Categorias GENERAL   PRIMERA   SEGUNDA   TERCERA   PRIMERA-CANARIA-FU   PRIMERA-CANARIA-GC   PRIMERA-CANARIA-LP   PRIMERA-CANARIA-TF   SEGUNDA-CANARIA-TF  
PJ=partidos jugados, PG=partidos ganados, PP=partidos perdidos, PT=puntos por torneos
Orden Licencia Nombre Club Categoria Ptos Ini Ptos Act PJ PG PP SG SP PT %
1 38501 CARLOS ANDRES SANCHEZ ESPINOSA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA 455 1575 41 35 6 110 43 0 85
2 17140 BERNABE ESPINOSA SANCHEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA 410 1424 42 27 15 98 59 150 64
3 1715 JUAN EMILIO HILARIO DELGADO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA 414 1198 38 28 10 92 49 144 73
4 27103 JULEN CABRERA GARCIA T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 386 1186 42 29 13 93 54 176 69
5 22763 ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 376 1160 44 39 5 124 35 160 88
6 3808 CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA 374 1142 40 24 16 83 63 0 60
7 17034 VICENTE PEREZ BARRIOS T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA 370 1134 40 22 18 81 73 60 55
8 42124 LUIS MIGUEL VANEGAS MEDINA C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA 300 956 41 41 0 123 5 0 100
9 28645 SAMEER ANAND KHIANI MOHINANI T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 405 939 44 28 16 97 68 70 63
10 2068 SAUL MARTIN PULIDO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 373 891 40 28 12 100 52 70 70
11 18694 NAUZET JEREZ DE LEON C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA 398 864 34 26 8 86 37 50 76
12 28808 SANTOSH ARASWILLI T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA 333 845 18 16 2 50 14 0 88
13 7708 SANDRO CASTRO SANCHEZ C.D. TEMESPIN PRIMERA 379 835 35 13 22 49 82 40 37
14 753 VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 398 830 36 22 14 74 52 80 61
15 10635 CARLOS PADILLA CAMARA C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA 353 817 34 25 9 83 55 64 73
16 1724 LORENZO DIAZ ARMAS C.D. FIRGONG SEGUNDA 390 816 42 22 20 85 74 74 52
17 20061 SALVADOR RECHE VAZQUEZ C.D. TEMESPIN PRIMERA 300 796 22 13 9 49 40 80 59
18 3437 EDUARDO GONZALEZ MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 361 793 32 27 5 87 26 0 84
19 3047 RUBEN HERNANDEZ MUÑIZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA 398 782 30 12 18 54 65 0 40
20 3460 VICTOR GARCIA PEREZ C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA 369 769 28 18 10 60 37 112 64
21 23897 ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA 382 738 35 21 14 78 59 20 60
22 10477 DAVID DIAZ ALONSO C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 369 721 27 22 5 71 28 0 81
23 6435 JOSE MANUEL SERRANO DIAZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 386 718 29 17 12 60 46 60 58
24 1249 JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 388 708 44 20 24 85 81 0 45
25 4022 EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ JUVENTUD T.M. SEGUNDA 334 702 30 23 7 74 38 0 76
26 1360 DANIEL PEREZ LOPEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 356 700 29 22 7 71 43 0 75
27 963 LUIS JORGE FREGEL PADILLA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 359 695 38 16 22 63 85 80 42
28 15799 ARTURO GARCIA GONZALEZ JUVENTUD T.M. SEGUNDA 363 683 44 20 24 73 88 0 45
29 420 JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA C.T.M. ACOROMA TERCERA 364 682 42 31 11 107 59 70 73
30 1900 MOISES SANTANA MEDINA C.D. FIRGONG SEGUNDA 378 682 34 19 15 65 68 0 55
31 31618 MAURO MARRERO MORERA C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERA 360 672 37 28 9 98 43 80 75
32 4779 IVAN GARCIA PEREZ C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA 363 667 27 19 8 66 33 0 70
33 10634 CRISTIAN ALONSO MARRERO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 365 663 40 18 22 71 84 10 45
34 2086 ANGEL GARRIDO MARTIN C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA 357 661 34 19 15 75 63 0 55
35 6443 RUBEN DELGADO HERRERA C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA 364 652 41 18 23 78 84 0 43
36 3860 JESUS RODRIGUEZ FUENTES C.D. FIRGONG SEGUNDA 347 651 24 19 5 62 28 0 79
37 41003 JURAJ TEPLANSKY C.D. HIDRA SEGUNDA 349 637 24 18 6 63 26 0 75
38 40999 DANIL LESHCHANKA C.D. TEMESPIN PRIMERA 343 631 19 9 10 37 33 0 47
39 40163 LAZARO JAVIER ALVAREZ CASANOVA T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERA 300 626 36 31 5 101 33 70 86
40 1743 IMOBACH GONZALEZ GONZALEZ C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERA 355 625 42 30 12 107 61 30 71
41 27127 AARON DORTA GARCIA C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERA 357 625 29 24 5 75 31 60 82
42 18389 NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ C.D. TEMESPIN PRIMERA 366 618 27 6 21 27 69 60 22
43 15925 ALVARO JOSE GONZALEZ ALONSO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA 360 616 42 15 27 58 95 16 35
44 516 LUIS JESUS MARTIN MARTIN C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 360 616 23 11 12 44 45 80 47
45 31617 ADRIAN MARRERO MORERA C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERA 355 613 32 22 10 76 52 66 68
46 10577 JESUS ROMERO HIERRO C.T.M. ACOROMA TERCERA 354 608 35 22 13 76 54 70 62
47 33592 HUGO RAMOS DIAZ T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERA 341 607 33 25 8 82 41 50 75
48 340 JOSE LUIS GARCIA SANFRUTOS CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO TERCERA 366 606 33 30 3 92 32 0 90
49 27102 DARIO HERNANDEZ BATISTA T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERA 353 599 41 22 19 78 77 70 53
50 17028 JORGE RAMOS CHICO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 368 592 29 14 15 55 59 0 48
51 5587 SAMUEL BATISTA MONTESDEOCA C.D. GRATEME T.M. TERCERA 362 588 37 22 15 82 56 50 59
52 437 ARISTIDES MARTIN RAMIREZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO TERCERA 343 579 36 22 14 76 56 60 61
53 17169 ISRAEL DELGADO ROSA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 386 578 16 12 4 42 19 0 75
54 1460 LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERA 364 574 36 20 16 81 63 50 55
55 1762 RICHARD DIAZ GOMEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 353 571 29 27 2 81 20 126 93
56 1009 JUAN CARLOS AMAYA GARCIA CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 355 563 23 13 10 50 40 0 56
57 19812 AKASH KAKNANI MELWANI C.D. TEMESPIN SEGUNDA 369 559 36 10 26 51 88 30 27
58 2443 ALEXIS CRUZ GONZALEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 365 557 36 10 26 48 83 0 27
59 15396 JESUS RUBIO GONZALEZ C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 336 552 22 10 12 35 48 56 45
60 26538 JUAN CARLOS RODRIGUEZ GARCIA C.D. GRATEME T.M. TERCERA 351 543 39 24 15 85 57 0 61
61 28806 PABLO HERNANDEZ MENDEZ C.D. HIDRA SEGUNDA 352 540 38 8 30 37 98 60 21
62 5841 ENRIQUE MIGUEL FUENTES DIAZ C.D. GRATEME T.M. TERCERA 354 538 38 23 15 82 60 0 60
63 2540 AGUSTIN JOSE DIAZ QUINTEIRO JUVENTUD T.M. SEGUNDA 362 538 40 11 29 54 98 0 27
64 732 ALEJANDRO CRUZ BARRETO C.D. TEMESPIN TERCERA 352 536 34 23 11 79 49 0 67
65 19919 RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN C.D. YACAL TERCERA 356 532 44 22 22 88 77 0 50
66 35660 LUIS MEDEROS SANTAMARIA C.D. FIRGONG SEGUNDA 339 523 27 8 19 36 66 56 29
67 18399 ANTONIO LOPEZ MARTIN C.D. HIDRA TERCERA 340 514 38 13 25 54 81 70 34
68 37317 GUILLERMO PERRUCHOT TRIBOULET RODRIGUEZ C.D. DEDALOS T.M. TERCERA 346 508 37 14 23 61 80 50 37
69 2534 PABLO GONZALEZ MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 360 504 25 8 17 38 55 16 32
70 7710 ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO C.D. TEMESPIN SEGUNDA 356 500 28 9 19 38 66 0 32
71 32394 MIGUEL ANTONIO LUIS CALERO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERA 355 499 34 18 16 70 62 0 52
72 40147 MATIAS RODRIGUEZ GARCIA T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 332 498 18 4 14 14 44 150 22
73 1527 VICTOR MANUEL PLASENCIA RODRIGUEZ C.D. HIDRA SEGUNDA 352 496 38 9 29 45 94 0 23
74 31176 DANIEL RODRIGUEZ LITE C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 336 494 30 22 8 71 37 70 73
75 2501 JUAN MIGUEL CASARES FLORES C.D. TEMESPIN TERCERA 300 492 32 24 8 81 37 0 75
76 21098 SAMUEL ALCABES DiAZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 345 489 32 9 23 47 78 0 28
77 17412 ALEJANDRO ROJAS GIL-BERMEJO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERA 349 485 34 17 17 66 61 0 50
78 672 JESUS HISAI MARTIN DIAZ C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 343 483 27 20 7 66 30 60 74
79 19733 RUBEN DIAZ MARRERO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERA 338 482 32 18 14 66 50 0 56
80 36455 GUILLERMO LORENZO DIAZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 342 478 30 24 6 80 32 60 80
81 36426 LUKAS MAURER C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 338 478 26 16 10 55 41 56 61
82 38391 SERGIO DELGADO NAVARRO T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 335 475 32 15 17 59 55 80 46
83 33308 HIMAR MARTIN LORENZO C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 337 473 28 14 14 53 45 80 50
84 36045 ALEXANDER HAHN OJEDA C.D. DEDALOS T.M. TERCERA 343 471 36 16 20 63 72 0 44
85 32705 ORLANDO VILLALBA GARCIA C.D. HIDRA TERCERA 344 468 36 11 25 53 85 36 30
86 16245 JOSE LUIS MOLINA VEGA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 339 465 30 24 6 74 29 30 80
87 36733 MIGUEL CORREA AFONSO C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 333 465 20 18 2 58 15 60 90
88 40145 MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 331 465 29 16 13 52 50 70 55
89 39799 JAVIER GONZALEZ GONZALEZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 330 462 27 18 9 63 40 60 66
90 35739 FLORIAN LEHMAN C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERA 336 460 27 18 9 61 38 60 66
91 39695 MICHEL LABOURDETTE C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 336 456 30 19 11 68 50 40 63
92 10266 JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 374 454 31 26 5 82 20 0 83
93 5574 MOISES MENDEZ GUERRA C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 362 454 33 26 7 85 32 0 78
94 37541 JORGE GARCIA PEREZ C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 338 452 22 14 8 48 32 50 63
95 34008 RAFAEL JESUS FERREZ MARTIN C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA 355 451 21 6 15 30 51 0 28
96 19739 CALIXTO SOSA PACHECO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 346 450 37 32 5 101 26 0 86
97 18030 PETER MELDGAARD SOERENSEN TENIK AWARA LA PALMA TM PRIMERA-CANARIA-LP 337 441 32 26 6 85 26 0 81
98 849 RICARDO CASTAÑO PESTANO JUVENTUD T.M. SEGUNDA 359 439 18 5 13 24 42 0 27
99 1753 RAYCO REYES YANES C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERA 366 438 25 20 5 63 24 0 80
100 37329 MIGUEL CORONA GONZALEZ C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 333 437 30 26 4 80 18 0 86
101 5575 ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 341 437 32 24 8 81 34 0 75
102 38319 ALEJANDRO DOMINGUEZ GONZALEZ C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 335 435 30 25 5 82 29 0 83
103 36784 GABRIEL JOSE FERRERA CEDEÑO C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 336 434 27 12 15 51 48 50 44
104 20157 ENRIQUE RODRIGUEZ SANFIEL C.D. HIDRA TERCERA 334 430 20 7 13 28 47 40 35
105 7698 JORGE AFONSO SANCHEZ TENIK AWARA LA PALMA TM PRIMERA-CANARIA-LP 337 429 32 23 9 77 40 0 71
106 29256 MARCO VARGAS BATISTA T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERA 339 429 21 15 6 46 27 30 71
107 42397 CESAR PEREZ MARTIN C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 428 30 12 18 48 65 80 40
108 19742 CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 343 427 34 24 10 80 50 0 70
109 18009 FRANCISCO JAVIER VIÑA RODRIGUEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 335 427 20 16 4 52 18 48 80
110 41316 ANTONIO POSTIGO DIAZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 426 38 22 16 73 61 30 57
111 41945 ADAY SUAREZ MARRERO C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 426 30 19 11 61 45 50 63
112 9414 DRAGOS ANTIMIR C.D. TEMESPIN PRIMERA 330 426 4 3 1 11 6 0 75
113 20948 DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 337 425 31 23 8 78 34 0 74
114 5570 VICTOR MANUEL MENDEZ LORENZO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 341 425 27 21 6 67 31 0 77
115 19050 MOISES RODRIGUEZ CRUZ C.D. YACAL TERCERA 337 425 33 11 22 44 74 0 33
116 42296 JOSUE AYOSE RODRIGUEZ GONZALEZ C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 424 38 31 7 102 32 0 81
117 961 JUAN JOSE VIÑA CARBALLO T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 352 424 29 22 7 70 39 0 75
118 40564 NICOLAS DIAZ NEGRIN T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERA 332 424 23 11 12 43 44 40 47
119 21126 FRANCISCO NOA RODRIGUEZ RODRIGUEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 335 419 33 23 10 83 45 0 69
120 27107 HUGO PEREZ HERNANDEZ C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 333 417 27 22 5 71 24 0 81
121 932 TOMAS RAFAEL GARCIA REYES C.T.M. TEMEBARGRAN PRIMERA-CANARIA-TF 345 417 32 18 14 72 52 0 56
122 419 ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO TERCERA 337 417 16 10 6 32 23 0 62
123 1140 BALTASAR PEREZ OSSORIO C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 337 417 12 5 7 19 25 60 41
124 19730 CARLOS ALEJANDRO PEREZ ORAN C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 351 415 22 15 7 54 23 0 68
125 28921 FRANCISCO YENEDEY PADRON GARCIA C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 342 414 23 18 5 55 23 0 78
126 906 JOSE FRANCISCO SICILIA CASAÑAS JUVENTUD T.M. PRIMERA-CANARIA-LP 342 414 28 18 10 64 33 0 64
127 3088 SERGIO BENET MUÑOZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 333 413 18 5 13 18 44 0 27
128 10888 MIGUEL ANGEL DIAZ HERNANDEZ C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 339 411 28 18 10 60 42 0 64
129 30931 AIRAM FLEITAS CABRERA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 339 411 13 8 5 26 24 40 61
130 23782 LUIS BERNARDO ARROCHA ABREU C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 334 410 29 19 10 66 41 0 65
131 40428 OSCAR MARTIN-DE-BURGOS RABADAN C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 330 410 24 15 9 54 36 20 62
132 22545 FRANCISCO JOSE MAGDALENA CORDERO C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 340 410 22 10 12 38 42 30 45
133 42181 DARIO PEREZ DIAZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 300 410 17 4 13 13 44 90 23
134 23585 FRANCISCO JOSE ALBARRACIN DE LA MAZA C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 344 408 28 16 12 56 41 0 57
135 36800 DANIEL JESUS HERNANDEZ LLINARES C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 340 408 26 13 13 45 44 0 50
136 1240 JUAN ALBINO MENDEZ PEREZ C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERA 336 408 14 9 5 29 20 0 64
137 8749 RAFAEL ABADIA REYES C.D. DEDALOS T.M. TERCERA 344 408 20 8 12 36 44 0 40
138 41387 JOAQUIN PADRON DIAZ C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 300 404 30 26 4 82 29 0 86
139 23783 FRANCISCO QUINTERO GUEVARA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 336 404 27 17 10 62 36 0 62
140 11010 FRANCISCO DARIAS FELIPE C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 352 404 20 13 7 48 26 0 65
141 5612 AARON MARTINEZ LORENTE C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 335 403 20 17 3 55 17 0 85
142 992 JOSE MARIO PADILLA PEREZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 343 403 30 15 15 53 58 0 50
143 2055 AYOZE VERONA PEÑA C.D. TEMESPIN TERCERA 347 403 16 6 10 19 32 0 37
144 35171 JOSE DANIEL ERA OTERO C.D. TEMESPIN SEGUNDA 379 403 4 2 2 9 7 0 50
145 21022 ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 338 402 18 16 2 50 8 0 88
146 29496 MAXIME LAURENT LAFORET C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 342 402 23 15 8 52 35 0 65
147 30345 BENIGNO MOLINA TACORONTE CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 337 401 28 17 11 59 47 0 60
148 17885 ANTONIO JAVIER DIAZ GARCIA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 337 401 23 16 7 51 29 0 69
149 10468 DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ C.T.M. ACOROMA TERCERA 377 401 4 3 1 11 6 0 75
150 20988 ANTONIO BORJA DE LA ROSA GONZALEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 348 400 26 19 7 63 34 0 73
151 38074 MIGUEL DOMINGO DIAZ GONZALEZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 336 400 23 16 7 57 25 0 69
152 28341 EDUARDO ARISTIDES DIAZ MESA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 335 399 18 16 2 50 10 0 88
153 38321 OSCAR ALVAREZ ARENCIBIA C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 334 398 30 16 14 61 55 0 53
154 38231 SAUL DIAZ PEREZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 337 397 26 15 11 57 41 0 57
155 5585 ALFONSO HERNANDEZ DIAZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 341 397 24 14 10 52 44 0 58
156 5550 HIGINIO ALMENARA GONZALEZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 341 397 28 14 14 54 53 0 50
157 36125 MATEO JIMENEZ NAVARRO C.D. YACAL TERCERA 335 397 35 4 31 24 93 30 11
158 37783 RIFAT RIZOYEV CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 335 397 4 3 1 10 5 50 75
159 38901 DARIO DIAZ GARCIA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 340 396 26 14 12 53 52 0 53
160 29705 MAURO BETTOLI C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 340 396 26 14 12 51 46 0 53
161 1679 JULIO JOSE ARVELO ACOSTA C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA 348 396 28 3 25 18 77 0 10
162 34557 CARLOS GUZMAN BENITEZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 337 393 23 14 9 48 32 0 60
163 37291 NICOLAS FUENTES SALAZAR C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 333 393 14 10 4 36 22 20 71
164 2718 TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERA 361 393 10 4 6 20 20 0 40
165 19146 VICTOR HUGO MARRERO MARANTE JUVENTUD T.M. PRIMERA-CANARIA-LP 338 390 22 13 9 45 34 0 59
166 10251 ROMEN ALONSO REGALADO C.T.M. ACOROMA TERCERA 350 390 12 5 7 20 23 0 41
167 15888 SERGIO CASTRO VIERA C.T.M. ACOROMA TERCERA 341 389 17 6 11 27 39 0 35
168 3998 CARLOS DAVID ARZOLA MESA C.D. TEMESPIN TERCERA 340 388 8 6 2 20 11 0 75
169 33537 ALEJANDRO GARCIA NARANJO C.T.M. ACOROMA TERCERA 340 388 10 6 4 20 15 0 60
170 35338 ABIAN MANUEL GARCIA COELLO C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 335 387 12 3 9 14 30 40 25
171 36569 MANFRED WIRTH C.D. YACAL TERCERA 338 386 34 6 28 36 87 0 17
172 35339 NAUZET LOPEZ SANTAMARIA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 333 385 17 13 4 43 18 0 76
173 40076 DAVID ROBAINA ARTILES C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 330 384 2 1 1 3 3 50 50
174 18256 JOSE FRANCISCO GONZALEZ SOCAS C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 335 383 22 15 7 49 30 0 68
175 40233 ALVARO JESUS GARCIA SANTANA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 331 383 26 13 13 49 51 0 50
176 34848 ALBY BADIR RODRIGUEZ LAHADAR C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 339 383 17 9 8 34 31 0 52
177 36924 JOSE ANTONIO LOPEZ PICARDO C.D. DEDALOS T.M. TERCERA 343 383 19 5 14 21 46 0 26
178 37580 GABRIEL RODRIGUEZ QUINTERO C.D. YACAL TERCERA 339 383 24 3 21 17 63 20 12
179 6902 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ C.D. TEMESPIN PRIMERA 330 382 22 13 9 41 35 0 59
180 06902 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 330 382 22 13 9 41 35 0 59
181 38390 MARIO PEREZ DELGADO T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 336 382 26 9 17 30 56 10 34
182 3022 JOSE ALEJANDRO RUANO HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 333 381 10 3 7 13 23 0 30
183 42089 JOSE JULIO CHAPARRO FIGUEROA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 380 31 20 11 66 48 0 64
184 39053 LUCAS PERDOMO MARRERO C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 330 380 22 10 12 36 43 10 45
185 23856 PEDRO TOMAS HERNANDEZ GARCIA C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 339 379 20 10 10 40 34 0 50
186 5569 RAMON ERNESTO PEREZ FUENTES C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 343 379 22 9 13 34 49 0 40
187 39054 VICTOR LOPEZ SANCHEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 330 378 30 12 18 45 61 0 40
188 30446 NICOLAS DARMANIN CASARIEGO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 342 378 18 6 12 22 43 0 33
189 9086 MIGUEL BURGUETE DELGADO C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 332 376 16 11 5 42 20 0 68
190 38076 CARLOS GUZMAN DIAZ C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 335 375 17 10 7 35 27 0 58
191 470 JOSE OSCAR PEREZ EXPOSITO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 335 375 22 10 12 38 42 0 45
192 41027 RICARDO GIANLUCA GIBBS C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 374 20 11 9 39 35 30 55
193 39293 MARTIN SANTANA ALEMAN C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 330 374 27 11 16 42 56 0 40
194 34716 NICLAS MIETZELFELD C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 338 374 10 9 1 29 8 0 90
195 16991 RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 338 374 18 8 10 33 36 0 44
196 20583 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ CABO C.D. GRATEME T.M. TERCERA 333 373 10 5 5 17 18 0 50
197 42423 RODRIGO ANTONIO AZUA VERGARA CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 300 372 27 18 9 61 35 0 66
198 33593 AGANEYE FERNANDEZ PEREZ T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERA 336 372 20 9 11 40 37 0 45
199 40595 JESUS LOPEZ C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 336 372 26 9 17 39 58 0 34
200 20949 ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 343 371 8 7 1 22 8 0 87
201 20987 ISRAEL GONZALEZ DARIAS C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 343 371 10 7 3 24 14 0 70
202 4777 JOSE MANUEL MARTIN DIAZ C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 337 371 12 6 6 23 21 10 50
203 8327 PEDRO GUILARTE CALZADA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 359 371 3 3 0 9 4 0 100
204 21025 JOSE JAVIER ZARATE ALTAMIRANO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 338 370 17 10 7 36 26 0 58
205 36668 RICARDO MANUEL GARCIA CACERES C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 338 370 20 10 10 41 38 0 50
206 22416 AERON MICHAEL SCRASE C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 338 370 12 8 4 29 13 0 66
207 34058 RUBEN VAZQUEZ CASTRO C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 338 370 15 8 7 29 29 0 53
208 37787 MIKHAIL AKHAPKIN CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 338 370 16 8 8 29 28 0 50
209 905 DAVID SOSA ESCOBIO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO TERCERA 338 370 7 4 3 13 11 0 57
210 31416 LUIS MIGUEL DE LA CRUZ GERBOLES C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 337 369 22 8 14 27 51 0 36
211 9405 AARON MEDINA ALVAREZ C.T.M. ACOROMA TERCERA 337 369 4 4 0 12 1 0 100
212 41261 FERNANDO ENRIQUE GARCIA FRAGA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 368 26 12 14 48 46 20 46
213 18063 JOSE ESTEBAN RODRIGUEZ PEREZ JUVENTUD T.M. PRIMERA-CANARIA-LP 336 368 20 8 12 27 36 0 40
214 1817 RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 336 368 10 7 3 23 10 0 70
215 19766 JAROSLAV BEHUN C.D. HIDRA TERCERA 344 368 5 3 2 10 10 0 60
216 39691 ELIECER JOSE LOPEZ C.D. HIDRA SEGUNDA 336 368 12 2 10 12 33 0 16
217 28433 LORENZO RODRIGUEZ MORALES C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 338 366 18 7 11 26 40 0 38
218 22133 ABEL LORENZO VENTURA C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 338 366 24 7 17 30 51 0 29
219 5551 ANTONIO DIAZ DIAZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 338 366 24 7 17 25 57 0 29
220 21090 JAVIER, ROMAN GARCIA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 346 366 5 5 0 15 1 0 100
221 5608 HECTOR RAMIREZ MARTEL C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERA 334 366 16 4 12 18 41 0 25
222 35480 JAVIER CARRANCHO GALLEGO C.D. DEDALOS T.M. TERCERA 338 366 4 1 3 3 11 20 25
223 32600 MAXIMO SOSA GARCIA C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 333 365 12 9 3 28 15 0 75
224 38765 MARCO SALVADORE TASCON TENIK AWARA LA PALMA TM PRIMERA-CANARIA-LP 337 365 16 7 9 25 31 0 43
225 17800 QUINTINO DIAZ C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 300 364 24 16 8 60 30 0 66
226 40204 AKRAM MUTI HERNANDEZ C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 332 364 14 9 5 33 18 0 64
227 31318 ALESSANDRO ORSOLON C.D. PEÑA DE LA AMISTAD SEGUNDA 364 364 0 0 0 0 0 0 0
228 23587 VICENTE DIAZ ALVAREZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 339 363 12 6 6 26 20 0 50
229 18695 ALEJANDRO JESUS REYES MARRERO C.T.M. ACOROMA TERCERA 343 363 10 5 5 21 15 0 50
230 41277 BRAYAN SUAREZ GARCIA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 330 362 13 8 5 28 21 0 61
231 40852 CARLOS, SANCHEZ CASTRO C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 330 362 21 8 13 30 43 0 38
232 40266 ANGEL MARTIN LLAMAS C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 334 362 12 7 5 27 20 0 58
233 23851 ANDRES GOMEZ DE LA ROSA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 342 362 21 6 15 27 54 0 28
234 5564 OSCAR PEREZ CANINO C.D. HIDRA SEGUNDA 346 362 8 1 7 7 23 0 12
235 37292 HECTOR JOSE HERRERA ARMAS C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 333 361 11 7 4 24 19 0 63
236 1515 FRANCISCO FELIPE GARCIA T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 337 361 7 6 1 19 3 0 85
237 37791 RAUL GRADIN AGUILAR C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 337 361 8 6 2 18 10 0 75
238 23707 OSCAR LUIS SAAVEDRA OLIVA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 335 361 13 4 9 18 29 10 30
239 42385 FABIAN ANDRES RIZO MESA CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 300 360 28 15 13 49 52 0 53
240 42424 FRANCESCO COSIMO MARINI CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 360 29 15 14 55 55 0 51
241 40803 MATTIA CARLO ZANONER C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 332 360 10 7 3 23 15 0 70
242 40301 RAINER SCHAUER C.D. TEMESPIN SEGUNDA 332 360 14 7 7 26 29 0 50
243 37076 STEFANO CARLO DONDI CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 340 360 14 5 9 22 29 0 35
244 41167 MATEO GONZALEZ TOLEDO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA-CANARIA-TF 300 360 0 0 0 0 0 60 0
245 16191 AYTHAMI CRUZ CRUZ C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERA 331 359 15 10 5 33 22 0 66
246 40242 MAXI MARTIN C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 331 359 24 7 17 35 59 0 29
247 38181 PEDRO DE LEON LOPEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 334 358 12 6 6 22 21 0 50
248 27109 DENIS PEREZ SANCHEZ C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 338 358 6 5 1 16 5 0 83
249 5552 ROBERTO CHICO PEREZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 341 357 18 4 14 18 47 0 22
250 10415 MARTIN ADALID GARCIA SANCHEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 341 357 14 2 12 15 36 0 14
251 10638 GIOVANNI RODRIGUEZ MACHIN C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 357 357 1 0 1 0 3 0 0
252 42086 TOMAS RODRIGUEZ PINEL C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 356 28 14 14 57 55 0 50
253 30737 JESUS MOTERO SUAREZ C.D. DEDALOS T.M. TERCERA 340 356 7 2 5 8 15 0 28
254 2431 JONAY MONTESINOS ARZOLA C.D. TEMESPIN TERCERA 348 356 14 1 13 6 40 0 7
255 38268 GAEL CABRERA GONZALEZ C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 335 355 11 5 6 16 20 0 45
256 37333 ADAY GONZALEZ PEREZ C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 335 355 11 5 6 16 21 0 45
257 41093 ADRIAN SANTIAGO CUBAS CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 330 354 23 6 17 24 54 0 26
258 31488 BENITO ESTEVEZ QUINTERO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 338 354 14 4 10 19 35 0 28
259 41594 RALPH WEYERSTRASS C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 300 352 18 13 5 42 20 0 72
260 42707 JUAN RAFAEL PEÑA MEDINA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 300 352 26 13 13 53 46 0 50
261 20154 JAVIER HERNANDEZ HERNANDEZ JUVENTUD T.M. PRIMERA-CANARIA-LP 335 351 16 4 12 22 39 0 25
262 10906 ALEXIS MARRERO MORALES C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 339 351 14 3 11 13 36 0 21
263 2162 NATANAEL VALENCIA ALMEIDA C.D. PEÑA DE LA AMISTAD SEGUNDA 351 351 0 0 0 0 0 0 0
264 21075 JOSE ANTONIO, GONZALEZ HERNANDEZ C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 330 350 13 5 8 19 26 0 38
265 4000 JAKUB LAZARZ INDYK C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 334 350 4 4 0 12 0 0 100
266 31634 LUCAS RODRIGUEZ CASTRO C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 334 350 29 4 25 18 76 0 13
267 3109 EVERGISTO PEREZ AFONSO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 338 350 21 3 18 15 58 0 14
268 37330 AYOZE HORMIGA MONTERO C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERA 342 350 2 1 1 3 5 0 50
269 42183 LUCAS PEREZ PEREZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 300 350 15 0 15 4 45 50 0
270 727 MARIO GOMEZ GOMEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 337 349 12 3 9 11 29 0 25
271 42771 HECTOR MENDOZA QUINTANA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 300 348 21 12 9 43 30 0 57
272 41548 OLIVERIO GUERRA OSORIO C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 300 348 25 12 13 44 49 0 48
273 23854 CAMILO HUMBERTO CASANOVA ABREU C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 336 348 10 3 7 12 24 0 30
274 41547 GABRIEL GUERRA HENRIQUEZ C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 300 348 16 2 14 10 42 40 12
275 17447 MATHEW MORENO PEREZ C.D. YACAL TERCERA 332 348 30 2 28 12 87 0 6
276 23849 EDGAR MARIN CORDERO C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 335 347 10 3 7 12 24 0 30
277 18056 ENRIQUE RODRIGUEZ EXPOSITO JUVENTUD T.M. PRIMERA-CANARIA-LP 335 347 10 3 7 10 24 0 30
278 34723 LEON HORIWITZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 335 347 12 3 9 16 31 0 25
279 9686 JOSE LUIS DARIAS DELGADO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 347 347 0 0 0 0 0 0 0
280 40719 JUAN ROMAN, NEVADO DAVILA C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 330 346 10 4 6 14 22 0 40
281 18021 NICOLAS AFONSO BETHENCOURT T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 334 346 6 3 3 12 11 0 50
282 38754 MARIO DOMINGUEZ DEL CASTILLO C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 334 346 14 3 11 12 37 0 21
283 39394 JOHN STEVE LOPEZ CORRALES C.D. TEMESPIN PRIMERA 346 346 0 0 0 0 0 0 0
284 38569 IAN MAURER C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 333 345 6 3 3 9 13 0 50
285 37229 MANUEL MADRID GARCIA C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 345 16 3 13 16 41 0 18
286 37073 ANTONIO ALEXIS GARCIA EXPOSITO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 337 345 8 2 6 6 19 0 25
287 33835 ALEJANDRO DIAZ CABRERA C.T.M. TEMEBARGRAN PRIMERA-CANARIA-TF 337 345 32 2 30 17 92 0 6
288 33304 ANDRES TORRES HERNANDEZ C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 336 344 2 2 0 6 1 0 100
289 38265 PETER AART JORIS C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 335 343 6 2 4 6 12 0 33
290 38972 JULIAN PEREZ DELGADO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 335 343 14 2 12 12 38 0 14
291 3323 VICTOR DIAZ MARQUEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 343 343 0 0 0 0 0 0 0
292 40294 DANI LEE C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 330 342 10 3 7 11 21 0 30
293 34407 ABEL GODOY SUAREZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 338 342 2 1 1 3 3 0 50
294 37327 JAVIER SUAREZ GOMEZGALDON C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 333 341 4 2 2 6 7 0 50
295 16168 FERNANDO SOSA PACHECO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 333 341 5 2 3 7 9 0 40
296 42087 JAVIER HILARIO ESPINOSA SANTANA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 340 16 10 6 35 22 0 62
297 43258 JOSE LUIS GARCIA TROYA C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 300 340 16 10 6 33 27 0 62
298 42978 CARLOS QUINTANA CARDENAS C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 300 340 26 10 16 42 56 0 38
299 20224 ISIDRO SANCHEZ RODRIGUEZ C.D. TEMESPIN PRIMERA 332 340 8 2 6 9 22 0 25
300 39024 JOSE MANUEL RODRIGUEZ BARITTO C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 336 340 3 1 2 3 7 0 33
301 3166 EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 340 340 0 0 0 0 0 0 0
302 20932 SULIMAN CHAMLAL MESA C.D. HIDRA TERCERA 340 340 0 0 0 0 0 0 0
303 37074 ELIGIO DIAZ GOMEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 335 339 4 1 3 3 9 0 25
304 782 JUAN JESUS FELIPE GONZALEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 335 339 9 1 8 6 24 0 11
305 1438 JOSE JUAN PEREZ GUTIERREZ C.T.M. ACOROMA TERCERA 339 339 0 0 0 0 0 0 0
306 36793 DAVID BARCENA INGELMO C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 339 339 0 0 0 0 0 0 0
307 19765 MATUS BEHUN. C.D. HIDRA SEGUNDA 339 339 0 0 0 0 0 0 0
308 1834 JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 339 339 2 0 2 3 6 0 0
309 41552 AIMAN CARDENES VEGA C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 300 338 15 7 8 25 33 10 46
310 32623 DAVID PEREZ GONZALEZ C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 330 338 3 2 1 6 4 0 66
311 39613 ALBERTO GONZALEZ RAMOS C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 330 338 4 2 2 6 7 0 50
312 40921 JOSE LUIS GUTIERREZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 330 338 10 2 8 9 24 0 20
313 37331 MANUEL GARCIA GARCIA C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 338 338 0 0 0 0 0 0 0
314 33479 JAIME PALACIOS TRONCOSO C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 338 338 4 0 4 0 12 0 0
315 36723 ALEJANDRO SUAREZ SANTANA C.D. YACAL TERCERA 338 338 22 0 22 4 66 0 0
316 37371 DANIEL BIZCOCHO DIAZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 333 337 11 1 10 4 31 0 9
317 28831 MIGUEL LEON PULIDO C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 337 337 0 0 0 0 0 0 0
318 5616 JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-LP 337 337 0 0 0 0 0 0 0
319 34521 MIKEL HOUGHTON JORGE C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 337 337 0 0 0 0 0 0 0
320 1892 SAUL GONZALEZ DIAZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 337 337 0 0 0 0 0 0 0
321 36457 CARLOS TAURONI DURAN C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 337 337 2 0 2 0 6 0 0
322 10261 ANIBAL HERNANDEZ RODRIGUEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 337 337 3 0 3 0 9 0 0
323 17171 JONAY MARTIN DELGADO C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 337 337 8 0 8 3 24 0 0
324 42977 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ DE LA COBA C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 300 336 17 9 8 31 37 0 52
325 41757 ION TOFAN CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 300 336 22 9 13 36 44 0 40
326 41553 VICTOR AYOZE MEDINA GODOY C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 300 336 24 9 15 39 48 0 37
327 42171 ANDREA DEMAESTRI CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 336 24 9 15 35 55 0 37
328 8190 PEDRO MANUEL CASTRO PEREZ C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 336 336 0 0 0 0 0 0 0
329 36217 FRANCISCO JOSE BOSCH PEREZ C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 336 336 0 0 0 0 0 0 0
330 22209 MIGUEL ANGEL SOSA BELLO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 336 336 0 0 0 0 0 0 0
331 33303 FERNANDO TORRES HERNANDEZ C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 336 336 0 0 0 0 0 0 0
332 2225 JOSE CARLOS REYES MARRERO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 336 336 2 0 2 2 6 0 0
333 5557 TOMAS R. ALVAREZ DEL CASTILLO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 335 335 0 0 0 0 0 0 0
334 38568 KEVIN MANUEL PEREIRA RIVERO C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 335 335 0 0 0 0 0 0 0
335 37014 CHRISTIAN MARTIN GONZALEZ C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 335 335 0 0 0 0 0 0 0
336 36218 FERNANDO CISTERNA C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 335 335 0 0 0 0 0 0 0
337 16997 FELIX CANDIDO RODRIGUEZ FLORES CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 335 335 0 0 0 0 0 0 0
338 37528 HUGO REGUEIRA BAENA C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 335 335 0 0 0 0 0 0 0
339 679 JOSE ABELARDO MONJE LOBATO C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 335 335 0 0 0 0 0 0 0
340 5858 HEIDE MARIE RATMEIER. C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 335 335 4 0 4 0 12 0 0
341 38807 ERIC BOLAÑOS PEREZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 330 334 8 1 7 6 22 0 12
342 40195 FAN ZHENWEI C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 330 334 10 1 9 14 29 0 10
343 38182 ELIEZER ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 330 334 11 1 10 5 31 0 9
344 39714 GUILLERMO CONZALEZ OTERO C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 330 334 12 1 11 9 33 0 8
345 1222 MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 334 334 0 0 0 0 0 0 0
346 40604 EDWIN CAMACHO C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
347 7722 JOSE ANTONIO FARIÑA FARIÑA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
348 34713 YEICO MOLEDO ORELLANA C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 334 334 0 0 0 0 0 0 0
349 27224 ADAN MANUEL BARRERA RAMOS C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA TERCERA 334 334 0 0 0 0 0 0 0
350 30346 MOISES GIL MENDOZA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 334 334 0 0 0 0 0 0 0
351 36540 FERNANDO DEL PINO GODOY LUJAN C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 334 334 0 0 0 0 0 0 0
352 34355 JOEL A. GONZALEZ DIAZ AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO PRIMERA-CANARIA-GC 334 334 0 0 0 0 0 0 0
353 35170 EDUARDO COUSO NAVEIRA C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 334 334 0 0 0 0 0 0 0
354 30466 RICARDO PESQUEIRA GONZALEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
355 35731 AIRAM GUERRA MARIN C.T.M. TEMEBARGRAN PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
356 22141 WOLFGANG ZWIRCHMAIER JUVENTUD T.M. TERCERA 334 334 0 0 0 0 0 0 0
357 24186 ENRIQUE GOMEZ DIAZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
358 21971 IVAN DIAZ GONZALEZ C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
359 5654 LAMBERTO CARLESSO C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA TERCERA 334 334 0 0 0 0 0 0 0
360 39247 JEROME ROUSSE C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERA 334 334 4 0 4 1 12 0 0
361 23659 DARIO ROCHA VARGAS C.D. TEMESPIN SEGUNDA 334 334 4 0 4 1 12 0 0
362 40205 GAMIL MUTI HERNANDEZ C.D. FIRGONG SEGUNDA 334 334 5 0 5 3 15 0 0
363 37226 BORJA SUAREZ DOMINGUEZ C.T.M. TEMEBARGRAN PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 32 0 32 16 96 0 0
364 34319 ROBERTO MENDOZA MENDOZA AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
365 34436 ROGELIO DIAZ SANTIAGO AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
366 34317 ADRIAN MENDOZA GIL AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
367 34057 LUIS ALBERTO MENDOZA DIAZ AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
368 21821 GUNTER STEIN C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
369 33918 ELIAS BOMSHTEIN DOBKIN C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
370 33324 JUSTO GARCIA GONZALEZ C.D. SARDINA PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
371 38502 BERND MICHALK C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
372 33323 JESUS SEBASTIAN MARTIN MARTIN C.D. SARDINA PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
373 34539 IKER VEGA MENDOZA AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
374 34584 MANUEL PABLO MENDOZA HERNANDEZ C.D. SARDINA PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
375 38258 SAMUEL MIRANDA NARANJO CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
376 38230 JEDEY MEDEROS ARAUJO CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
377 38229 YENSEY ALVARADO GONZALEZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
378 38138 DANIEL RUIZ GODOY CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
379 38137 DAVID MIRANDA NARANJO CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
380 38136 AARON RAMOS DELGADO C.D. SARDINA PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
381 38129 ROLAND GRUND C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
382 1583 DAVID HEREDIA HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
383 37228 AITOR TIENDA GIRALDEZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
384 37078 ANCOR OLIVARES MENA C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
385 36587 REINHARD SCHINDEHUTTE C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
386 35190 JUAN LUIS DIAZ QUINTANA C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
387 37379 PABLO BOLAÑOS CRUZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
388 34585 AITOR ALMEIDA GIL C.D. SARDINA PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
389 38259 ACOIDAN GARCIA TALAVERA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
390 28627 PABLO LEY LOPEZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
391 36498 FRANCISCO RUHLEMANN BREDA C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
392 36072 ANGELO PECIS C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
393 35741 BRAIS ALLO MARQUEZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
394 35738 TARIK AFKIR UMPIERREZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
395 34743 CRISTINA ENTRENA FUNES C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
396 34714 ANDREE ACEBEDO REJINO C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
397 34710 BORJA MARTINEZ LORENZO C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
398 21244 JAIKUMAR MELWANI HASSOMAL C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
399 64 MANUEL ENRIQUE DARIAS DARIAS CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
400 38878 ALVARO JOSE LOZADA TORRES C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
401 38657 JAVIER CAMPO NAVARRO C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
402 38656 YERAY HERNANDEZ GUERRA C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
403 38645 CRISTIAN JAVIER AYALA DE MAIO C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
404 37938 RAMON PASTOR PIÑON TOJEIRO C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
405 37790 MAELO IRLES DIABONE C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
406 37788 JORGE FERNANDEZ IBAÑEZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
407 37786 HUGO PRIETO RODRIGUEZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
408 37782 JOEL PERDOMO ORELLANA C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
409 34052 PABLO, GONZALEZ MARTIN CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
410 29251 JULIO IVAN CARRASCO CHACON C.D. LOS CORUJOS ERRANTES PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
411 10683 IVAN CRUZ MONTESINO C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
412 35303 SEGUISMUNDO AURELIO DEL PINO ALVAREZ C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
413 10685 JONAY ANTONIO MEDINA CONRADO C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
414 38889 ADAY DIAZ PEREZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
415 36530 LIAM DIAZ BARRIOS C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
416 29123 MANUEL ACOSTA GONZALEZ CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
417 23900 GUILLERMO GONZALEZ GARCIA CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
418 31015 NICOLAS GUTIERREZ ABRANTE CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
419 31620 AIRAM PADILLA FLEITAS C.D. LOS CORUJOS ERRANTES PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
420 34051 DAVID PEREZ CASIMIRO CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
421 34049 RAUL PEREZ CASIMIRO CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
422 34048 ADRIAN HERNANDEZ HERRERA CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
423 34025 VICTOR DANIEL DE LA ROSA GARCIA C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
424 146 MARTIN MIGUEL HERNANDEZ PEREZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
425 36266 ISMAEL AFKIR UMPIERREZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
426 33359 ALVARO FARIÑA AGUIRRE C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
427 32704 JESUS GARCIA MEDEROS C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
428 31623 PIUS ANTONIUS C.D. LOS CORUJOS ERRANTES PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
429 10682 FRANCISCO LUCAS PIÑERO TORRES C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
430 23898 JOSE ARAY BARRIOS PADILLA CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
431 4015 GERMAN PEREZ LORENZO C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 333 333 0 0 0 0 0 0 0
432 38748 MATIAS MARTIN PEREZ C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 333 333 0 0 0 0 0 0 0
433 35298 PAU SANFIEL LOPEZ C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 333 333 0 0 0 0 0 0 0
434 33526 MATIAS TRIANA SANCHEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 333 333 0 0 0 0 0 0 0
435 27226 JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
436 29568 JOSUE COELLO COELLO C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
437 30971 MICHAEL BATISTA GONZALEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
438 37328 AARON CASANOVA REINA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
439 36836 MORDECHAI AFRGAN C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
440 36935 RICARDO COELLO DARIAS C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
441 37642 ROMULO GOMEZ ANDRADE C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
442 38762 SERAFIM MYKHYEYEV C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
443 38578 ILIAS PHOENIX WICHMANN C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
444 38320 RENZO GOMEZ ANDRADE C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
445 38577 ISAIS CHRISTOPHORUS WICHMANN C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
446 22079 JONAS PRIETO HERRERA C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
447 19731 DANIEL DARMANIN CASARIEGO CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. TERCERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
448 20929 JORGE GIMENEZ CARME C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
449 17156 GILBERTO TORRES BARRETO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
450 5844 FLORENCIO PEREZ LORENZO C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 333 333 0 0 0 0 0 0 0
451 6873 CARLOS SICILIA RODRIGUEZ JUVENTUD T.M. PRIMERA-CANARIA-LP 333 333 0 0 0 0 0 0 0
452 28665 JOSE SERGIO MARTIN CAÑADILLAS CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO TERCERA 333 333 2 0 2 1 6 0 0
453 35483 IAN LOPEZ MARRERO C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 333 333 2 0 2 0 6 0 0
454 34719 REEFYURI WERNER COPE C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 333 333 12 0 12 3 36 0 0
455 39734 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 15 0 15 7 45 0 0
456 43118 THOMAS BELDE VLEESCHOUWER C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 300 332 8 8 0 24 1 0 100
457 43347 FRANCISCO RODRIGUEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 300 332 12 8 4 28 13 0 66
458 43035 JUAN DIEGO MONTOYA HENAO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 300 332 14 8 6 33 20 0 57
459 40690 MARIO ARBELO HERNANDEZ C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 332 332 0 0 0 0 0 0 0
460 39248 JUAN RAMON BATISTA PEREZ C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 332 332 0 0 0 0 0 0 0
461 39499 IAN BOSCH MORALES C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-TF 332 332 0 0 0 0 0 0 0
462 10234 CARLOS MELIAN TRUJILLO C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 332 332 0 0 0 0 0 0 0
463 10241 MICHEL LEON CASTELLANO C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 332 332 0 0 0 0 0 0 0
464 17834 DANIEL GUERRAS MOREIRA C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 332 332 0 0 0 0 0 0 0
465 21246 PABLO JOSE RAMOS C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 332 332 0 0 0 0 0 0 0
466 39937 ROBERTO DANIEL GONZALEZ GREU CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 332 332 0 0 0 0 0 0 0
467 402107 FRANCISCO GERONIMO PEREZ ALVAREZ JUVENTUD T.M. PRIMERA-CANARIA-LP 332 332 0 0 0 0 0 0 0
468 39407 CHERMANE EDY ARTHUR C.D. GRATEME T.M. TERCERA 332 332 3 0 3 3 9 0 0
469 41146 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GARCIA C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 332 332 4 0 4 0 12 0 0
470 41095 LEO MONTESDEOCA ALZOLA C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-LP 331 331 0 0 0 0 0 0 0
471 41149 MIGUEL IZQUIERDO REYES C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 331 331 0 0 0 0 0 0 0
472 40696 CIRILO DIAZ MARTIN C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 331 331 0 0 0 0 0 0 0
473 40504 OSCAR ROMERO C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 331 331 0 0 0 0 0 0 0
474 40362 JOSE MIGUEL CARBALLO FALCON C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 331 331 0 0 0 0 0 0 0
475 39616 DANIEL CAMACHO NAVARRO C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 331 331 0 0 0 0 0 0 0
476 34796 DOMINGO MARTIN GARCIA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 331 331 0 0 0 0 0 0 0
477 39032 ICARO RICCIARDI C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 331 331 14 0 14 3 42 0 0
478 41168 ABIAN DE LEON SANCHEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
479 37608 DANIEL MARRERO FLORES C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
480 38702 DIEGO CRESPO BARCO C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
481 24203 MIGUEL MARTIN BRACERO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
482 10254 MANUEL ALBERTO GONZALEZ PESTANO C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
483 40691 ADRIAN BAUTE LINCH C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
484 40996 MOHAMADALI ROUINTANESFAHANI C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 330 330 0 0 0 0 0 0 0
485 40851 CARLOS PEREZ NEMESIO C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 330 330 0 0 0 0 0 0 0
486 40850 MATEO PEREZ NEMESIO C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 330 330 0 0 0 0 0 0 0
487 41150 FELIX RODRIGUEZ RAMOS C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
488 38766 CARLOS HERNANDEZ BRITO C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 330 330 0 0 0 0 0 0 0
489 38660 EVAN SANCHEZ MARTIN C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 330 330 0 0 0 0 0 0 0
490 38659 ERIC SANCHEZ MARTIN C.D. TEMESPIN PRIMERA-CANARIA-LP 330 330 0 0 0 0 0 0 0
491 36818 OLEKSANDR POPOV TENIK AWARA LA PALMA TM PRIMERA-CANARIA-LP 330 330 0 0 0 0 0 0 0
492 39909 ALEJANDRO REYES PEREZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
493 39686 ANTONIO DAVID HERNANDEZ MOTA C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
494 37646 FRANCISCO JAVIER MOLINA FERNANDEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
495 36802 MARCOS RODRIGUEZ DIAZ C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
496 35645 DANIEL ALVAREZ GONZALEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
497 35479 ANGEL NICOLAS GONZALEZ GELVIS C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
498 33496 MARCOS YENEY MENDOZA PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
499 33457 ANDREA SALAZAR CORREA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
500 33455 YADEL GUILLERMO SALAZAR GARCIA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
501 38738 ERIC MARTIN ROCHA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
502 39684 ANDREW RAJWANI SALGADO C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
503 27143 AITOR MARTIN SAAVEDRA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
504 40235 CARLOS SANTIAGO CANDELARIA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
505 41002 PABLO JIMENEZ ORTEGA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
506 40610 LUIS MIGUEL GUTIERREZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
507 40408 RUBEN GUTIERREZ RODRIGUEZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
508 40234 ALEJANDRO DIAZ DIAZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
509 5842 AYTHAMI CABRERA PEREZ C.D. YACAL SEGUNDA 330 330 0 0 0 0 0 0 0
510 41126 MIGUEL ANGEL GARCIA ESPINAL C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
511 40780 KEVIN PEREZ BARRETO C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-FU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
512 39885 ADRIAN PERDOMO PEREZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
513 39034 LINO NIGEL FLAVETTA CONTANT C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
514 5586 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ RODRIGUEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
515 40694 ADRIAN MENDEZ FAUST C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-GC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
516 41094 DANIEL GONZALEZ HERNANDEZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
517 40819 ENZO, RODRIGUEZ ANAYA C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
518 36731 MARCOS MIGUEL INFANTES ARTEAGA C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 1 0 1 0 3 0 0
519 38737 GIOVANNI MARTIN ROCHA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 1 0 1 0 3 0 0
520 40592 CARLOS SANCHEZ GUTIERREZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 2 0 2 1 6 0 0
521 2149 SEBASTIAN DIAZ GARCIA C.D. TEMESPIN PRIMERA 330 330 3 0 3 4 9 0 0
522 41233 DIEGO REVERT REÑASCO C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 3 0 3 1 9 0 0
523 41169 GAEL GONZALEZ ACEVEDO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 4 0 4 1 12 0 0
524 39033 GANESH RAMMANI RAMMANI C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 330 330 10 0 10 1 30 0 0
525 39520 AIRAM VICENTE RODRIGUEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 330 330 16 0 16 0 48 0 0
526 41234 OSCAR ACOSTA RODRIGUEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 330 21 0 21 5 63 30 0
527 41895 LAUTARO FERNANDEZ CASTILLO C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 300 328 12 7 5 28 17 0 58
528 42061 FRANCISCO JAVIER AMATRIAIN PERALLON C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 300 328 12 7 5 26 20 0 58
529 42093 DOMINGO CRISTOBAL OLIVA TORRES C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 328 14 7 7 26 25 0 50
530 43012 ROMAN CUEVAS AROMI C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 328 16 7 9 25 34 0 43
531 42426 NICOLAS JESUS MEDEROS MEDINA CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 328 24 7 17 30 55 0 29
532 42976 RICHARD BOSMA C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 300 324 12 6 6 21 23 0 50
533 43603 ARIDANE EUGENIO CARBALLO C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 300 320 6 5 1 17 3 0 83
534 41550 DANIEL MEDINA DENIZ C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 300 320 6 5 1 15 4 0 83
535 43450 ERASMO JOSE HERNANDEZ AGUIAR C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 320 8 5 3 15 12 0 62
536 41758 FRANCISCO ROMERO FERNANDEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 300 320 17 5 12 24 44 0 29
537 42358 BASILIO JESUS MACEDO DE SOUSA C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 316 5 4 1 12 6 0 80
538 42352 GERMAN ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 316 7 4 3 16 11 0 57
539 42297 ALVARO EXPOSITO CENDAN C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 316 7 4 3 14 14 0 57
540 42145 LUAN ILLESCAS CARE C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 300 312 3 3 0 9 2 0 100
541 41855 PAUL ARCHONDIS C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 300 312 14 3 11 18 38 0 21
542 42979 EUFEMIANO SANTANA TALAVERA C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 300 312 17 3 14 14 45 0 17
543 41551 CESAR MEDINA DE ARMAS C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 300 312 18 3 15 15 46 0 16
544 716 MANUEL RAUL DARIAS MENDEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 308 2 2 0 6 0 0 100
545 43276 CRISTIAN DAMIAN FERNANDEZ SILVA C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 300 308 4 2 2 7 6 0 50
546 42146 ALEJANDRO NUÑEZ GONZÁLEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 308 6 2 4 8 13 0 33
547 43026 ANGEL YAEL SANCHEZ MARANTE T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 300 308 6 2 4 7 14 0 33
548 42091 JORGE RUYMAN CABRERA RODRIGUEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 308 8 2 6 7 18 0 25
549 41916 JORGE RODRIGUEZ BUSTO C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 300 308 11 2 9 7 27 0 18
550 41092 ROBERT GEIBEL CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 300 308 12 2 10 7 33 0 16
551 41508 EIDAN PRIGENT RODRIGUEZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 304 2 1 1 4 5 0 50
552 40384 PABLO GARCIA BETANCORT C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 2 1 1 3 3 0 50
553 43017 EDUARDO GONZALEZ PEREZ C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 300 304 3 1 2 3 7 0 33
554 41708 DANIEL HERNANDEZ MARTIN C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 300 304 4 1 3 6 9 0 25
555 41030 ENRIQUE RODRIGUEZ AGUILAR C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 4 1 3 4 11 0 25
556 42550 SAMUEL LOPEZ MARRERO C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 4 1 3 4 11 0 25
557 42042 JOAQUIN SOLDEVILA ROMERO C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 300 304 4 1 3 4 11 0 25
558 43736 CHRISTIAN DELGADO HERNANDEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 300 304 4 1 3 3 10 0 25
559 42425 CARLOS HERRERO FE CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 6 1 5 5 16 0 16
560 41509 IKER PEREZ MARTIN T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 300 304 6 1 5 4 17 0 16
561 41028 ENMANUEL MARIAN SIMION C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 10 1 9 11 28 0 10
562 4710 GUAYASEN FLORES TAVIO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 300 304 11 1 10 7 31 0 9
563 42572 NICOLAS ACHABAL FERNANDEZ C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 13 1 12 6 37 0 7
564 42180 BORJA PEREZ GONZALEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 300 304 17 1 16 6 48 0 5
565 41166 ANKER MARTIN LUIS C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
566 41759 IÑIGO SANCHEZ-POVES ANGULO C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
567 42980 ANTONIO JESUS PUERTA GARCIA C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
568 42637 NICOLAS, RAMOS RIVAS C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
569 41498 ANCOR RAMIREZ MORAIRA C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
570 41894 YEIDEN DIAZ LOZANO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
571 40920 JORGE GUTIERREZ RODRIGUEZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
572 42094 DANIEL TADEO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
573 42289 IMRE BUSS C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA 300 300 0 0 0 0 0 0 0
574 40115 TRISTAN VILEN HARTMANN C.D. TENIS DE MESA PALATRON PRIMERA-CANARIA-FU 300 300 0 0 0 0 0 0 0
575 42636 CARLOS, VALENCIANO SABATE C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
576 42560 JOSE JUAN DIAZ DE LA CRUZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
577 42043 GERARDO ARJONES SIMON C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 300 300 0 0 0 0 0 0 0
578 42351 EDUARDO MENDEZ MESA C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
579 42298 CARLOS JAVIER BRITO SALVADOR C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
580 42147 HUGO NUÑEZ GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
581 40817 JOSE MARIA VEGA RODRIGUEZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
582 5631 ALBERTO MATEO RAMOS C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
583 36817 JULIO MORAIS TENIK AWARA LA PALMA TM PRIMERA-CANARIA-LP 300 300 0 0 0 0 0 0 0
584 22132 JOSEPH MARRERO BETHENCOURT C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
585 19740 BORIS HERNANDEZ HERNANDEZ C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
586 42570 OWEN, KURT EHRENTHAL C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
587 42440 RICARDO AFONSO DIAZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA-CANARIA-LP 300 300 0 0 0 0 0 0 0
588 41790 MARIAN AUREL SIMION C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-LP 300 300 0 0 0 0 0 0 0
589 42084 FRANKLIN MAURICIO CARDONA BETHENCOURT C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
590 42144 PABLO DE LEON CARE C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
591 41812 MARCO HERNANDEZ GONZALEZ C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
592 41788 ALBERTO LORENZO PULIDO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
593 41769 MARCOS MESA HERNANDEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
594 42751 JAVIER CACERES LEON TENIK AWARA LA PALMA TM PRIMERA-CANARIA-LP 300 300 0 0 0 0 0 0 0
595 40240 OLIVER RAPHAEL DISLER C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-LP 300 300 0 0 0 0 0 0 0
596 43703 JUAN VIOLAN ACEVEDO C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
597 23863 FILIP BEHUN C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
598 43021 JAVIER PEREZ GONZALEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 1 0 1 0 3 0 0
599 43335 CHIRAG RAWTANI ADNANI C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 1 0 1 0 3 0 0
600 43022 MIGUEL ANGEL INFANTES SANCHEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 1 0 1 0 3 0 0
601 43334 SHAIL RAWTANI ADNANI C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 1 0 1 0 3 0 0
602 42943 JESUS ANDRES DE BACCO PEREZ C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 2 0 2 3 6 0 0
603 17117 SERVANDO PESTANO RODRIGUEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 2 0 2 1 6 0 0
604 41507 NOAH PRIGENT RODRIGUEZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 2 0 2 1 6 0 0
605 42052 MARIO PEREZ PEREZ C.T.M. TENEGUIA PRIMERA-CANARIA-LP 300 300 2 0 2 1 6 0 0
606 40264 SEBASTIAN ARMAS ACOSTA C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 2 0 2 1 6 0 0
607 41779 HECTOR DAVILA VILLANUEVA C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 2 0 2 1 6 0 0
608 42041 MAXIN SOLDEVILA DE RIVAS C.D. PEÑA DE LA AMISTAD PRIMERA-CANARIA-FU 300 300 2 0 2 0 6 0 0
609 42942 IMOBACH PUERTA RAMOS C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 2 0 2 0 6 0 0
610 40239 XAVIER LEE LEE C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 2 0 2 0 6 0 0
611 40241 CARLOS GAZE MARTIN C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 2 0 2 0 6 0 0
612 41549 ADRIAN DE JESUS LEON SANTANA C.D. FIRGONG PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 2 0 2 0 6 0 0
613 43412 ODEI REGUERO LOPEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 2 0 2 0 6 0 0
614 41031 DAILOS MARTIN TORRES C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 3 0 3 1 9 0 0
615 41033 ALVARO RODRIGUEZ LINARES C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 4 0 4 3 12 0 0
616 42721 PETER LEONIE DIERCKX TENIK AWARA LA PALMA TM PRIMERA-CANARIA-LP 300 300 4 0 4 0 12 0 0
617 41496 UNAI MARTINEZ GUTIERREZ C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 4 0 4 0 12 0 0
618 42589 OSCAR MORENO NAVARRO C.D. YACAL PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 4 0 4 0 12 0 0
619 43093 EDUARDO LOPEZ MARRERO C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 4 0 4 0 12 0 0
620 41032 RUIXUAN ZHUO LIN C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 5 0 5 1 15 0 0
621 42338 LEONARDO ABUDIO FERNANDEZ FREITAS CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 8 0 8 5 24 0 0
622 42508 ANTONIO JOSE HERRERA DENIZ C.T.M. FAYCANES PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 8 0 8 2 24 0 0
623 42716 AITOR MARTIN DIAZ TACORONTE CD TENIS DE MESA GALAGAGUI PRIMERA-CANARIA-GC 300 300 23 0 23 2 69 0 0