4 17 16 0 50
8 22111 ELENA DIAN SAAVEDRA RAMOS C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 342 350 2 2 0 6 0 0 100
9 18025 BRENDA HERNANDEZ BRITO T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA_B 340 350 5 2 3 6 9 0 40
10 20156 CARLA GONZALEZ GONZALEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA_B 332 348 4 4 0 12 3 0 100
11 29258 AMALIA TRIANA SANCHEZ T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA_B 335 347 9 3 6 15 21 0 33
12 20624 LIUBA RODRIGUEZ ROMERO C.D. FIRGONG TERCERAGC 336 344 2 2 0 6 2 0 100
13 20623 MIRIAM BAYER CABRERA C.D. FIRGONG TERCERAGC 336 344 2 2 0 6 3 0 100
14 28695 SHEILA GONZALEZ VARGAS C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 337 343 2 1 1 3 4 0 50
15 26504 CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ C.D. YACAL PRIMERA 343 343 0 0 0 0 0 0 0
16 21241 MARTA MUDAN FERNANDEZ GONZALEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 338 338 0 0 0 0 0 0 0
17 19168 EDUINA CRUZ PEREZ JUVENTUD T.M. TERCERALP 333 337 1 1 0 3 1 0 100
18 26503 EVELYN ALONSO HERNANDEZ C.D. YACAL PRIMERA 337 337 0 0 0 0 0 0 0
19 31036 ARIADNA ARROCHA HERNANDEZ C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA 335 336 4 1 3 5 10 0 25
20 9410 NAYRA DUQUE ORTEGA C.D. TEMESPIN TERCERALP 336 336 0 0 0 0 0 0 0
21 27099 HUIHUI ZANG GUO C.D. TEMESPIN TERCERALP 335 335 0 0 0 0 0 0 0
22 29257 SARA RAMOS MARTIN T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA_B 332 334 9 2 7 9 23 0 22
23 26449 PAULA CABALLERO RODRIGUEZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
24 30760 ESTELA RAMOS VIDAL C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
25 17941 CAROLINA SUAREZ PEREZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
26 26675 PAULA RAMOS MONTENEGRO C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
27 30776 MELANY LOPEZ GONZALEZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
28 32280 YAIZA HERNANDEZ GONZALEZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
29 31333 LAURA RODRIGUEZ GARCIA C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
30 31180 PAULA CABALLERO NODA CLUB A. COLEGIO MARPE TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
31 26474 THALIA NGUEM BOLA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
32 31946 CAROLINA DAMASO TACORONTE U.D. SAN NICOLAS TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
33 26648 ANDREA RODRIGUEZ SUAREZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
34 27096 MARIANYELA YURIKAR BARRIGA PEREZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 337 331 3 0 3 4 9 0 0
35 32646 GABRIELA IGLESIAS LOPEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
36 33588 MARIA NAROA PRINCIPAL GARCIA C.D. TEMESPIN TERCERALP 329 329 0 0 0 0 0 0 0
37 27100 ALBA PERAZA MONTESDEOCA C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 335 329 3 0 3 1 9 0 0
38 10467 LAURA DEL PINO GARCIA C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 300 315 5 4 1 12 4 0 80
39 34742 JAN MIETZELFELD C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 311 4 3 1 9 6 0 75
40 28922 LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA C.D. YACAL PRIMERA 337 311 15 2 13 8 40 0 13
41 23780 MARTA DEL PINO GARCIA C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 300 310 5 3 2 10 7 0 60
42 36387 AINHOA JIMENEZ BARNES T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 300 303 2 1 1 4 5 0 50
43 34849 DESIRE ALONSO GONZALEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 300 302 3 1 2 3 6 0 33
44 23047 YOLANDA OROZ HIDALGO C.T.M. GRAN CANARIA TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
45 36499 SULEIMA AOURAGHE UMPIERREZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 300 0 0 0 0 0 0 0
46 20621 LENA LEGAL HIDALGO C.T.M. GRAN CANARIA TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
47 36414 KAROL YISSETH GALEANO C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 300 0 0 0 0 0 0 0
48 36068 NADIA COZZOLINO C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 300 0 0 0 0 0 0 0
49 36070 BIANKA MIETZELFELD C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 300 0 0 0 0 0 0 0
50 36344 BRITTA BOCKMANN T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 300 300 0 0 0 0 0 0 0
51 26480 ALBA AFONSO MEDINA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
52 26481 LEIRE GARCIA SANTANA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
53 26482 MARIA DESI GARCIA BRITO C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
54 26483 JUNEI GUTIERREZ GONZALEZ C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
55 26485 PAULA BORREGUERO HERNANDEZ C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
56 26486 ELENA CABRERA PONS C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
57 26490 ANDREA DEL PINO MEDINA REYES C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
58 26457 RAQUEL LOPEZ ARAÑA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
59 26456 CIRENIA RODRIGUEZ FERRERA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
60 35564 EMILY MAYAHIM OLIVARES T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 300 300 0 0 0 0 0 0 0
61 35538 LAURA HERNANDEZ LUENGO T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 300 300 0 0 0 0 0 0 0
62 34940 YULITZA CAMACHO ARROCHA C.D. TEMESPIN TERCERALP 300 300 0 0 0 0 0 0 0
63 34841 SAHILA HERNANDEZ ACOSTA C.D. TEMESPIN TERCERALP 300 300 0 0 0 0 0 0 0
64 26450 AISLIN PEREZ GARCIA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
65 26452 ALEXIA SANCHEZ SOLER C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
66 26453 INES ESTEVEZ SOCORRO C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
67 26454 SARA ESTEVEZ MELLADO C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
68 26455 LUNA RODRIGUEZ DELGADO C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
69 35302 MARIA DELGADO MARTINES C.D. HIDRA TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
70 35292 EMMA SOCORRO BIENES C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
71 19811 YAIZA CASTRO HERNANDEZ C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA 300 300 0 0 0 0 0 0 0
72 36410 KRISTINA OSKO C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
73 36046 ELISA RUIZ PALENZUELA C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
74 34122 GABRIELA JHOSELIN PERNIA CAMACHO C.D. LOS CORUJOS ERRANTES TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
75 28424 IRENE MARTIN GARCIA C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
76 34720 AMIELE LINDEN C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 300 0 0 0 0 0 0 0
77 34722 IRENE ENTRENA FUNES C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 300 0 0 0 0 0 0 0
78 34120 YDARMIS YULITZA FLEITAS LIMA C.D. LOS CORUJOS ERRANTES TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
79 32631 YAMILET GIGANTE CABRERA C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
80 30770 TAYRI PERA CASAIS C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
81 26666 REIA PAMELA KITADA ROZO C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
82 28900 ANGELA CASEREÑO ILAC C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
83 28899 DANICA LUISA CANSINO RAFAEL C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
84 28898 KILE NICOLE RIO GRUSPE C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
85 28897 AN QI LIN C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
86 28894 JEANETTE VAN WIER C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
87 30752 SONIA DEL CARMEN HERNANDEZ GARCIA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
88 30769 NAITHANIA DE LEON LUZARDO C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
89 30767 ATHENEA HERNANDEZ PALACIO C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
90 30766 ANDREA FALCON JIMENEZ C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
91 30764 KENDRA TEJERA MELIAN C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
92 30761 VALERIA INDIRA JAHAN SANTANA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
93 30758 LAURA BELE RODRIGUEZ RODRIGUEZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
94 30757 LAURA ISABEL HERNANDEZ PEÑATE C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
95 30756 VERONICA M. PONCE GARCIA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
96 30755 CAROLINA NUUMBISSIE ALEMAN C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
97 30754 CLARA ORTIZ ROBAINA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
98 26794 FATIMA ZAHRA MOUSSAOUI GRIOUI C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
99 26796 JUNLANG LIN C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
100 28892 CATERINA PESSIOINE C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
101 28852 JUDITH SUSVILLA GARCIA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
102 28850 ALEJANDRA MOYA MONZON C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
103 28849 SILVIA MESA CURBELO C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
104 28847 GABRIELA DEL ROSARIO HERRERA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
105 28855 NOA REYI EREUMOS C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
106 26797 ALEXANDRA MATIAS YANOS C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
107 28873 EVELIN YAMILEY BECERRO SALGADO C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
108 28868 FATIMA AHSAIN HOVIRINE C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
109 28856 GABRIELA BERNAL SOSA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
110 26786 EMANUELA CORNACCHIA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
111 34611 DANIELA YULE SANTANA VIDURIGA CLUB A. COLEGIO MARPE TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
112 26787 DAIANA ANGELICA JUAREZ CUELLAR C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
113 34542 MARIA GIOVANNA MENDOZA SOSA AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
114 34541 NAYARA GARCIA MENDOZA AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
115 34540 PAULA MENDOZA CABRERA AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
116 26788 CRISTINE JOY LIBAN YANOS C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
117 26561 SOFIA RODRIGUEZ SANTANA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
118 35172 ELENA LARISA BIDICA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
119 35178 DANIELA CHIOMA IWVAFO ANDREW C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
120 35177 DANIELA DEL CARMEN SANTANA GONZALEZ C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
121 35176 LEYRE AYELEN GONZALEZ CABRERA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
122 35175 NAYOMI SANTANA TEJERA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
123 35174 DAYHANA ALONSO LOPEZ C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
124 35173 JOHANA ALONSO LOPEZ C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
125 26576 AITANA SANTANA SANTANA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
126 26642 SHIRLEY MONCARA BARRERA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
127 26644 AINOHA SANTANA SANCHEZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
128 30773 THAISIRI MARRERO SUAREZ C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
129 32789 ILENIA ORSOLON C.D. YACAL TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
130 26572 EDURNE ROJAS RODRIGUEZ C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
131 26564 DANIELA DIAZ SAIZ C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
132 26565 PAOLA MELIAN GONZALEZ C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
133 26566 AITANA SUAREZ MEDINA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
134 26567 ALBA TORRES OJEDA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
135 26569 MARIA MARBELYS ATTA CABRERA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
136 26570 ALMA DEL CARMEN FELIPE SOSA C.D. VALENTI TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
137 34121 YAIZA RODRIGUEZ GUADARRAMA C.D. LOS CORUJOS ERRANTES TERCERATF 299 299 0 0 0 0 0 0 0
138 36507 DOMINIQUE LEHMANN C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 298 2 0 2 1 6 0 0
139 27117 PALOMA LANA HERNANDEZ C.T.M. TENEGUIA TERCERALP 300 298 2 0 2 1 6 0 0
140 35468 ANGELIE HERRERA CONCEPCION C.T.M. TENEGUIA TERCERALP 300 298 2 0 2 0 6 0 0
141 10238 LETICIA GIL GOMEZ C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 300 296 2 0 2 0 6 0 0
142 18019 AINHOA MARTIN ZEA C.T.M. TENEGUIA TERCERALP 300 296 4 0 4 4 12 0 0
143 4782 JESSICA MARTIN CABRERA C.T.M. TENEGUIA TERCERALP 300 296 4 0 4 2 12 0 0
144 28754 ZAIRA MANZANO MUÑOZ C.D. YACAL TERCERAGC 335 269 20 2 18 14 57 0 10