Temporada 2021/2022    Suspensiones  Historico tarjetas Categorias SDM_G1   SDM_G2   TERCERAFU   TERCERAGC   TERCERALP   TDM_TF_G3   TDM_TF_G4   SDM_B_FA   SDM_B_FD   SDM_PO  
P EQUIPO EJ EG EP EE PF PC PI SF SC PTOS.
1 CIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (2B) 8 8 0 0 42 7 0 132 30 16
2 TABOR-ARAFO SOMOSIDENTIDAD (2B) 8 7 1 0 36 12 0 118 58 14
3 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA-B (2B) 1 1 0 0 4 0 0 3 1 2
4 C.D. HIDRA LOS REALEJOS (3TF) 1 0 0 1 2 2 0 3 0 1
5 C.T.M. ADELANTADOS-LAGUNA (3TF) 1 0 0 1 2 2 0 0 3 1
6 VILLA DE FIRGAS (2B) 1 0 1 0 0 4 0 1 3 0
7 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2B) 4 1 3 0 8 16 -2 28 54 0
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA-A (2B) 4 0 4 0 3 21 -1 15 64 -1
9 C.T.M. AGACHE EL ESCOBONAL (2B) 4 0 4 0 5 20 -4 30 64 -4
10 C.D. HIDRA LOS REALEJOS A (2B) 4 0 4 0 3 21 -5 15 68 -5



  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10  
SDM_B_G2Jornada 10
05/02/202217:00:00 C.T.M. AGACHE EL ESCOBONAL (2B) 3 4 CIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (2B)
ABCC.T.M. AGACHE EL ESCOBONAL (2B) XYZCIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (2B) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A HIGINIO ALMENARA GONZALEZ Y DAVID SOSA ESCOBIO 11-311-811-50-0 0-03 - 0 1-0 05-02-2022 20:41:53
B JOSE MARIO PADILLA PEREZ X JESUS ROMERO HIERRO 8-114-1111-79-11 0-01 - 3 1-1 05-02-2022 20:42:34
C ARTURO GARCIA GONZALEZ Z JOSE LUIS GARCIA SANFRUTOS 4-1111-88-1111-8 11-73 - 2 2-1 05-02-2022 20:43:07
A HIGINIO ALMENARA GONZALEZ X JESUS ROMERO HIERRO 6-118-116-110-0 0-00 - 3 2-2 05-02-2022 20:43:48
C ARTURO GARCIA GONZALEZ Y DAVID SOSA ESCOBIO 11-811-811-40-0 0-03 - 0 3-2 05-02-2022 20:44:17
B JOSE MARIO PADILLA PEREZ Z JOSE LUIS GARCIA SANFRUTOS 9-114-115-110-0 0-00 - 3 3-3 05-02-2022 20:45:00
D DOBLES AGACHE 2B D DOBLES CIRCULO (2B) 5-117-119-110-0 0-00 - 3 3-4 05-02-2022 20:45:26
05/02/202211:42:00 C.T.M. ADELANTADOS-LAGUNA (3TF) 2 2 C.D. HIDRA LOS REALEJOS (3TF)
ABCC.D. HIDRA LOS REALEJOS (3TF) XYZC.T.M. ADELANTADOS-LAGUNA (3TF) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JONAY MARTIN DELGADO X ARIADNA ARROCHA HERNANDEZ 11-612-1011-30-0 0-03 - 0 2-2 08-02-2022 10:40:29
05/02/202211:42:00 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA-B (2B) 4 0 VILLA DE FIRGAS (2B)
ABCC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA-B (2B) XYZVILLA DE FIRGAS (2B) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A ROMEN ALONSO REGALADO X FRANCISCO YENEDEY PADRON GARCIA 11-811-58-1111-2 0-03 - 1 4-0 08-02-2022 10:40:28
05/02/202211:00:00 TABOR-ARAFO SOMOSIDENTIDAD (2B) 4 2 C.D. HIDRA LOS REALEJOS A (2B)
ABCC.D. HIDRA LOS REALEJOS A (2B) XYZTABOR-ARAFO SOMOSIDENTIDAD (2B) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A ORLANDO VILLALBA GARCIA Y IRENE MARANTE WEHBE 11-814-167-1111-6 11-93 - 2 1-0 05-02-2022 21:31:11
B JESUS GARCIA MEDEROS X RICARDO PESQUEIRA GONZALEZ 6-119-113-110-0 0-00 - 3 1-1 05-02-2022 21:32:08
C LUIS MIGUEL DE LA CRUZ GERBOLES Z CARLA GONZALEZ GONZALEZ 11-97-1112-105-11 5-112 - 3 1-2 05-02-2022 21:33:36
A ORLANDO VILLALBA GARCIA X RICARDO PESQUEIRA GONZALEZ 12-1010-1212-108-11 11-73 - 2 2-2 05-02-2022 21:34:37
C LUIS MIGUEL DE LA CRUZ GERBOLES Y IRENE MARANTE WEHBE 7-1110-124-110-0 0-00 - 3 2-3 05-02-2022 21:35:39
B JESUS GARCIA MEDEROS Z CARLA GONZALEZ GONZALEZ 4-113-116-110-0 0-00 - 3 2-4 05-02-2022 21:36:36
05/02/2022 11:00:00 C.T.M. HERMIGUA - CASA LORENZO (2B) - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA-A (2B) GABRIEL MANUEL SALAZAR CORREA