Temporada 2022/2023    Suspensiones  Historico tarjetas Categorias SEGUNDA   SEGUNDA_B   TERCERAFU   TERCERAGC   TERCERALP   TERCERATF_G1   TERCERATF_G2  
P EQUIPO EJ EG EP EE PF PC PI SF SC PTOS.
1 JUVENTUD TENIS DE MESA (2B) 9 8 1 0 43 12 0 137 56 16
2 CIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (2B) 8 7 1 0 40 9 0 128 47 14
3 TABOR AÑAVINGO (2B) 8 7 1 0 35 13 0 115 60 14
4 UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M. (2B) 8 5 3 0 29 21 0 102 81 10
5 TEMESPIN AGROVIAL CONSULTORES (2B) 9 5 4 0 28 27 0 106 94 10
6 T.M. DEFENSE BREÑA ALTA (2B) 7 3 4 0 22 23 0 88 85 6
7 PRAKAN ICOD (2B) 8 3 5 0 24 25 0 90 93 6
8 C.D.T.M. ADELANTADOS-LA LAGUNA (2B) 8 3 5 0 21 29 0 79 108 6
9 CD DEDALOS TM SANTA CURZ (2B) 8 3 5 0 19 30 0 72 97 6
10 CELADA T.M. (2B) 7 3 4 0 16 27 0 69 100 6
11 TAORO TENIS DE MESA (2B 8 1 7 0 16 33 0 74 111 2
12 TEMESPIN ALUMINIOS CRUZ (2B) 8 0 8 0 2 46 0 11 139 0



  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22  
SEGUNDA_BJornada 8
03/12/202216:00:00 T.M. DEFENSE BREÑA ALTA (2B) 3 4 CELADA T.M. (2B)
ABCCELADA T.M. (2B) XYZT.M. DEFENSE BREÑA ALTA (2B) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A PABLO HERNANDEZ MENDEZ Y DARIO HERNANDEZ BATISTA 11-711-99-117-11 8-112 - 3 0-1 03-12-2022 20:33:10
B AARON DORTA GARCIA X JUAN JOSE VIÑA CARBALLO 8-1111-711-610-12 11-83 - 2 1-1 03-12-2022 20:35:24
C NICOLAS DARMANIN CASARIEGO Z ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN 2-113-117-110-0 0-00 - 3 1-2 03-12-2022 20:37:07
A PABLO HERNANDEZ MENDEZ X JUAN JOSE VIÑA CARBALLO 6-1112-108-1111-8 11-83 - 2 2-2 03-12-2022 20:38:59
C NICOLAS DARMANIN CASARIEGO Y DARIO HERNANDEZ BATISTA 3-118-116-110-0 0-00 - 3 2-3 03-12-2022 20:40:34
B AARON DORTA GARCIA Z ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN 11-67-1111-811-7 0-03 - 1 3-3 03-12-2022 20:42:11
D DOBLES CELADA D DOBLES DEFENSE 11-59-1111-711-3 0-03 - 1 4-3 03-12-2022 20:43:30
03/12/202217:00:00 CIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (2B) 6 0 PRAKAN ICOD (2B)
ABCPRAKAN ICOD (2B) XYZCIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (2B) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A GUILLERMO LORENZO DIAZ Y JESUS ROMERO HIERRO 11-13-119-117-11 0-01 - 3 0-1 03-12-2022 20:32:29
B VICTOR MANUEL MENDEZ LORENZO X MARIA VINTILA TIFACHI 5-111-116-110-0 0-00 - 3 0-2 03-12-2022 20:33:50
C ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ Z JOSE LUIS GARCIA SANFRUTOS 12-144-111-110-0 0-00 - 3 0-3 03-12-2022 21:47:33
A GUILLERMO LORENZO DIAZ X MARIA VINTILA TIFACHI 4-115-117-110-0 0-00 - 3 0-4 03-12-2022 21:47:33
C ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ Y JESUS ROMERO HIERRO 5-119-114-110-0 0-00 - 3 0-5 03-12-2022 21:47:33
B VICTOR MANUEL MENDEZ LORENZO Z JOSE LUIS GARCIA SANFRUTOS 2-119-117-110-0 0-00 - 3 0-6 03-12-2022 21:48:00
04/12/202210:00:00 TAORO TENIS DE MESA (2B 2 4 UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M. (2B)
ABCUNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M. (2B) XYZTAORO TENIS DE MESA (2B J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A ALEJANDRO ROJAS GIL-BERMEJO Y CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO 6-119-1114-160-0 0-00 - 3 0-1 04-12-2022 18:59:26
B JONAY MONTESINOS ARZOLA X JOSE JAVIER ZARATE ALTAMIRANO 11-47-1111-711-7 0-03 - 1 1-1 04-12-2022 19:00:05
C CARLOS ALEJANDRO PEREZ ORAN Z CALIXTO SOSA PACHECO 6-1111-611-710-12 11-73 - 2 2-1 04-12-2022 19:00:34
A ALEJANDRO ROJAS GIL-BERMEJO X JOSE JAVIER ZARATE ALTAMIRANO 6-1111-911-312-10 0-03 - 1 3-1 04-12-2022 19:01:13
C CARLOS ALEJANDRO PEREZ ORAN Y CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO 11-211-913-110-0 0-03 - 0 4-1 04-12-2022 19:01:40
B JONAY MONTESINOS ARZOLA Z CALIXTO SOSA PACHECO 11-96-1111-67-11 5-112 - 3 4-2 04-12-2022 19:02:27
22/12/200315:00:00 TEMESPIN ALUMINIOS CRUZ (2B) 0 6 TABOR AÑAVINGO (2B)
ABCTABOR AÑAVINGO (2B) XYZTEMESPIN ALUMINIOS CRUZ (2B) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA Y ISIDRO SANCHEZ RODRIGUEZ 11-211-711-80-0 0-03 - 0 1-0 03-12-2022 19:31:56
B ADRIAN MARRERO MORERA X DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ 11-99-1111-811-8 0-03 - 1 2-0 03-12-2022 19:32:45
C MAURO MARRERO MORERA Z AIRAM VICENTE RODRIGUEZ 11-712-1011-40-0 0-03 - 0 3-0 03-12-2022 19:33:44
A ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA X DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ 11-111-511-90-0 0-03 - 0 4-0 03-12-2022 19:32:18
C MAURO MARRERO MORERA Y ISIDRO SANCHEZ RODRIGUEZ 11-911-713-110-0 0-03 - 0 5-0 03-12-2022 19:34:09
B ADRIAN MARRERO MORERA Z AIRAM VICENTE RODRIGUEZ 11-311-411-20-0 0-03 - 0 6-0 03-12-2022 19:33:11
03/12/202211:00:00 TEMESPIN AGROVIAL CONSULTORES (2B) 0 6 TABOR AÑAVINGO (2B)
ABCTABOR AÑAVINGO (2B) XYZTEMESPIN AGROVIAL CONSULTORES (2B) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA Y SHEILA GONZALEZ VARGAS 11-011-011-00-0 0-03 - 0 1-0 03-12-2022 20:07:27
B MAURO MARRERO MORERA X LUCAS RODRIGUEZ CASTRO 11-411-711-50-0 0-03 - 0 2-0 03-12-2022 20:08:08
C ADRIAN MARRERO MORERA Z MARTIN ADALID GARCIA SANCHEZ 11-411-911-90-0 0-03 - 0 3-0 03-12-2022 20:09:09
A ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA X LUCAS RODRIGUEZ CASTRO 11-311-511-30-0 0-03 - 0 4-0 03-12-2022 20:09:52
C ADRIAN MARRERO MORERA Y SHEILA GONZALEZ VARGAS 11-011-011-00-0 0-03 - 0 5-0 03-12-2022 20:10:28
B MAURO MARRERO MORERA Z MARTIN ADALID GARCIA SANCHEZ 11-511-811-80-0 0-03 - 0 6-0 03-12-2022 20:11:03
03/12/202216:00:00 CD DEDALOS TM SANTA CURZ (2B) 5 1 C.D.T.M. ADELANTADOS-LA LAGUNA (2B)
ABCCD DEDALOS TM SANTA CURZ (2B) XYZC.D.T.M. ADELANTADOS-LA LAGUNA (2B) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A LUIS JESUS MARTIN MARTIN Y OSCAR PEREZ CANINO 11-711-211-40-0 0-03 - 0 1-0 03-12-2022 21:03:12
B GUILLERMO PERRUCHOT TRIBOULET RODRIGUEZ X AIRAM FLEITAS CABRERA 11-911-911-90-0 0-03 - 0 2-0 03-12-2022 21:03:45
C ALEXANDER HAHN OJEDA Z VICTOR MANUEL PLASENCIA RODRIGUEZ 6-1111-811-612-10 0-03 - 1 3-0 03-12-2022 21:04:36
A LUIS JESUS MARTIN MARTIN X AIRAM FLEITAS CABRERA 11-311-511-40-0 0-03 - 0 4-0 03-12-2022 21:05:12
C ALEXANDER HAHN OJEDA Y OSCAR PEREZ CANINO 6-1111-512-1011-7 0-03 - 1 5-0 03-12-2022 21:35:47
B JAVIER CARRANCHO GALLEGO Z VICTOR MANUEL PLASENCIA RODRIGUEZ 8-119-111-110-0 0-00 - 3 5-1 03-12-2022 21:06:46