J1
01/10/2023
10:00:00
EQUIPOS DE PRIMERA
4
3
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
J3
15/10/2023
10:00:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
3
4
EQUIPOS DE PRIMERA
J3
15/10/2023
10:00:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
2
4
EQUIPOS DE PRIMERA
J3
14/10/2023
18:30:00
EQUIPOS DE PRIMERA
1
5
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
J4
21/10/2023
16:00:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA (1A)
5
1
EQUIPOS DE PRIMERA
J4
21/10/2023
10:00:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
5
1
EQUIPOS DE PRIMERA
J4
22/10/2023
11:00:00
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
4
3
EQUIPOS DE PRIMERA
J5
29/10/2023
10:30:00
EQUIPOS DE PRIMERA
5
1
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
J6
11/11/2023
10:00:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
5
1
EQUIPOS DE PRIMERA
J7
18/11/2023
10:30:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
3
4
EQUIPOS DE PRIMERA
J8
25/11/2023
18:00:00
EQUIPOS DE PRIMERA
3
4
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
J9
02/12/2023
10:00:00
EQUIPOS DE PRIMERA
4
3
T.M. DEFENSE-LA PALMA (1A)
J9
02/12/2023
16:00:00
EQUIPOS DE PRIMERA
6
0
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
J10
16/12/2023
16:00:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA (1A)
2
4
EQUIPOS DE PRIMERA
J10
16/12/2023
10:00:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
1
5
EQUIPOS DE PRIMERA
J10
17/12/2023
11:00:00
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
5
1
EQUIPOS DE PRIMERA
J11
13/01/2024
16:00:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA (1A)
2
4
EQUIPOS DE PRIMERA
J11
13/01/2024
10:00:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
0
6
EQUIPOS DE PRIMERA
J11
14/01/2023
11:00:00
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
3
4
EQUIPOS DE PRIMERA
J12
20/01/2024
16:00:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA (1A)
3
4
EQUIPOS DE PRIMERA
J12
20/01/2024
10:00:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
0
6
EQUIPOS DE PRIMERA
J12
21/01/2024
11:00:00
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
3
4
EQUIPOS DE PRIMERA
J13
28/01/2024
11:00:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
4
3
EQUIPOS DE PRIMERA
J13
27/01/2024
19:00:00
EQUIPOS DE PRIMERA
4
3
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
J14
04/02/2024
10:30:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA (1A)
0
1
EQUIPOS DE PRIMERA
J14
03/02/2024
10:30:00
EQUIPOS DE PRIMERA
4
2
T.M. DEFENSE-LA PALMA (1A)
J14
03/02/2024
19:00:00
EQUIPOS DE PRIMERA
4
3
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
J15
11/02/2024
10:30:00
EQUIPOS DE PRIMERA
3
4
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
J17
09/03/2024
16:00:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA (1A)
0
6
EQUIPOS DE PRIMERA
J17
09/03/2024
10:00:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
0
6
EQUIPOS DE PRIMERA
J17
10/03/2024
11:00:00
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
2
4
EQUIPOS DE PRIMERA
J18
16/03/2024
16:00:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA (1A)
4
3
EQUIPOS DE PRIMERA
J18
16/03/2024
10:00:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1A)
3
4
EQUIPOS DE PRIMERA
J18
17/03/2024
11:00:00
C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
6
0
EQUIPOS DE PRIMERA