Temporada 2022/2023    Suspensiones  Historico tarjetas Categorias SEGUNDA   SEGUNDA_B   TERCERAFU   TERCERAGC   TERCERALP   TERCERATF_G1   TERCERATF_G2  
P EQUIPO EJ EG EP EE PF PC PI SF SC PTOS.
1 CIRCULO DE AMISTAD TENERIFE 8 8 0 0 41 9 0 133 41 16
2 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA 9 7 2 0 41 16 0 143 63 14
3 PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE 10 6 4 0 32 30 0 112 120 12
4 TABOR AÑAVINGO (2A) 8 5 3 0 30 19 0 100 82 10
5 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 8 5 3 0 29 20 0 101 77 10
6 ARUCAS TENIS DE MESA 7 5 2 0 24 19 0 84 72 10
7 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 6 3 3 0 17 20 0 66 71 6
8 CD PEÑA DE LA AMISTAD 8 3 5 0 22 29 0 87 108 6
9 C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES 7 3 4 0 15 28 0 55 102 6
10 GRATEME OPTICA SEDANO 8 1 7 0 16 33 0 76 112 2
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 8 1 7 0 16 34 0 69 115 2
12 CUB TENIS DE MESA ACOROMA 9 1 8 0 15 41 0 69 132 2



  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22  
SEGUNDAJornada 8
04/12/202210:00:00 C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES 0 6 CIRCULO DE AMISTAD TENERIFE
ABCC.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES XYZCIRCULO DE AMISTAD TENERIFE J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JUAN MIGUEL CASARES FLORES Y VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO 5-113-116-110-0 0-00 - 3 0-1 04-12-2022 13:05:13
B RICARDO MANUEL GARCIA CACERES X SAMEER ANAND KHIANI MOHINANI 6-119-114-110-0 0-00 - 3 0-2 04-12-2022 13:05:37
C JOSE DANIEL ERA OTERO Z JOSE MANUEL SERRANO DIAZ 6-1113-1111-86-11 5-112 - 3 0-3 04-12-2022 13:06:07
A JUAN MIGUEL CASARES FLORES X SAMEER ANAND KHIANI MOHINANI 5-115-116-110-0 0-00 - 3 0-4 04-12-2022 13:06:34
C KEVIN MANUEL PEREIRA RIVERO Y VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO 1-113-116-110-0 0-00 - 3 0-5 04-12-2022 13:07:01
B RICARDO MANUEL GARCIA CACERES Z JOSE MANUEL SERRANO DIAZ 7-115-117-110-0 0-00 - 3 0-6 04-12-2022 13:07:20
04/12/202210:00:00 T.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA 6 0 CLUB DEPORTIVO YACAL
ABCT.M. DEFENSE-D BREÑA ALTA XYZCLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A RUBEN ARADO RAMIREZ Y MANFRED WIRTH 11-811-511-50-0 0-03 - 0 1-0 04-12-2022 12:48:07
B JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO X RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN 11-69-1111-611-6 0-03 - 1 2-0 04-12-2022 12:49:02
C JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ Z AKASH KAKNANI MELWANI 11-511-811-60-0 0-03 - 0 3-0 04-12-2022 12:49:50
A RUBEN ARADO RAMIREZ X RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN 12-1011-511-40-0 0-03 - 0 4-0 04-12-2022 12:50:42
C JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ Y MANFRED WIRTH 11-611-411-50-0 0-03 - 0 5-0 04-12-2022 12:51:24
B JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO Z AKASH KAKNANI MELWANI 11-515-1713-1111-6 0-03 - 1 6-0 04-12-2022 12:52:24
03/12/202219:00:00 PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE 4 3 CUB TENIS DE MESA ACOROMA
ABCCUB TENIS DE MESA ACOROMA XYZPRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A ROMEN ALONSO REGALADO Y ALVARO JOSE GONZALEZ ALONSO 6-114-1111-811-7 9-112 - 3 0-1 03-12-2022 23:31:18
B ALEJANDRO JESUS REYES MARRERO X MOISES MENDEZ GUERRA 9-1111-89-119-11 0-01 - 3 0-2 03-12-2022 23:31:48
C GIOVANNI RODRIGUEZ MACHIN Z JULIO JOSE ARVELO ACOSTA 14-1211-611-70-0 0-03 - 0 1-2 03-12-2022 23:32:18
A ROMEN ALONSO REGALADO X MOISES MENDEZ GUERRA 7-1111-611-511-4 0-03 - 1 2-2 03-12-2022 23:32:42
C GIOVANNI RODRIGUEZ MACHIN Y ALVARO JOSE GONZALEZ ALONSO 11-811-811-90-0 0-03 - 0 3-2 03-12-2022 23:33:08
B ALEJANDRO JESUS REYES MARRERO Z JULIO JOSE ARVELO ACOSTA 13-1111-34-119-11 3-112 - 3 3-3 03-12-2022 23:33:40
D DOBLES ACOROMA D DOBLES PRAKAN ICOD 11-59-117-1111-9 7-112 - 3 3-4 03-12-2022 23:34:10
03/12/202216:00:00 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 3 4 CLUB DEPORTIVO YACAL
ABCCLUB DEPORTIVO YACAL XYZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A AKASH KAKNANI MELWANI Y VICTOR DIAZ MARQUEZ 11-811-77-1111-6 0-03 - 1 1-0 03-12-2022 20:16:06
B LUIS MEDEROS SANTAMARIA X ALEJANDRO CRUZ BARRETO 1-118-117-110-0 0-00 - 3 1-1 04-12-2022 13:26:56
C RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN Z ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO 9-1113-1111-67-11 11-43 - 2 2-1 03-12-2022 20:18:17
A AKASH KAKNANI MELWANI X ALEJANDRO CRUZ BARRETO 11-711-813-1512-10 0-03 - 1 3-1 03-12-2022 20:19:35
C RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN Y VICTOR DIAZ MARQUEZ 9-1112-106-116-11 0-01 - 3 3-2 03-12-2022 20:20:37
B LUIS MEDEROS SANTAMARIA Z ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO 12-148-115-110-0 0-00 - 3 3-3 04-12-2022 13:26:56
D DOBLES YACAL D DOBLES TEMESPIN 5-1111-512-1411-8 11-83 - 2 4-3 03-12-2022 20:22:29
03/12/202211:00:00 TABOR AÑAVINGO (2A) 5 1 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
ABCC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA XYZTABOR AÑAVINGO (2A) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ Y PEDRO GUILARTE CALZADA 9-1111-75-1111-13 0-01 - 3 0-1 03-12-2022 14:53:13
B LUIS JORGE FREGEL PADILLA X TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZ 8-116-118-110-0 0-00 - 3 0-2 03-12-2022 14:54:02
C JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA Z RAYCO REYES YANES 5-114-119-110-0 0-00 - 3 0-3 03-12-2022 14:55:08
A DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ X TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZ 6-117-1111-55-11 0-01 - 3 0-4 03-12-2022 14:57:51
C JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA Y PEDRO GUILARTE CALZADA 11-76-119-1111-5 12-103 - 2 1-4 03-12-2022 14:59:04
B JORGE RAMOS CHICO Z RAYCO REYES YANES 4-1111-711-311-13 9-112 - 3 1-5 03-12-2022 15:00:05
03/12/202216:00:00 GRATEME OPTICA SEDANO 2 4 ARUCAS TENIS DE MESA
ABCGRATEME OPTICA SEDANO XYZARUCAS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A CHERMANE EDY ARTHUR Y MOISES SANTANA MEDINA 14-123-1111-99-11 6-112 - 3 0-1 05-12-2022 15:31:44
B ENRIQUE MIGUEL FUENTES DIAZ X LORENZO DIAZ ARMAS 3-1111-69-1113-15 0-01 - 3 0-2 05-12-2022 15:34:29
C SAMUEL BATISTA MONTESDEOCA Z ALEJANDRO GARCIA NARANJO 11-611-311-80-0 0-03 - 0 1-2 05-12-2022 15:35:47
A CHERMANE EDY ARTHUR X LORENZO DIAZ ARMAS 5-118-1111-69-11 0-01 - 3 1-3 05-12-2022 15:37:08
C SAMUEL BATISTA MONTESDEOCA Y MOISES SANTANA MEDINA 10-126-1111-130-0 0-00 - 3 1-4 05-12-2022 15:39:05
B ENRIQUE MIGUEL FUENTES DIAZ Z FRANCISCO YENEDEY PADRON GARCIA 11-611-111-70-0 0-03 - 0 2-4 05-12-2022 15:40:30