TEMPORADA 2021/2022 -- SDM_G1


TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
10247 BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN A2.SEM Española Esp
10415 MARTIN ADALID GARCIA SANCHEZ A1.SEM Española Esp
1222 MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ A2.VEM Española Esp
18389 NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ A2.SEM Española Esp
2055 AYOZE VERONA PEÑA A1.VEM Española Esp
20949 ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN A2.SEM Española Esp
21126 FRANCISCO NOA RODRIGUEZ RODRIGUEZ A1.SEM Española Esp
21241 MARTA MUDAN FERNANDEZ GONZALEZ A2.JUF Española Esp
2149 SEBASTIAN DIAZ GARCIA A2.VEM Española Esp
23659 DARIO ROCHA VARGAS A2.23M Española Esp
23660 OLIVER PHILIPP BUCH VERA A2.JUM Española Esp
2443 ALEXIS CRUZ GONZALEZ A2.SEM Española Esp
27096 MARIANYELA YURIKAR BARRIGA PEREZ A2.JUF Española Esp
27100 ALBA PERAZA MONTESDEOCA A2.JUF Española Esp
27107 HUGO PEREZ HERNANDEZ A2.JUM Española Esp
28695 SHEILA GONZALEZ VARGAS A2.JUF Española Esp
30738 DALMA SZABO A2.SEF Hungara Hun
31634 LUCAS RODRIGUEZ CASTRO C.ALM Española Esp
32273 MARIO PEREZ HERNANDEZ A2.INM Española Esp
3323 VICTOR DIAZ MARQUEZ A1.SEM Española Esp
33588 MARIA NAROA PRINCIPAL GARCIA B.BEF Española Esp
34841 SAHILA HERNANDEZ ACOSTA C.INF Española Esp
35298 PAU SANFIEL LOPEZ C.BEM Española Esp
38073 VALENTINA MAITE PAROLA A2.23F Argentina Arg
38175 MAXIMILIANO BAEZ
38748 MATIAS MARTIN PEREZ C.BEM Española Esp
38766 CARLOS HERNANDEZ BRITO C.BEM Española Esp
3998 CARLOS DAVID ARZOLA MESA A1.VEM Española Esp
6902 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ A1.VEM Española Esp
732 ALEJANDRO CRUZ BARRETO A1.VEM Española Esp
7708 SANDRO CASTRO SANCHEZ A2.SEM Española Esp
7710 ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO A1.SEM Española Esp
9410 NAYRA DUQUE ORTEGA A2.SEF Española Esp

DATOS DEL CLUB


CLUB: C.D. TEMESPIN

PERSONA DE CONTACTO: ALEJANDRO CRUZ BARRETO
TELÉFONO DE CONTACTO: 630639808
EMAIL: temespin@hotmail.com

PELOTA: GEWO ultra Slp40+ *** Blanca
MESA: Donic Waldner Premium 30
COLOR EQUIPACIONES: Naranja / Azul

LOCAL DE JUEGO: Centro Cultural de Argual
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/Velazquez, 12
CP: 38760
POBLACIÓN: Los Llanos de Aridane


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 5041/TEMESPIN BENAYTEME (2B)
Delegado: 732/ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN
Entrenador: 2443/ALEXIS CRUZ GONZALEZ
Categoria: SDM_B_FD
Equipo: 5041N/TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (DH)
Delegado: 732/ALEJANDRO CRUZ BARRETO
Entrenador: 732/ALEJANDRO CRUZ BARRETO
Categoria: DHM
Equipo: 5042A/TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B (2A)
Delegado: 1866/PABLO JAVIER ROCHA ACOSTA
Entrenador: 2443/ALEXIS CRUZ GONZALEZ
Categoria: SDM_PO
Equipo: 5045/TEMESPIN ACADEMY NASUAR SHOP (3LP)
Delegado: 6902/DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ
Entrenador: 23659/DARIO ROCHA VARGAS
Categoria: TERCERALP
Equipo: 5046/TEMESPIN MABEL JOYEROS (3LP)
Delegado: 21029/JULIA MICHELE BUCH VERA
Entrenador: 2443/ALEXIS CRUZ GONZALEZ
Categoria: TERCERALP
Equipo: 65481/TEMESPIN AGROVIAL CONSULTORES (2B)
Delegado: 18389/ALEJANDRO CRUZ BARRETO
Entrenador: 20949/ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN
Categoria: SDM_B_FA
Equipo: 9902/TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE (1AF)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: PDF