TEMPORADA 2023/2024 -- TERCERA


C.D. HIDRA LOS REALEJOS (TDM) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
1527 VICTOR MANUEL PLASENCIA RODRIGUEZ A2.VEM Española Esp
17171 JONAY MARTIN DELGADO A2.SEM Española Esp
18399 ANTONIO LOPEZ MARTIN A2.VEM Española Esp
19765 MATUS BEHUN. A2.SEM Eslovaca Svk
19766 JAROSLAV BEHUN A2.VEM Eslovaca Svk
19811 YAIZA CASTRO HERNANDEZ A2.23F Española Esp
20157 ENRIQUE RODRIGUEZ SANFIEL A2.21M Española Esp
20929 JORGE GIMENEZ CARME C.VEM Española Esp
20932 SULIMAN CHAMLAL MESA A2.SEM Española Esp
21234 ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA A2.SEF Española Esp
23854 CAMILO HUMBERTO CASANOVA ABREU C.VEM Española Esp
23856 PEDRO TOMAS HERNANDEZ GARCIA B.VEM Española Esp
23863 FILIP BEHUN C.SEM ESPAÑOLA
28806 PABLO HERNANDEZ MENDEZ A2.21M Española Esp
31416 LUIS MIGUEL DE LA CRUZ GERBOLES A2.VEM Española Esp
32704 JESUS GARCIA MEDEROS C.VEM Española Esp
32705 ORLANDO VILLALBA GARCIA A2.VEM Española Esp
34025 VICTOR DANIEL DE LA ROSA GARCIA C.VEM Española Esp
35302 MARIA DELGADO MARTINES C.VEF Española Esp
35303 SEGUISMUNDO AURELIO DEL PINO ALVAREZ C.VEM Española Esp
36784 GABRIEL JOSE FERRERA CEDEÑO B.VEM Española Esp
36800 DANIEL JESUS HERNANDEZ LLINARES A2.CM Española Esp
36802 MARCOS RODRIGUEZ DIAZ C.CIM
37642 ROMULO GOMEZ ANDRADE C.BEM Española Esp
38319 ALEJANDRO DOMINGUEZ GONZALEZ C.CIM Española Esp
38320 RENZO GOMEZ ANDRADE C.ALM Venezolana Ven
38321 OSCAR ALVAREZ ARENCIBIA C.CJM Española Esp
39024 JOSE MANUEL RODRIGUEZ BARITTO C.VEM Española Esp
39684 ANDREW RAJWANI SALGADO C.CIM Española Esp
39686 ANTONIO DAVID HERNANDEZ MOTA C.VEM Española Esp
39687 ISABELLA RODRIGUEZ MORIN C.BEF Española Esp
39691 ELIECER JOSE LOPEZ A2.VEM VENEZOLANA
39695 MICHEL LABOURDETTE A2.VEM Francesa Fra
40690 MARIO ARBELO HERNANDEZ C.23M ESPAÑOLA
40691 ADRIAN BAUTE LINCH C.JUM
41003 JURAJ TEPLANSKY A2.VEM ESLOVACA
42351 EDUARDO MENDEZ MESA C.SEM ESPAÑOLA
42352 GERMAN ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ C.VEM ESPAÑOLA
42358 BASILIO JESUS MACEDO DE SOUSA C.VEM PORTUGUESA
5564 OSCAR PEREZ CANINO A2.SEM Española Esp
8034 MARIA PEREZ CANINO A2.SEF Española Esp

DATOS DEL CLUB


CLUB: C.D. HIDRA

PERSONA DE CONTACTO: JAROSLAV BEHUN
TELÉFONO DE CONTACTO: 608720683
EMAIL: jaro962@gmail.com

PELOTA: Butterfly R40+*** Blanca
MESA: Cornilleau 540 - Azul
COLOR EQUIPACIONES: Negra / Verde

LOCAL DE JUEGO: Pabellon Municipal Basilio Labrador
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: Calle Ruiz Andion, 44
CP: 38400
POBLACIÓN: Los Realejos-Tenerife


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 101521/C.D. HIDRA LOS REALEJOS (2A)
Delegado: 19766/MARCELA BEHUNOVA
Entrenador: 10251/ROMEN ALONSO REGALADO
Categoria: SEGUNDA
Equipo: 101522/C.D. HIDRA LOS REALEJOS (TDM)
Delegado: 23861/MATUS BEHUN
Entrenador: 22763/ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ
Categoria: TERCERA
Equipo: 101523/C.D. HIDRA LOS REALEJOS C
Delegado: 23861/MATUS BEHUN
Entrenador: 22763/ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ
Categoria: TERCERATF_G4
Equipo: 101524/C.D. HIDRA LOS REALEJOS (TF1)
Delegado: 23861/MATUS BEHUN
Entrenador: 22763/ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ
Categoria: PRIMERA-CANARIA-TF-PLAY-OFF
Equipo: 101525/C.D. HIDRA LOS REALEJOS (2TF)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: SEGUNDA-CANARIA-TF