TEMPORADA 2023/2024 -- TERCERA


TABOR-ARAFO SOMOS IDENTIDAD (TDM) -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
10467 LAURA DEL PINO GARCIA A2.SEF Española Esp
10635 CARLOS PADILLA CAMARA A2.SEM Española Esp
16148 LORENA GIL GOMEZ A2.21F Española Esp
1715 JUAN EMILIO HILARIO DELGADO A2.VEM Española Esp
1753 RAYCO REYES YANES A2.VEM Española Esp
1762 RICHARD DIAZ GOMEZ A2.VEM Española Esp
17818 NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ A2.VEM Española Esp
18694 NAUZET JEREZ DE LEON A2.SEM Española Esp
22111 ELENA DIAN SAAVEDRA RAMOS A2.JUF Española Esp
23780 MARTA DEL PINO GARCIA A2.21F Española Esp
23851 ANDRES GOMEZ DE LA ROSA A1.VEM Española Esp
23897 ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA A2.SEM Española Esp
24186 ENRIQUE GOMEZ DIAZ C.21M Española Esp
24203 MIGUEL MARTIN BRACERO A1.JUM
27127 AARON DORTA GARCIA A2.JM Española Esp
27143 AITOR MARTIN SAAVEDRA C.CIM Española España
2718 TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZ A2.SEM Española Esp
29223 CARLA FERIA MARQUEZ C.JF Española esp
30466 RICARDO PESQUEIRA GONZALEZ C.INM Española Esp
3047 RUBEN HERNANDEZ MUÑIZ A2.SEM Española Esp
3109 EVERGISTO PEREZ AFONSO A1.SEM Española Esp
31617 ADRIAN MARRERO MORERA A1.21M Española Esp
31618 MAURO MARRERO MORERA A2.CM Española Esp
32631 YAMILET GIGANTE CABRERA B.BEF Española Esp
32646 GABRIELA IGLESIAS LOPEZ C.VEF Española Esp
33359 ALVARO FARIÑA AGUIRRE C.JUM Española Esp
34848 ALBY BADIR RODRIGUEZ LAHADAR A1.SEM Española Esp
34849 DESIRE ALONSO GONZALEZ A2.SEF Española Esp
34941 LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO A2.21F
35338 ABIAN MANUEL GARCIA COELLO B.BEM Española Esp
35479 ANGEL NICOLAS GONZALEZ GELVIS C.INM Española Esp
35645 DANIEL ALVAREZ GONZALEZ C.CM
36530 LIAM DIAZ BARRIOS C.BEM Española Esp
36724 LEIRE LOPEZ MARTIN C.BEF Española Esp
36731 MARCOS MIGUEL INFANTES ARTEAGA C.CM Española Esp
36845 ITAHISA AFONSO CABELLO B.ALF Española Esp
37371 DANIEL BIZCOCHO DIAZ B.CIM Española Esp
37608 DANIEL MARRERO FLORES C.CM Española Esp
37646 FRANCISCO JAVIER MOLINA FERNANDEZ C.VEM Española Esp
3808 CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ A2.SEM Española Esp
38181 PEDRO DE LEON LOPEZ C.CM Española Esp
38182 ELIEZER ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ C.JUM Española Esp
38501 CARLOS ANDRES SANCHEZ ESPINOSA A2.SEM Española Esp
38726 ALEJANDRA MARIA RODRIGUEZ HENRIQUEZ B.CF Española Esp
38737 GIOVANNI MARTIN ROCHA C.INM Española Esp
38738 ERIC MARTIN ROCHA C.ALM Española Esp
38754 MARIO DOMINGUEZ DEL CASTILLO C.JM Española Esp
38889 ADAY DIAZ PEREZ C.INM Española Esp
39714 GUILLERMO CONZALEZ OTERO B.ALM
40592 CARLOS SANCHEZ GUTIERREZ C.SEM
40694 ADRIAN MENDEZ FAUST C.JUM
41002 PABLO JIMENEZ ORTEGA A2.CIM
41594 RALPH WEYERSTRASS C.VEM OTRO PAIS ET ALEMAN
41769 MARCOS MESA HERNANDEZ C.INM
41894 YEIDEN DIAZ LOZANO C.BEM ESPAÑOLA
42550 SAMUEL LOPEZ MARRERO C.INM
42560 JOSE JUAN DIAZ DE LA CRUZ C.VEM
43022 MIGUEL ANGEL INFANTES SANCHEZ C.VEM
43093 EDUARDO LOPEZ MARRERO C.CIM
43176 ALEKSANDRA SAVIC A2.SEF SERBIA
4710 GUAYASEN FLORES TAVIO C.SEM
5557 TOMAS R. ALVAREZ DEL CASTILLO C.VEM Española Esp
5561 MELANIA GARCIA RODRIGUEZ A2.SEF Española Esp
7722 JOSE ANTONIO FARIÑA FARIÑA C.VEM Española Esp
8327 PEDRO GUILARTE CALZADA A2.SEM Española Esp

DATOS DEL CLUB


CLUB: C.T.M. TABOR AÑAVINGO

PERSONA DE CONTACTO: RICHARD DIAZ GOMEZ
TELÉFONO DE CONTACTO: 697928170
EMAIL: ctmtabor@gmail.com

PELOTA: Butterfly G40+*** Blanca
MESA: Naraq Competition Pro 25 - Azul
COLOR EQUIPACIONES: Azul/Negra / Roja/negra

LOCAL DE JUEGO: Tenis de Mesa Tabor Añavingo
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ La Libertad, 55
CP: 38550
POBLACIÓN: Arafo-Tenerife


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 6341/CTM TABOR-ARAFO (TF2)
Delegado: 23707/RICHARD DIAZ GOMEZ
Entrenador: 23851/ANDRES, GOMEZ DE LA ROSA
Categoria: PRIMERA-CANARIA-TF-PLAY-OFF
Equipo: 6342/TABOR-ARAFO SOMOS IDENTIDAD (TDM)
Delegado: 34027/VICTOR JESUS GONZALEZ RODRIGUEZ
Entrenador: 18694/NAUZET JEREZ DE LEON
Categoria: TERCERA
Equipo: 6343/TABOR AÑAVINGO (2A)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: SEGUNDA
Equipo: 6344/C.T.M. TABOR AÑAVINGO (1A)
Delegado: 23707/OSCAR LUIS SAAVEDRA OLIVA
Entrenador: 1762/RICHARD DIAZ GOMEZ
Categoria: PRIMERA
Equipo: 6345/TABOR SOMOSIDENTIDAD
Delegado: 23851/ANDRES GOMEZ DE LA ROSA
Entrenador: 23851/ANDRES GOMEZ DE LA ROSA
Categoria: TERCERATF_G4
Equipo: 6346/TABOR-ARAFO SOMOSIDENTIDAD (PDF)
Delegado: /
Entrenador: /
Categoria: PDF
Equipo: 6347/C.T.M. TABOR SOMOS IDENTIDAD (TF1)
Delegado: 2718/TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZ
Entrenador: 1762/RICHARD DIAZ GOMEZ
Categoria: PRIMERA-CANARIA-TF-PLAY-OFF
Equipo: 6348/C.T.M. TABOR ARAFO PROMESAS (2TF)
Delegado: 2718/TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZ
Entrenador: 1762/RICHARD DIAZ GOMEZ
Categoria: SEGUNDA-CANARIA-TF