Categorias GENERAL   PRIMERA   SEGUNDA   SEGUNDA B   TERCERATF   TERCERAGC   TERCERALP  
PJ=partidos jugados, PG=partidos ganados, PP=partidos perdidos, PT=puntos por torneos
Orden Licencia Nombre Club Categoria Ptos Ini Ptos Act PJ PG PP PT %
1 5561 MELANIA GARCIA RODRIGUEZ C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA 402 402 0 0 0 0 0
2 742 MARIA VINTILA TIFACHI CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA B 300 370 10 9 1 0 90
3 18025 BRENDA HERNANDEZ BRITO C.T.M. TENEGUIA TERCERALP 350 370 5 5 0 0 100
4 10474 NURIA HERNANDEZ LEON C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA 355 369 8 3 5 0 37
5 19799 PAULA PALMERO DE LEON. C.D. TEMESPIN TERCERALP 346 362 4 4 0 0 100
6 22111 ELENA DIAN SAAVEDRA RAMOS C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 334 360 9 7 2 0 77
7 20622 LUCIA MONTENEGRO MARTIN C.D. YACAL PRIMERA 333 359 5 2 3 0 40
8 21241 MARTA MUDAN FERNANDEZ GONZALEZ C.D. TEMESPIN TERCERALP 351 353 3 1 2 0 33
9 8034 MARIA PEREZ CANINO C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA 338 352 8 3 5 0 37
10 9410 NAYRA DUQUE ORTEGA C.D. TEMESPIN SEGUNDA B 346 350 1 1 0 0 100
11 5858 HEIDE MARIE RATMEIER. C.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE TERCERATF 343 349 4 2 2 0 50
12 21029 JULIA MICHELE BUCH VERA C.D. TEMESPIN TERCERALP 342 345 2 1 1 0 50
13 27100 ALBA PERAZA MONTESDEOCA C.D. TEMESPIN TERCERALP 342 344 6 3 3 0 50
14 31873 IRENE MARANTE WEHBE C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 330 342 8 4 4 0 50
15 28695 SHEILA GONZALEZ VARGAS C.D. TEMESPIN TERCERALP 340 340 0 0 0 0 0
16 20623 MIRIAM BAYER CABRERA C.T.M. GRAN CANARIA TERCERAGC 331 337 4 2 2 0 50
17 20624 LIUBA RODRIGUEZ ROMERO C.T.M. GRAN CANARIA TERCERAGC 334 337 2 1 1 0 50
18 32718 JESSICA MARIE ROSE C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA 320 336 6 3 3 0 50
19 27096 MARIANYELA YURIKAR BARRIGA PEREZ C.D. TEMESPIN TERCERALP 334 336 3 1 2 0 33
20 27138 LUCIA HUNDT FARIÑA C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 330 334 6 2 4 0 33
21 26504 CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ C.D. YACAL PRIMERA 338 333 6 3 3 0 50
22 28754 ZAIRA MANZANO MUÑOZ CLUB A. COLEGIO MARPE TERCERAGC 335 331 4 0 4 0 0
23 32280 YAIZA HERNANDEZ GONZALEZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0
24 30760 ESTELA RAMOS VIDAL C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0
25 30776 MELANY LOPEZ GONZALEZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0
26 31333 LAURA RODRIGUEZ GARCIA C.D. ESCUTEME AWARA DE BREÑA BAJA TERCERALP 330 330 0 0 0 0 0
27 26474 THALIA NGUEM BOLA C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0
28 26648 ANDREA RODRIGUEZ SUAREZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0
29 17941 CAROLINA SUAREZ PEREZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0
30 31946 CAROLINA DAMASO TACORONTE U.D. SAN NICOLAS TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0
31 26449 PAULA CABALLERO RODRIGUEZ C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0
32 26675 PAULA RAMOS MONTENEGRO C.D PALMIPEDOS TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0
33 19168 EDUINA CRUZ PEREZ JUVENTUD T.M. TERCERALP 332 330 2 0 2 0 0
34 29259 VALERIA REYES DIAZ C.D. BENAYTEME TERCERALP 329 329 0 0 0 0 0
35 30997 ACORAYDA DAMARIS RODRIGUEZ PEREZ C.D. TEMESPIN TERCERALP 329 329 0 0 0 0 0
36 31036 ARIADNA ARROCHA HERNANDEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 330 328 7 1 6 0 14
37 31180 PAULA CABALLERO NODA CLUB A. COLEGIO MARPE TERCERAGC 329 327 2 0 2 0 0
38 20156 CARLA GONZALEZ GONZALEZ JUVENTUD T.M. SEGUNDA B 334 326 4 0 4 0 0
39 30996 GISELA MARINA RODRIGUEZ PEREZ C.D. TEMESPIN TERCERALP 330 326 4 0 4 0 0
40 26503 EVELYN ALONSO HERNANDEZ C.D. YACAL PRIMERA 333 320 4 1 3 0 25
41 28922 LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA C.D. YACAL PRIMERA 333 319 5 1 4 0 20
42 33588 MARIA NAROA PRINCIPAL GARCIA T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERATF 300 298 2 0 2 0 0