TEMPORADA --


T.M. DEFENSE BASE (1LP) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
101.4 CLAUDIA DE LA VEGA MARENCIANO A2.CIF
10266 JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ A2.VEM Española Esp
1249 JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO A2.VEM Española Esp
1515 FRANCISCO FELIPE GARCIA A2.VEM Española Esp
17034 VICENTE PEREZ BARRIOS A2.SEM Española Esp
17140 BERNABE ESPINOSA SANCHEZ A2.SEM Española Esp
18009 FRANCISCO JAVIER VIÑA RODRIGUEZ A2.23M Española Esp
18021 NICOLAS AFONSO BETHENCOURT A2.VEM Española Esp
18025 BRENDA HERNANDEZ BRITO A2.23F Española Esp
20948 DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ A2.SEM Española Esp
20949 ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN A2.SEM Española Esp
21126 FRANCISCO NOA RODRIGUEZ RODRIGUEZ A1.SEM Española Esp
27102 DARIO HERNANDEZ BATISTA A2.CIM Española Esp
27103 JULEN CABRERA GARCIA A2.JUM Española Esp
28153 MARIA ROSA ADRIAN HERNANDEZ A2.SEF Española Esp
28645 SAMEER ANAND KHIANI MOHINANI A2.CJM Española Esp
28808 SANTOSH ARASWILLI A2.SEM Hindú Ind
29256 MARCO VARGAS BATISTA B.INM Española Esp
29257 SARA RAMOS MARTIN A2.INF Española Esp
31036 ARIADNA ARROCHA HERNANDEZ B.23F Española Esp
33526 MATIAS TRIANA SANCHEZ B.BEM Española Esp
33592 HUGO RAMOS DIAZ B.INM Española Esp
33593 AGANEYE FERNANDEZ PEREZ B.INM Española Esp
38390 MARIO PEREZ DELGADO C.INM Española Esp
38391 SERGIO DELGADO NAVARRO C.INM Española Esp
40145 MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA C.BEM Española Esp
40147 MATIAS RODRIGUEZ GARCIA C.BEM Española Esp
40163 LAZARO JAVIER ALVAREZ CASANOVA A2.21M Española Esp
40564 NICOLAS DIAZ NEGRIN C.CIM
40925 KAMILLA SAFINA A2.23M
41359 CARLA FELIPE HERNANDEZ B.BEF
41509 IKER PEREZ MARTIN C.INM
42180 BORJA PEREZ GONZALEZ B.BEM
42181 DARIO PEREZ DIAZ B.BEM
42182 EMILY ISABELLA SANCHEZ VECHIONACCI B.BEF ESPAÑOLA
42183 LUCAS PEREZ PEREZ B.BEM
42438 VALENTINA BELTRAN MORALES A2.JF
42440 RICARDO AFONSO DIAZ C.SEM Española Esp
43025 NAIARA SANCHEZ MARANTE C.BEF
43026 ANGEL YAEL SANCHEZ MARANTE C.ALM
43347 FRANCISCO RODRIGUEZ C.ALM
727 MARIO GOMEZ GOMEZ A2.VEM Española Esp
961 JUAN JOSE VIÑA CARBALLO A2.VEM Española Esp

DATOS DEL CLUB


CLUB: T.M. DEFENSE LA PALMA

PERSONA DE CONTACTO: JOSE MANUEL HDEZ. HDEZ.
TELÉFONO DE CONTACTO: 689350555
EMAIL: Info@tmdefense.es

PELOTA: Joola Prime 40+*** Blanca
MESA: Butterfly-Centrefold 25 Plus-Azul
COLOR EQUIPACIONES: Azul / Roja

LOCAL DE JUEGO: Pabellón Municipal de Breña Alta
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: San Pedro
CP: 38710
POBLACIÓN: Breña Alta


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 1381/T.M. DEFENSE CAFE DON MANUEL (2A)
Delegado: 18021/JOSE NICOLAS, AFONSO BETHENCOURT
Entrenador: 961/JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
Categoria: SEGUNDA
Equipo: 1382/T.M. DEFENSE BASE (1LP)
Delegado: 20949/MOISES GONZALEZ
Entrenador: 20949/MOISES GONZALEZ
Categoria: PRIMERA-CANARIA-LP
Equipo: 1383/T.M. DEFENSE-LA PALMA (1A)
Delegado: 961/JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
Entrenador: 2086/ANGEL GARRIDO MARTIN
Categoria: PRIMERA
Equipo: 1384/T.M. DEFENSE PINTURAS REVETON (1LP)
Delegado: 20949/MOISES GONZALEZ
Entrenador: 20949/MOISES GONZALEZ
Categoria: PRIMERA-CANARIA-LP
Equipo: 1385/T.M. DEFENSE CASA CHICHO (TDM)
Delegado: 10266/JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
Entrenador: 961/JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
Categoria: TERCERA
Equipo: 1386/T.M. DEFENSE NOASIRA CONSTRUCCIONES (1LP
Delegado: 961/JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
Entrenador: 961/JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
Categoria: PRIMERA-CANARIA-LP
Equipo: 1387/T.M. DEFENSE HNOS. ACOSTA MESA (1LP)
Delegado: 961/JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
Entrenador: 19021/NICOLAS AFONSO
Categoria: PRIMERA-CANARIA-LP
Equipo: 1388/T. M. DEFENSE NOVA INFORMATICA (PDF)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: PDF