TEMPORADA 2021/2022 -- TDM_TF_G4


C.T.M. TABOR AÑAVINGO (3TF) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
1753 RAYCO REYES YANES A2.VEM Española Esp
1762 RICHARD DIAZ GOMEZ A2.VEM Española Esp
18694 NAUZET JEREZ DE LEON A2.SEM Española Esp
20156 CARLA GONZALEZ GONZALEZ A2.23F Española Esp
22111 ELENA DIAN SAAVEDRA RAMOS A2.JUF Española Esp
23707 OSCAR LUIS SAAVEDRA OLIVA A1.VEM Española Esp
23780 MARTA DEL PINO GARCIA A2.JUF Española Esp
23851 ANDRES GOMEZ DE LA ROSA A1.VEM Española Esp
23897 ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA A2.23M Española Esp
24186 ENRIQUE GOMEZ DIAZ A1.JUM Española Esp
24205 JULIAN HUNDT FARIÑA C.JUM Española Esp
2644 IVAN ARVELO DIAZ A2.SEM Española Esp
27138 LUCIA HUNDT FARIÑA C.23F Española Esp
27143 AITOR MARTIN SAAVEDRA C.CIM Española España
2718 TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZ A2.SEM Española Esp
28424 IRENE MARTIN GARCIA B.JUF Española Esp
28426 SAMUEL HERNANDEZ PERERA C.JUM Española Esp
29223 CARLA FERIA MARQUEZ C.CJF Española esp
30466 RICARDO PESQUEIRA GONZALEZ A1.ALM Española Esp
3047 RUBEN HERNANDEZ MUÑIZ A2.SEM Española Esp
3109 EVERGISTO PEREZ AFONSO C.SEM Española Esp
31333 LAURA RODRIGUEZ GARCIA B.23F Española Esp
31617 ADRIAN MARRERO MORERA A1.23M Española Esp
31618 MAURO MARRERO MORERA A1.CIM Española Esp
31873 IRENE MARANTE WEHBE A1.JUF Española Esp
32631 YAMILET GIGANTE CABRERA C.BEF Española Esp
32646 GABRIELA IGLESIAS LOPEZ C.VEF Española Esp
33359 ALVARO FARIÑA AGUIRRE C.JUM Española Esp
34848 ALBY BADIR RODRIGUEZ LAHADAR A1.SEM Española Esp
34849 DESIRE ALONSO GONZALEZ A2.SEF Española Esp
35338 ABIAN MANUEL GARCIA COELLO A2.BEM Española Esp
35339 NAUZET LOPEZ SANTAMARIA C.SEM Española Esp
35478 JORGE DIAZ MORIN A2.ALM Española Esp
35479 ANGEL NICOLAS GONZALEZ GELVIS C.ALM Española Esp
36530 LIAM DIAZ BARRIOS A2.BEM Española Esp
36724 LEIRE LOPEZ MARTIN C.BEF Española Esp
36731 MARCOS MIGUEL INFANTES CABELLO C.CIM Española Esp
36845 ITAHISA AFONSO CABELLO C.BEF Española Esp
37046 MARIA VANESA MARTIN GARCIA A2.SEF Española Esp
37180 JULIEN EWEN THOMAS A2.23M Francesa Fra
37371 DANIEL BIZCOCHO DIAZ A2.ALM Española Esp
37608 DANIEL MARRERO FLORES C.CIM Española Esp
37646 FRANCISCO JAVIER MOLINA FERNANDEZ C.VEM Española Esp
38181 PEDRO DE LEON LOPEZ C.ALF Española Esp
38696 GAL GERSHON DUBITSKY YITSHAKY C.VEM Española Esp
38726 ALEJANDRA MARIA RODRIGUEZ HENRIQUEZ Española Esp
38737 GIOVANNI MARTIN ROCHA C.ALM Española Esp
38738 ERIC MARTIN ROCHA C.BEM Española Esp
38754 MARIO DOMINGUEZ DEL CASTILLO C.CJM Española Esp
38889 ADAY DIAZ PEREZ C.ALM Española Esp
5561 MELANIA GARCIA RODRIGUEZ A2.SEF Española Esp
8313 ESMERALDA JIMENEZ RODRIGUEZ A2.SEF Española Esp
8327 PEDRO GUILARTE CALZADA A2.SEM Española Esp

DATOS DEL CLUB


CLUB: C.T.M. TABOR AÑAVINGO

PERSONA DE CONTACTO: RICHARD DIAZ GOMEZ
TELÉFONO DE CONTACTO: 697928170
EMAIL: ctmtabor@gmail.com

PELOTA: Butterfly G40+*** Blanca
MESA: Naraq Competition Pro 25 - Azul
COLOR EQUIPACIONES: Azul/Negra / Roja/negra

LOCAL DE JUEGO: Tenis de Mesa Tabor Añavingo
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ La Libertad, 55
CP: 38550
POBLACIÓN: Arafo-Tenerife


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 63401/TABOR-ARAFO SOMOSIDENTIDAD (2B)
Delegado: 23707/RICHARD DIAZ GOMEZ
Entrenador: 23851/ANDRES, GOMEZ DE LA ROSA
Categoria: SDM_B_FA
Equipo: 63402/TABOR SOMOSIDENTIDAD (3TF)
Delegado: 23851/ANDRES GOMEZ DE LA ROSA
Entrenador: 23851/ANDRES GOMEZ DE LA ROSA
Categoria: TDM_TF_G3
Equipo: 63403/C.T.M. TABOR AÑAVINGO (3TF)
Delegado: 34848/ALBY BADIR RODRIGUEZ LAHADAR
Entrenador: 18694/NAUZET JEREZ DE LEON
Categoria: TDM_TF_G4
Equipo: 6342/TABOR ARAFO SOMOS IDENTIDAD (2B)
Delegado: 34027/VICTOR JESUS GONZALEZ RODRIGUEZ
Entrenador: 18694/NAUZET JEREZ DE LEON
Categoria: SEGUNDA_B
Equipo: 6342A/C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
Delegado: 23707/OSCAR LUIS SAAVEDRA OLIVA
Entrenador: 1762/RICHARD DIAZ GOMEZ
Categoria: PRIMERA
Equipo: 6342B/C.T.M. TABOR AÑAVINGO (2A)
Delegado: 2718/TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZ
Entrenador: 1762/RICHARD DIAZ GOMEZ
Categoria: SEGUNDA
Equipo: 9901/TABOR-ARAFO SOMOSIDENTIDAD (1AF)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: PDF