Categorias GENERAL   PRIMERA   SEGUNDA   SEGUNDA_B   TERCERAFU   TERCERAGC   TERCERALP   TERCERATF   PDF  
PJ=partidos jugados, PG=partidos ganados, PP=partidos perdidos, PT=puntos por torneos
Orden Licencia Nombre Club Categoria Ptos Ini Ptos Act PJ PG PP SG SP PT %
1 38501 CARLOS ANDRES SANCHEZ ESPINOSA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA 300 780 16 15 1 46 10 0 93
2 17140 BERNABE ESPINOSA SANCHEZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO PRIMERA 373 757 14 12 2 38 15 0 85
3 38518 ERIK LINDMAE T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA 346 730 14 12 2 38 16 0 85
4 22763 ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ C.D. HIDRA PRIMERA 375 663 15 9 6 33 27 0 60
5 17169 ISRAEL DELGADO ROSA CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO PRIMERA 344 632 13 9 4 32 17 0 69
6 27103 JULEN CABRERA GARCIA T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA 349 605 18 10 8 33 31 0 55
7 28645 SAMEER ANAND KHIANI MOHINANI CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 368 592 15 14 1 43 6 0 93
8 3808 CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO PRIMERA 359 583 7 7 0 21 5 0 100
9 6443 RUBEN DELGADO HERRERA C.D. PRAKAN DEL NORTE (ICOD) SEGUNDA 355 579 18 14 4 44 21 0 77
10 1715 JUAN EMILIO HILARIO DELGADO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO PRIMERA 384 576 10 6 4 25 16 0 60
11 22578 RUBEN ARADO GONZALEZ T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA 370 562 14 7 7 29 28 0 50
12 18694 NAUZET JEREZ DE LEON C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA 359 551 16 6 10 26 38 0 37
13 31318 ALESSANDRO ORSOLON C.D. PEÑA DE LA AMISTAD SEGUNDA 336 544 16 13 3 42 22 0 81
14 7708 SANDRO CASTRO SANCHEZ C.D. TEMESPIN PRIMERA 300 540 19 8 11 29 41 0 42
15 19812 AKASH KAKNANI MELWANI C.D. YACAL SEGUNDA 359 535 16 11 5 37 24 0 68
16 1249 JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 356 532 17 11 6 39 23 0 64
17 23897 ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA_B 355 531 18 16 2 49 15 0 88
18 753 VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 339 531 14 12 2 39 10 0 85
19 10468 DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 368 528 13 10 3 34 13 0 76
20 10634 CRISTIAN ALONSO MARRERO C.D. HIDRA PRIMERA 363 523 14 5 9 26 31 0 35
21 2068 SAUL MARTIN PULIDO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA 357 517 16 5 11 21 38 0 31
22 3047 RUBEN HERNANDEZ MUÑIZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA 417 513 6 4 2 13 11 0 66
23 963 LUIS JORGE FREGEL PADILLA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 367 511 15 9 6 30 24 0 60
24 1724 LORENZO DIAZ ARMAS C.D. FIRGONG SEGUNDA 329 505 14 11 3 35 16 0 78
25 1900 MOISES SANTANA MEDINA C.D. FIRGONG PRIMERA 328 504 14 11 3 36 13 0 78
26 3460 VICTOR GARCIA PEREZ C.T.M. TENEGUIA PRIMERA 341 501 14 5 9 20 32 0 35
27 10477 DAVID DIAZ ALONSO C.D. DEDALOS T.M. PRIMERA 370 498 8 4 4 15 16 0 50
28 10266 JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 353 497 12 9 3 29 10 0 75
29 18389 NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ C.D. TEMESPIN PRIMERA 367 495 18 5 13 20 40 0 27
30 17934 CARLOS ROMAN POZO C.D. DEDALOS T.M. PRIMERA 300 492 6 6 0 18 2 0 100
31 6435 JOSE MANUEL SERRANO DIAZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 347 491 13 9 4 32 15 0 69
32 35171 JOSE DANIEL ERA OTERO C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES SEGUNDA 354 482 13 8 5 28 26 0 61
33 15799 ARTURO GARCIA GONZALEZ JUVENTUD T.M. SEGUNDA_B 351 479 18 16 2 49 13 0 88
34 8327 PEDRO GUILARTE CALZADA C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA 343 479 12 9 3 29 16 0 75
35 39673 RUBEN ARADO RAMIREZ T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 300 476 16 11 5 41 20 0 68
36 17034 VICENTE PEREZ BARRIOS CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO PRIMERA 348 476 8 6 2 19 11 0 75
37 2540 AGUSTIN JOSE DIAZ QUINTEIRO JUVENTUD T.M. SEGUNDA_B 352 464 18 14 4 45 21 0 77
38 2718 TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA 352 464 11 7 4 22 19 0 63
39 420 JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 351 463 13 7 6 24 22 0 53
40 1360 DANIEL PEREZ LOPEZ C.D. DEDALOS T.M. PRIMERA 366 462 8 3 5 11 18 0 37
41 39394 JOHN STEVE LOPEZ CORRALES C.D. TEMESPIN PRIMERA 300 460 15 7 8 31 29 0 46
42 5587 SAMUEL BATISTA MONTESDEOCA C.D. GRATEME T.M. SEGUNDA 347 459 14 7 7 29 27 0 50
43 340 JOSE LUIS GARCIA SANFRUTOS CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA_B 360 456 14 12 2 38 11 0 85
44 1753 RAYCO REYES YANES C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA 350 454 12 7 5 29 20 0 58
45 2501 JUAN MIGUEL CASARES FLORES C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES SEGUNDA 351 447 14 6 8 21 30 0 42
46 516 LUIS JESUS MARTIN MARTIN C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA_B 347 443 15 12 3 39 11 0 80
47 849 RICARDO CASTAÑO PESTANO JUVENTUD T.M. SEGUNDA_B 346 442 16 12 4 40 15 0 75
48 10638 GIOVANNI RODRIGUEZ MACHIN C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 346 442 14 6 8 23 27 0 42
49 15925 ALVARO JOSE GONZALEZ ALONSO C.D. PRAKAN DEL NORTE (ICOD) SEGUNDA_B 336 440 16 12 4 39 25 0 75
50 10635 CARLOS PADILLA CAMARA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA 341 437 10 3 7 12 22 0 30
51 4779 IVAN GARCIA PEREZ C.T.M. TENEGUIA PRIMERA 340 436 14 3 11 16 35 0 21
52 2534 PABLO GONZALEZ MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA 338 434 9 3 6 10 24 0 33
53 10577 JESUS ROMERO HIERRO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA_B 352 432 14 10 4 35 17 0 71
54 5574 MOISES MENDEZ GUERRA C.D. PRAKAN DEL NORTE (ICOD) SEGUNDA 351 431 16 5 11 22 36 0 31
55 3323 VICTOR DIAZ MARQUEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 345 425 10 5 5 17 20 0 50
56 19730 CARLOS ALEJANDRO PEREZ ORAN C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERATF 348 424 18 17 1 51 12 0 94
57 1527 VICTOR MANUEL PLASENCIA RODRIGUEZ C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA_B 352 424 16 9 7 34 28 0 56
58 34008 RAFAEL JESUS FERREZ MARTIN C.D. PRAKAN DEL NORTE (ICOD) SEGUNDA 344 424 14 5 9 23 32 0 35
59 732 ALEJANDRO CRUZ BARRETO C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 343 423 18 9 9 37 28 0 50
60 5841 ENRIQUE MIGUEL FUENTES DIAZ C.D. GRATEME T.M. SEGUNDA 343 423 14 5 9 23 33 0 35
61 11010 FRANCISCO DARIAS FELIPE C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERATF 345 421 22 17 5 55 25 0 77
62 31618 MAURO MARRERO MORERA C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA_B 337 417 16 11 5 38 23 0 68
63 2055 AYOZE VERONA PEÑA C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 346 410 14 8 6 28 24 0 57
64 21098 SAMUEL ALCABES DiAZ C.D. DEDALOS T.M. PRIMERA 345 409 12 2 10 14 33 0 16
65 2086 ANGEL GARRIDO MARTIN T.M. DEFENSE LA PALMA PRIMERA 344 408 11 3 8 18 25 0 27
66 31617 ADRIAN MARRERO MORERA C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA_B 335 407 18 11 7 35 27 0 61
67 5564 OSCAR PEREZ CANINO C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA_B 341 405 16 9 7 31 31 0 56
68 19739 CALIXTO SOSA PACHECO C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA_B 339 403 14 8 6 32 24 0 57
69 1679 JULIO JOSE ARVELO ACOSTA C.D. PRAKAN DEL NORTE (ICOD) SEGUNDA 339 403 8 4 4 13 18 0 50
70 1460 LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR C.D. PEÑA DE LA AMISTAD SEGUNDA 339 403 11 4 7 18 26 0 36
71 19919 RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN C.D. YACAL SEGUNDA 339 403 16 4 12 19 38 0 25
72 2431 JONAY MONTESINOS ARZOLA C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. SEGUNDA_B 337 401 12 8 4 26 18 0 66
73 26538 JUAN CARLOS RODRIGUEZ GARCIA C.D. GRATEME T.M. SEGUNDA 337 401 12 4 8 20 25 0 33
74 32394 MIGUEL ANTONIO LUIS CALERO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. SEGUNDA_B 344 400 12 7 5 24 18 0 58
75 932 TOMAS RAFAEL GARCIA REYES C.T.M. TEMEBARGRAN TERCERATF 346 398 17 13 4 41 16 0 76
76 1762 RICHARD DIAZ GOMEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA_B 342 398 9 7 2 21 11 0 77
77 3166 EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA 332 396 9 2 7 8 22 0 22
78 992 JOSE MARIO PADILLA PEREZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL TERCERATF 342 394 14 13 1 39 9 0 92
79 27102 DARIO HERNANDEZ BATISTA T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 336 392 11 7 4 23 17 0 63
80 1834 JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA 328 392 8 2 6 8 22 0 25
81 27127 AARON DORTA GARCIA CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. SEGUNDA_B 335 391 14 7 7 27 27 0 50
82 1009 JUAN CARLOS AMAYA GARCIA CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 343 391 4 3 1 10 5 0 75
83 3437 EDUARDO GONZALEZ MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA 390 390 0 0 0 0 0 0 0
84 672 JESUS HISAI MARTIN DIAZ C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA_B 345 389 12 11 1 34 6 0 91
85 5575 ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (ICOD) SEGUNDA_B 340 388 13 5 8 21 28 0 38
86 32705 ORLANDO VILLALBA GARCIA C.D. HIDRA SEGUNDA_B 343 387 13 11 2 35 13 0 84
87 19766 JAROSLAV BEHUN C.D. HIDRA SEGUNDA_B 347 387 11 10 1 31 6 0 90
88 5552 ROBERTO CHICO PEREZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL TERCERATF 342 386 14 11 3 35 13 0 78
89 20987 ISRAEL GONZALEZ DARIAS C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) TERCERATF 341 385 12 11 1 34 8 0 91
90 28806 PABLO HERNANDEZ MENDEZ CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. SEGUNDA_B 336 384 14 6 8 26 33 0 42
91 17028 JORGE RAMOS CHICO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 352 384 5 2 3 10 10 0 40
92 9686 JOSE LUIS DARIAS DELGADO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 334 382 17 12 5 39 23 0 70
93 36924 JOSE ANTONIO LOPEZ PICARDO C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 338 382 17 11 6 35 23 0 64
94 21022 ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO C.D. HIDRA PRIMERA 349 381 12 1 11 12 33 0 8
95 22416 AERON MICHAEL SCRASE C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. SEGUNDA_B 339 379 8 5 3 18 11 0 62
96 2443 ALEXIS CRUZ GONZALEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 347 379 6 2 4 9 13 0 33
97 20988 ANTONIO BORJA DE LA ROSA GONZALEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (ICOD) SEGUNDA_B 338 378 10 5 5 16 18 0 50
98 36045 ALEXANDER HAHN OJEDA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA_B 341 377 18 5 13 21 46 0 27
99 20949 ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA_B 345 377 11 4 7 19 24 0 36
100 23585 FRANCISCO JOSE ALBARRACIN DE LA MAZA C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL TERCERATF 339 375 17 9 8 36 28 0 52
101 10251 ROMEN ALONSO REGALADO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 343 375 8 2 6 14 19 0 25
102 8749 RAFAEL ABADIA REYES C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 334 374 10 10 0 30 4 0 100
103 10888 MIGUEL ANGEL DIAZ HERNANDEZ C.T.M. ACOROMA TERCERATF 334 374 12 10 2 31 11 0 83
104 5569 RAMON ERNESTO PEREZ FUENTES C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) TERCERATF 342 374 12 8 4 26 19 0 66
105 5570 VICTOR MANUEL MENDEZ LORENZO C.D. PRAKAN DEL NORTE (ICOD) SEGUNDA_B 342 374 9 4 5 14 16 0 44
106 22545 FRANCISCO JOSE MAGDALENA CORDERO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 340 372 12 5 7 16 22 0 41
107 2162 NATANAEL VALENCIA ALMEIDA C.D. PEÑA DE LA AMISTAD SEGUNDA 339 371 8 8 0 24 0 0 100
108 36455 GUILLERMO LORENZO DIAZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (ICOD) TERCERATF 331 371 15 7 8 26 32 0 46
109 15888 SERGIO CASTRO VIERA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 338 370 10 8 2 25 10 0 80
110 19742 CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA_B 329 369 16 5 11 24 35 0 31
111 1743 IMOBACH GONZALEZ GONZALEZ C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERAFU 337 369 10 2 8 9 26 0 20
112 1892 SAUL GONZALEZ DIAZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL TERCERATF 336 368 8 8 0 24 2 0 100
113 906 JOSE FRANCISCO SICILIA CASAÑAS JUVENTUD T.M. SEGUNDA_B 336 368 10 8 2 27 6 0 80
114 35482 DAVID LUIS PRADAS C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 336 368 12 8 4 24 17 0 66
115 37330 AYOZE HORMIGA MONTERO C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERAFU 336 368 10 2 8 14 25 0 20
116 5550 HIGINIO ALMENARA GONZALEZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL TERCERATF 335 367 10 8 2 26 6 0 80
117 23587 VICENTE DIAZ ALVAREZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL TERCERATF 335 367 17 8 9 33 30 0 47
118 17412 ALEJANDRO ROJAS GIL-BERMEJO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. SEGUNDA_B 335 367 12 4 8 19 26 0 33
119 17171 JONAY MARTIN DELGADO C.D. HIDRA TERCERATF 337 365 12 7 5 27 18 0 58
120 961 JUAN JOSE VIÑA CARBALLO T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA_B 349 365 4 2 2 10 6 0 50
121 7710 ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 333 365 4 2 2 9 7 0 50
122 10261 ANIBAL HERNANDEZ RODRIGUEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 333 365 3 1 2 3 7 0 33
123 23856 PEDRO TOMAS HERNANDEZ GARCIA C.D. HIDRA SEGUNDA_B 332 364 9 8 1 26 8 0 88
124 19765 MATUS BEHUN. C.D. HIDRA SEGUNDA 332 364 12 8 4 30 12 0 66
125 18695 ALEJANDRO JESUS REYES MARRERO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 300 364 15 4 11 19 37 0 26
126 22133 ABEL LORENZO VENTURA T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 335 363 8 7 1 21 5 0 87
127 37787 MIKHAIL AKHAPKIN CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA_B 330 362 12 8 4 26 16 0 66
128 27109 DENIS PEREZ SANCHEZ C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA_B 333 361 8 7 1 23 8 0 87
129 34058 RUBEN VAZQUEZ CASTRO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 333 361 9 7 2 21 9 0 77
130 33835 ALEJANDRO DIAZ CABRERA C.T.M. TEMEBARGRAN TERCERATF 333 361 16 7 9 28 31 0 43
131 35660 LUIS MEDEROS SANTAMARIA C.D. YACAL TERCERAGC 337 361 10 6 4 19 14 0 60
132 30931 AIRAM FLEITAS CABRERA C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA_B 336 360 10 3 7 13 23 0 30
133 1140 BALTASAR PEREZ OSSORIO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 334 358 10 6 4 21 14 0 60
134 3998 CARLOS DAVID ARZOLA MESA C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 334 358 8 3 5 16 17 0 37
135 34521 MIKEL HOUGHTON JORGE C.D. YACAL TERCERAGC 333 357 8 6 2 18 9 0 75
136 31488 BENITO ESTEVEZ QUINTERO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 333 357 12 6 6 22 22 0 50
137 36426 LUKAS MAURER C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 337 357 5 5 0 15 2 0 100
138 419 ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA_B 357 357 0 0 0 0 0 0 0
139 37076 STEFANO CARLO DONDI CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 332 356 10 6 4 19 14 0 60
140 29705 MAURO BETTOLI C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL TERCERATF 336 356 8 5 3 18 10 0 62
141 19146 VICTOR HUGO MARRERO MARANTE JUVENTUD T.M. TERCERALP 340 356 7 4 3 14 9 0 57
142 9405 AARON MEDINA ALVAREZ C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 339 355 2 1 1 3 5 0 50
143 20948 DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA_B 338 354 6 4 2 15 9 0 66
144 37580 GABRIEL RODRIGUEZ QUINTERO C.D. YACAL TERCERAGC 329 353 8 6 2 20 8 0 75
145 7698 JORGE AFONSO SANCHEZ T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 333 353 6 5 1 16 7 0 83
146 38765 MARCO SALVADORE TASCON T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 333 353 6 5 1 15 6 0 83
147 36800 DANIEL JESUS HERNANDEZ LLINARES C.D. HIDRA TERCERATF 333 353 9 5 4 16 14 0 55
148 5557 TOMAS R. ALVAREZ DEL CASTILLO C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 337 353 8 4 4 14 15 0 50
149 5612 AARON MARTINEZ LORENTE C.D. FIRGONG SEGUNDA_B 337 353 3 1 2 5 8 0 33
150 20932 SULIMAN CHAMLAL MESA C.D. HIDRA TERCERATF 300 352 13 13 0 39 0 0 100
151 36723 ALEJANDRO SUAREZ SANTANA C.D. YACAL TERCERAGC 332 352 8 5 3 16 9 0 62
152 23851 ANDRES GOMEZ DE LA ROSA C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 332 352 14 5 9 24 31 0 35
153 35739 FLORIAN LEHMAN C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 336 352 4 4 0 12 0 0 100
154 37331 MANUEL GARCIA GARCIA C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERAFU 336 352 9 4 5 14 17 0 44
155 37317 GUILLERMO PERRUCHOT TRIBOULET RODRIGUEZ C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 336 352 13 3 10 14 32 0 23
156 16991 RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 336 352 8 1 7 4 22 0 12
157 3109 EVERGISTO PEREZ AFONSO C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 331 351 12 5 7 20 21 0 41
158 36569 MANFRED WIRTH C.D. YACAL TERCERAGC 335 351 7 4 3 12 10 0 57
159 33592 HUGO RAMOS DIAZ T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 335 351 8 4 4 17 16 0 50
160 15396 JESUS RUBIO GONZALEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 351 351 4 0 4 0 12 0 0
161 38901 DARIO DIAZ GARCIA C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 330 350 16 5 11 19 39 0 31
162 1515 FRANCISCO FELIPE GARCIA T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA_B 334 350 4 4 0 12 0 0 100
163 16245 JOSE LUIS MOLINA VEGA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 338 350 4 3 1 9 3 0 75
164 33537 ALEJANDRO GARCIA NARANJO C.D. FIRGONG TERCERAGC 334 350 7 1 6 5 20 0 14
165 36793 DAVID BARCENA INGELMO C.D. YACAL TERCERAGC 333 349 4 4 0 12 0 0 100
166 727 MARIO GOMEZ GOMEZ T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 333 349 6 4 2 14 6 0 66
167 31416 LUIS MIGUEL DE LA CRUZ GERBOLES C.D. HIDRA TERCERATF 333 349 6 4 2 13 6 0 66
168 29496 MAXIME LAURENT LAFORET C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA 333 349 6 4 2 13 8 0 66
169 5585 ALFONSO HERNANDEZ DIAZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 333 349 8 4 4 14 12 0 50
170 16997 FELIX CANDIDO RODRIGUEZ FLORES CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA 333 349 14 4 10 18 36 0 28
171 18009 FRANCISCO JAVIER VIÑA RODRIGUEZ T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 333 349 4 2 2 7 8 0 50
172 30737 JESUS MOTERO SUAREZ C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 300 348 14 12 2 39 13 0 85
173 18399 ANTONIO LOPEZ MARTIN C.D. HIDRA TERCERATF 300 348 16 12 4 40 21 0 75
174 18063 JOSE ESTEBAN RODRIGUEZ PEREZ JUVENTUD T.M. TERCERALP 336 348 7 3 4 11 13 0 42
175 5551 ANTONIO DIAZ DIAZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL TERCERATF 336 348 13 3 10 11 33 0 23
176 21126 FRANCISCO NOA RODRIGUEZ RODRIGUEZ T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA_B 348 348 4 0 4 4 12 0 0
177 4777 JOSE MANUEL MARTIN DIAZ C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA_B 327 347 8 5 3 17 13 0 62
178 5616 JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ C.D. YACAL SEGUNDA 335 347 3 3 0 9 3 0 100
179 34407 ABEL GODOY SUAREZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 335 347 4 3 1 10 5 0 75
180 37791 RAUL GRADIN AGUILAR C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 335 347 4 3 1 9 3 0 75
181 33479 JAIME PALACIOS TRONCOSO C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 335 347 4 3 1 9 7 0 75
182 34848 ALBY BADIR RODRIGUEZ LAHADAR C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 335 347 13 3 10 14 33 0 23
183 22209 MIGUEL ANGEL SOSA BELLO C.D. TAORO ARAUCARIA TERCERATF 339 347 4 1 3 3 11 0 25
184 29256 MARCO VARGAS BATISTA T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 334 346 3 3 0 9 1 0 100
185 34716 NICLAS MIETZELFELD C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 334 346 4 3 1 11 4 0 75
186 36457 CARLOS TAURONI DURAN C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) TERCERATF 334 346 8 3 5 12 16 0 37
187 28433 LORENZO RODRIGUEZ MORALES C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL TERCERATF 334 346 11 3 8 14 25 0 27
188 18030 PETER MELDGAARD SOERENSEN T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 337 345 3 2 1 8 4 0 66
189 437 ARISTIDES MARTIN RAMIREZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA_B 345 345 0 0 0 0 0 0 0
190 37541 JORGE GARCIA PEREZ C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 332 344 3 3 0 9 0 0 100
191 38231 SAUL DIAZ PEREZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 332 344 5 3 2 11 8 0 60
192 34557 CARLOS GUZMAN BENITEZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 336 344 5 2 3 7 9 0 40
193 10415 MARTIN ADALID GARCIA SANCHEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 328 344 6 2 4 9 13 0 33
194 21025 JOSE JAVIER ZARATE ALTAMIRANO C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA_B 328 344 14 2 12 13 38 0 14
195 35480 JAVIER CARRANCHO GALLEGO C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 336 344 11 1 10 8 30 0 9
196 23783 FRANCISCO QUINTERO GUEVARA C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 335 343 7 2 5 8 16 0 28
197 5654 LAMBERTO CARLESSO C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 343 343 0 0 0 0 0 0 0
198 37333 ADAY GONZALEZ PEREZ C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERAFU 330 342 6 3 3 13 9 0 50
199 37074 ELIGIO DIAZ GOMEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 330 342 10 3 7 12 23 0 30
200 38181 PEDRO DE LEON LOPEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 330 342 11 3 8 9 26 0 27
201 1817 RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 342 342 3 0 3 4 9 0 0
202 5858 HEIDE MARIE RATMEIER. C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) TERCERATF 333 341 5 2 3 6 12 0 40
203 36458 EDUARDO TAURONI DURAN C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) TERCERATF 333 341 6 2 4 8 13 0 33
204 10906 ALEXIS MARRERO MORALES C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 333 341 16 2 14 15 44 0 12
205 31015 NICOLAS GUTIERREZ ABRANTE CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. SEGUNDA_B 333 341 2 1 1 4 5 0 50
206 905 DAVID SOSA ESCOBIO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA_B 333 341 2 1 1 3 3 0 50
207 30345 BENIGNO MOLINA TACORONTE CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 337 341 4 1 3 4 9 0 25
208 31634 LUCAS RODRIGUEZ CASTRO C.D. TEMESPIN TERCERALP 333 341 8 1 7 3 21 0 12
209 6902 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 333 341 10 1 9 5 28 0 10
210 30446 NICOLAS DARMANIN CASARIEGO CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. SEGUNDA_B 332 340 12 1 11 9 34 0 8
211 1240 JUAN ALBINO MENDEZ PEREZ C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. SEGUNDA_B 340 340 2 0 2 2 6 0 0
212 20157 ENRIQUE RODRIGUEZ SANFIEL C.D. HIDRA SEGUNDA_B 340 340 9 0 9 3 27 0 0
213 31176 DANIEL RODRIGUEZ LITE C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 340 340 10 0 10 5 30 0 0
214 8190 PEDRO MANUEL CASTRO PEREZ C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 331 339 2 2 0 6 0 0 100
215 38074 MIGUEL DOMINGO DIAZ GONZALEZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 331 339 5 2 3 6 11 0 40
216 20154 JAVIER HERNANDEZ HERNANDEZ JUVENTUD T.M. SEGUNDA_B 335 339 2 1 1 3 3 0 50
217 30346 MOISES GIL MENDOZA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 335 339 2 1 1 3 4 0 50
218 33593 AGANEYE FERNANDEZ PEREZ T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 335 339 4 1 3 4 10 0 25
219 34713 YEICO MOLEDO ORELLANA C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 339 339 0 0 0 0 0 0 0
220 29517 DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ C.D. GRATEME T.M. SEGUNDA 339 339 0 0 0 0 0 0 0
221 23659 DARIO ROCHA VARGAS C.D. TEMESPIN SEGUNDA 339 339 4 0 4 0 12 0 0
222 38076 CARLOS GUZMAN DIAZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 330 338 6 2 4 6 12 0 33
223 33303 FERNANDO TORRES HERNANDEZ C.T.M. TENEGUIA TERCERALP 330 338 8 2 6 9 18 0 25
224 38391 SERGIO DELGADO NAVARRO T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 330 338 8 2 6 9 19 0 25
225 38972 JULIAN PEREZ DELGADO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) TERCERATF 330 338 8 2 6 7 21 0 25
226 28341 EDUARDO ARISTIDES DIAZ MESA C.T.M. ACOROMA TERCERATF 334 338 1 1 0 3 0 0 100
227 27224 ADAN MANUEL BARRERA RAMOS C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 338 338 0 0 0 0 0 0 0
228 22141 WOLFGANG ZWIRCHMAIER JUVENTUD T.M. SEGUNDA_B 338 338 0 0 0 0 0 0 0
229 17885 ANTONIO JAVIER DIAZ GARCIA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 338 338 1 0 1 1 3 0 0
230 23849 EDGAR MARIN CORDERO C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL TERCERATF 333 337 2 1 1 4 4 0 50
231 36218 FERNANDO CISTERNA C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 337 337 0 0 0 0 0 0 0
232 4022 EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 337 337 0 0 0 0 0 0 0
233 7722 JOSE ANTONIO FARIÑA FARIÑA C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 337 337 0 0 0 0 0 0 0
234 37226 BORJA SUAREZ DOMINGUEZ C.T.M. TEMEBARGRAN TERCERATF 328 336 7 2 5 7 16 0 28
235 33308 HIMAR MARTIN LORENZO C.T.M. TENEGUIA TERCERALP 328 336 8 2 6 11 19 0 25
236 23707 OSCAR LUIS SAAVEDRA OLIVA C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 332 336 9 1 8 4 24 0 11
237 1222 MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 336 336 0 0 0 0 0 0 0
238 18056 ENRIQUE RODRIGUEZ EXPOSITO JUVENTUD T.M. TERCERALP 336 336 0 0 0 0 0 0 0
239 33304 ANDRES TORRES HERNANDEZ C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA_B 327 335 8 2 6 6 18 0 25
240 35731 AIRAM GUERRA MARIN C.T.M. TEMEBARGRAN TERCERATF 331 335 5 1 4 5 13 0 20
241 34355 JOEL A. GONZALEZ DIAZ AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO TERCERAGC 335 335 0 0 0 0 0 0 0
242 35170 EDUARDO COUSO NAVEIRA C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 335 335 0 0 0 0 0 0 0
243 18021 NICOLAS AFONSO BETHENCOURT T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 335 335 0 0 0 0 0 0 0
244 30466 RICARDO PESQUEIRA GONZALEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 335 335 0 0 0 0 0 0 0
245 27111 ADAN LORENZO VENTURA T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 335 335 0 0 0 0 0 0 0
246 5608 HECTOR RAMIREZ MARTEL C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERAFU 335 335 0 0 0 0 0 0 0
247 28921 FRANCISCO YENEDEY PADRON GARCIA C.D. FIRGONG SEGUNDA_B 335 335 5 0 5 3 15 0 0
248 38319 ALEJANDRO DOMINGUEZ GONZALEZ C.D. HIDRA TERCERATF 330 334 3 1 2 4 7 0 33
249 37783 RIFAT RIZOYEV CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 330 334 4 1 3 7 9 0 25
250 36784 GABRIEL JOSE FERRERA CEDEÑO C.D. HIDRA TERCERATF 330 334 14 1 13 6 41 0 7
251 34436 ROGELIO DIAZ SANTIAGO AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO TERCERAGC 334 334 0 0 0 0 0 0 0
252 27226 JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 334 334 0 0 0 0 0 0 0
253 146 MARTIN MIGUEL HERNANDEZ PEREZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA_B 334 334 0 0 0 0 0 0 0
254 10682 FRANCISCO LUCAS PIÑERO TORRES C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 334 334 0 0 0 0 0 0 0
255 10683 IVAN CRUZ MONTESINO C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 334 334 0 0 0 0 0 0 0
256 3059 AYOZE DALAY PADILLA BETANCORT C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. SEGUNDA_B 334 334 0 0 0 0 0 0 0
257 1438 JOSE JUAN PEREZ GUTIERREZ C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 334 334 0 0 0 0 0 0 0
258 34317 ADRIAN MENDOZA GIL AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO TERCERAGC 334 334 0 0 0 0 0 0 0
259 28012 EDUARDO HERRERA SANTOS C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
260 16168 FERNANDO SOSA PACHECO C.D. TAORO ARAUCARIA TERCERATF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
261 33526 MATIAS TRIANA SANCHEZ T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 334 334 0 0 0 0 0 0 0
262 36540 FERNANDO DEL PINO GODOY LUJAN C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 334 334 0 0 0 0 0 0 0
263 17117 SERVANDO PESTANO RODRIGUEZ C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 334 334 2 0 2 1 6 0 0
264 34025 VICTOR DANIEL DE LA ROSA GARCIA C.D. HIDRA TERCERATF 334 334 4 0 4 3 12 0 0
265 19050 MOISES RODRIGUEZ CRUZ C.D. YACAL TERCERAGC 334 334 7 0 7 6 21 0 0
266 38321 OSCAR ALVAREZ ARENCIBIA C.D. HIDRA TERCERATF 329 333 12 1 11 10 35 0 8
267 31620 AIRAM PADILLA FLEITAS C.D. LOS CORUJOS ERRANTES TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
268 29123 MANUEL ACOSTA GONZALEZ CLUB B. NURYANA LAGUNA TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
269 17156 GILBERTO TORRES BARRETO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
270 29251 JULIO IVAN CARRASCO CHACON C.D. LOS CORUJOS ERRANTES TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
271 21821 GUNTER STEIN C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
272 20929 JORGE GIMENEZ CARME C.D. HIDRA TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
273 23900 GUILLERMO GONZALEZ GARCIA CLUB B. NURYANA LAGUNA TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
274 23898 JOSE ARAY BARRIOS PADILLA CLUB B. NURYANA LAGUNA TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
275 5844 FLORENCIO PEREZ LORENZO C.T.M. TENEGUIA PRIMERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
276 3022 JOSE ALEJANDRO RUANO HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
277 31623 PIUS ANTONIUS C.D. LOS CORUJOS ERRANTES TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
278 34048 ADRIAN HERNANDEZ HERRERA CLUB B. NURYANA LAGUNA TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
279 34049 RAUL PEREZ CASIMIRO CLUB B. NURYANA LAGUNA TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
280 34051 DAVID PEREZ CASIMIRO CLUB B. NURYANA LAGUNA TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
281 34052 PABLO, GONZALEZ MARTIN CLUB B. NURYANA LAGUNA TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
282 33359 ALVARO FARIÑA AGUIRRE C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
283 35303 SEGUISMUNDO AURELIO DEL PINO ALVAREZ C.D. HIDRA TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
284 35338 ABIAN MANUEL GARCIA COELLO C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
285 1583 DAVID HEREDIA HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
286 36587 REINHARD SCHINDEHUTTE C.D. YACAL TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
287 679 JOSE ABELARDO MONJE LOBATO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA_B 333 333 0 0 0 0 0 0 0
288 34723 LEON HORIWITZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
289 34584 MANUEL PABLO MENDOZA HERNANDEZ C.D. SARDINA TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
290 34743 CRISTINA ENTRENA FUNES C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
291 34585 AITOR ALMEIDA GIL C.D. SARDINA TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
292 35738 TARIK AFKIR UMPIERREZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
293 470 JOSE OSCAR PEREZ EXPOSITO CLUB DEPORTIVO CELADA T.M. SEGUNDA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
294 35741 BRAIS ALLO MARQUEZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
295 34539 IKER VEGA MENDOZA AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
296 34710 BORJA MARTINEZ LORENZO C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
297 21244 JAIKUMAR MELWANI HASSOMAL C.D. YACAL TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
298 121 RAMESH MOHINANI MOHINANI CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA_B 333 333 0 0 0 0 0 0 0
299 33323 JESUS SEBASTIAN MARTIN MARTIN C.D. SARDINA TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
300 33324 JUSTO GARCIA GONZALEZ C.D. SARDINA TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
301 33918 ELIAS BOMSHTEIN DOBKIN C.D. YACAL TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
302 34057 LUIS ALBERTO MENDOZA DIAZ AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
303 34319 ROBERTO MENDOZA MENDOZA AD CRUZ DEL POLEO-CD SAUCILLO TERCERAGC 333 333 0 0 0 0 0 0 0
304 64 MANUEL ENRIQUE DARIAS DARIAS CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA_B 333 333 0 0 0 0 0 0 0
305 10685 JONAY ANTONIO MEDINA CONRADO C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 333 333 0 0 0 0 0 0 0
306 19058 JOSE ALEXIS ESTEVEZ DORTA C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. SEGUNDA_B 333 333 0 0 0 0 0 0 0
307 34714 ANDREE ACEBEDO REJINO C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
308 4015 GERMAN PEREZ LORENZO C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA_B 333 333 0 0 0 0 0 0 0
309 29568 JOSUE COELLO COELLO C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 333 333 0 0 0 0 0 0 0
310 36072 ANGELO PECIS C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
311 36266 ISMAEL AFKIR UMPIERREZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
312 28665 JOSE SERGIO MARTIN CAÑADILLAS CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA_B 333 333 0 0 0 0 0 0 0
313 36498 FRANCISCO RUHLEMANN BREDA C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 333 333 0 0 0 0 0 0 0
314 20986 JOSE ENRIQUE AMAT BARROSO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) TERCERATF 333 333 2 0 2 0 6 0 0
315 35298 PAU SANFIEL LOPEZ C.D. TEMESPIN TERCERALP 333 333 2 0 2 0 6 0 0
316 34719 REEFYURI WERNER COPE C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 333 333 2 0 2 0 6 0 0
317 37073 ANTONIO ALEXIS GARCIA EXPOSITO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 333 333 2 0 2 0 6 0 0
318 23854 CAMILO HUMBERTO CASANOVA ABREU C.D. HIDRA TERCERATF 333 333 4 0 4 0 12 0 0
319 36217 FRANCISCO JOSE BOSCH PEREZ C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES SEGUNDA_B 332 332 0 0 0 0 0 0 0
320 37014 CHRISTIAN MARTIN GONZALEZ C.D. TAORO ARAUCARIA TERCERATF 332 332 0 0 0 0 0 0 0
321 36125 MATEO JIMENEZ NAVARRO C.D. YACAL TERCERAGC 332 332 0 0 0 0 0 0 0
322 22079 JONAS PRIETO HERRERA C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 332 332 0 0 0 0 0 0 0
323 32704 JESUS GARCIA MEDEROS C.D. HIDRA TERCERATF 332 332 2 0 2 0 6 0 0
324 20583 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ CABO C.D. GRATEME T.M. SEGUNDA 332 332 5 0 5 0 15 0 0
325 36668 RICARDO MANUEL GARCIA CACERES C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES SEGUNDA_B 332 332 7 0 7 0 21 0 0
326 24186 ENRIQUE GOMEZ DIAZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 331 331 1 0 1 0 3 0 0
327 38568 KEVIN MANUEL PEREIRA RIVERO C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 331 331 8 0 8 3 24 0 0
328 38645 CRISTIAN JAVIER AYALA DE MAIO C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
329 38656 YERAY HERNANDEZ GUERRA C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
330 38657 JAVIER CAMPO NAVARRO C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
331 38569 IAN MAURER C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
332 37938 RAMON PASTOR PIÑON TOJEIRO C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
333 37790 MAELO IRLES DIABONE C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
334 37788 JORGE FERNANDEZ IBAÑEZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
335 19733 RUBEN DIAZ MARRERO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERATF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
336 37782 JOEL PERDOMO ORELLANA C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
337 37379 PABLO BOLAÑOS CRUZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
338 38502 BERND MICHALK C.D. YACAL TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
339 38258 SAMUEL MIRANDA NARANJO CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
340 38230 JEDEY MEDEROS ARAUJO CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
341 38229 YENSEY ALVARADO GONZALEZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
342 38138 DANIEL RUIZ GODOY CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
343 38137 DAVID MIRANDA NARANJO CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
344 38136 AARON RAMOS DELGADO C.D. SARDINA TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
345 38129 ROLAND GRUND C.D. YACAL TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
346 36935 RICARDO COELLO DARIAS C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 330 330 0 0 0 0 0 0 0
347 38577 ISAIS CHRISTOPHORUS WICHMANN C.D. YACAL TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
348 38578 ILIAS PHOENIX WICHMANN C.D. YACAL TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
349 38762 SERAFIM MYKHYEYEV C.D. YACAL TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
350 30971 MICHAEL BATISTA GONZALEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA_B 330 330 0 0 0 0 0 0 0
351 38259 ACOIDAN GARCIA TALAVERA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
352 36836 MORDECHAI AFRGAN C.T.M. HERMISPIN-HERMIGUA SEGUNDA_B 330 330 0 0 0 0 0 0 0
353 38889 ADAY DIAZ PEREZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
354 37229 MANUEL MADRID GARCIA C.D. YACAL TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
355 37292 HECTOR JOSE HERRERA ARMAS C.D. TAORO ARAUCARIA TERCERATF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
356 37291 NICOLAS FUENTES SALAZAR C.D. TAORO ARAUCARIA TERCERATF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
357 37329 MIGUEL CORONA GONZALEZ C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
358 6873 CARLOS SICILIA RODRIGUEZ JUVENTUD T.M. TERCERALP 330 330 0 0 0 0 0 0 0
359 37371 DANIEL BIZCOCHO DIAZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
360 37786 HUGO PRIETO RODRIGUEZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 330 330 0 0 0 0 0 0 0
361 28627 PABLO LEY LOPEZ C.D. YACAL TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
362 35190 JUAN LUIS DIAZ QUINTANA C.D. YACAL TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
363 37078 ANCOR OLIVARES MENA C.D. YACAL TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
364 37228 AITOR TIENDA GIRALDEZ C.D. YACAL TERCERAGC 330 330 0 0 0 0 0 0 0
365 37464 LOUY BENKER C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA 330 330 0 0 0 0 0 0 0
366 37327 JAVIER SUAREZ GOMEZGALDON C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 330 330 1 0 1 0 3 0 0
367 37328 AARON CASANOVA REINA C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 330 330 1 0 1 0 3 0 0
368 2225 JOSE CARLOS REYES MARRERO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA 330 330 1 0 1 0 3 0 0
369 38754 MARIO DOMINGUEZ DEL CASTILLO C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 330 330 1 0 1 0 3 0 0
370 38748 MATIAS MARTIN PEREZ C.D. TEMESPIN TERCERALP 330 330 1 0 1 0 3 0 0
371 38878 ALVARO JOSE LOZADA TORRES C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 330 330 2 0 2 0 6 0 0
372 36733 MIGUEL CORREA AFONSO C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 330 330 2 0 2 0 6 0 0
373 38320 RENZO GOMEZ ANDRADE C.D. HIDRA TERCERATF 330 330 6 0 6 1 18 0 0
374 38265 PETER AART JORIS C.T.M. TENEGUIA TERCERALP 329 329 2 0 2 1 6 0 0
375 37642 ROMULO GOMEZ ANDRADE C.D. HIDRA TERCERATF 329 329 2 0 2 0 6 0 0
376 37528 HUGO REGUEIRA BAENA C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 329 329 2 0 2 0 6 0 0
377 38390 MARIO PEREZ DELGADO T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 329 329 8 0 8 0 24 0 0
378 38268 GAEL CABRERA GONZALEZ C.T.M. TENEGUIA TERCERALP 329 329 8 0 8 0 24 0 0
379 39695 MICHEL LABOURDETTE C.D. HIDRA TERCERATF 300 328 9 7 2 23 8 0 77
380 782 JUAN JESUS FELIPE GONZALEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 300 328 12 7 5 23 18 0 58
381 10469 PABLO SOSA SOSA CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO DHM 326 326 0 0 0 0 0 0 0
382 3088 SERGIO BENET MUÑOZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA 326 326 2 0 2 0 6 0 0
383 21971 IVAN DIAZ GONZALEZ C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 324 12 6 6 22 22 0 50
384 10234 CARLOS MELIAN TRUJILLO C.D. YACAL TERCERAGC 300 320 6 5 1 16 5 0 83
385 39247 JEROME ROUSSE C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERATF 300 320 10 5 5 18 18 0 50
386 222286 JAVIER CENTENO HERNANDEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) TERCERATF 300 320 11 5 6 20 23 0 45
387 40301 RAINER SCHAUER C.D. TEMESPIN TERCERALP 300 316 4 4 0 12 4 0 100
388 10241 MICHEL LEON CASTELLANO C.T.M. FAYCANES TERCERAGC 300 316 5 4 1 14 3 0 80
389 39691 ELIECER JOSE LOPEZ C.D. HIDRA TERCERATF 300 316 5 4 1 13 3 0 80
390 402107 FRANCISCO GERONIMO PEREZ ALVAREZ JUVENTUD T.M. TERCERALP 300 316 6 4 2 12 6 0 66
391 39248 JUAN RAMON BATISTA PEREZ C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERATF 300 316 12 4 8 17 25 0 33
392 3834 GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA 300 316 1 1 0 3 0 0 100
393 19256 JOSE FRANCISCO GONZALEZ SOCAS C.T.M. FAYCANES TERCERAGC 300 312 4 3 1 11 3 0 75
394 17447 MAT MORENO C.D. YACAL TERCERAGC 300 308 2 2 0 6 1 0 100
395 40604 EDWIN CAMACHO C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 308 2 2 0 6 4 0 100
396 39032 ICARO RICCIARDI C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 308 6 2 4 6 13 0 33
397 5676 JOSE IGNACIO DE LA CRUZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) TERCERATF 300 308 8 2 6 11 21 0 25
398 40233 ALVARO JESUS GARCIA SANTANA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 300 308 8 2 6 10 19 0 25
399 39024 JOSE MANUEL RODRIGUEZ BARITTO C.D. HIDRA TERCERATF 300 308 8 2 6 8 19 0 25
400 20224 ISIDRO SANCHEZ RODRIGUEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 300 308 10 2 8 6 25 0 20
401 34796 DOMINGO MARTIN GARCIA C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 308 12 2 10 9 31 0 16
402 39616 DANIEL CAMACHO NAVARRO C.D. YACAL TERCERAGC 300 304 2 1 1 5 5 0 50
403 40185 FAN ZHENWEI C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 300 304 3 1 2 3 7 0 33
404 39499 IAN BOSCH MORALES C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERATF 300 304 3 1 2 3 8 0 33
405 40266 ANGEL MARTIN LLAMAS C.D. PEÑA DE LA AMISTAD TERCERAFU 300 304 4 1 3 6 9 0 25
406 9086 MIGUEL BURGUETE DELGADO C.T.M. FAYCANES TERCERAGC 300 304 4 1 3 6 9 0 25
407 40595 JESUS LOPEZ C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 304 4 1 3 3 10 0 25
408 40145 MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 300 304 5 1 4 3 12 0 20
409 40235 CARLOS SANTIAGO CANDELARIA CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 300 304 6 1 5 3 15 0 16
410 39613 ALBERTO GONZALEZ RAMOS C.T.M. ACOROMA TERCERATF 300 304 7 1 6 4 19 0 14
411 39937 ROBERTO DANIEL GONZALEZ GREU CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 300 304 8 1 7 3 21 0 12
412 39856 ALBERTO MIGUEL HERNANDEZ CASAÑAS C.T.M. TEMEBARGRAN TERCERATF 300 304 9 1 8 8 26 0 11
413 39520 AIRAM VICENTE RODRIGUEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA_B 300 304 10 1 9 4 28 0 10
414 39251 JUAN ALFONSO SANCHEZ CALLES C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
415 4000 JAKUB LAZARZ INDYK C.T.M. FAYCANES TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
416 39684 ANDREW RAJWANI SALGADO C.D. HIDRA TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
417 39686 ANTONIO DAVID HERNANDEZ MOTA C.D. HIDRA TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
418 5586 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ RODRIGUEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
419 39909 ALEJANDRO REYES PEREZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
420 38182 ELIEZER ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
421 40428 OSCAR MARTIN-DE-BURGOS RABADAN C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
422 40694 ADRIAN MENDEZ FAUST C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
423 33457 ANDREA SALAZAR CORREA C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
424 17834 DANIEL GUERRAS MOREIRA C.T.M. FAYCANES TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
425 10254 MANUEL ALBERTO GONZALEZ PESTANO C.T.M. ACOROMA TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
426 39685 DARIO ALEJANDRO TORRANZOS MOLINAS C.D. HIDRA PRIMERA 300 300 0 0 0 0 0 0 0
427 36802 MARCOS RODRIGUEZ DIAZ C.D. HIDRA TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
428 33455 YADEL GUILLERMO SALAZAR GARCIA C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
429 40696 CIRILO DIAZ MARTIN C.T.M. ADELANTADOS PDF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
430 33496 MARCOS YENEY MENDOZA PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
431 40610 LUIS MIGUEL GUTIERREZ C.D. YACAL TERCERAGC 300 300 0 0 0 0 0 0 0
432 38702 DIEGO CRESPO BARCO C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
433 38659 ERIC SANCHEZ MARTIN C.D. TEMESPIN TERCERALP 300 300 1 0 1 0 3 0 0
434 40504 OSCAR ROMERO C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES TERCERAFU 300 300 1 0 1 0 3 0 0
435 38053 LUCAS MARRERO PERDOMO C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 300 300 1 0 1 0 3 0 0
436 39407 CHERMANE EDY ARTHUR C.D. GRATEME T.M. SEGUNDA 300 300 2 0 2 3 6 0 0
437 39993 JAIME MACHADO C.D. DEDALOS T.M. TERCERATF 300 300 2 0 2 1 6 0 0
438 40294 DANI LEE C.D. YACAL TERCERAGC 300 300 2 0 2 0 6 0 0
439 40204 AKRAM MUTI HERNANDEZ C.T.M. FAYCANES TERCERAGC 300 300 2 0 2 0 6 0 0
440 40242 MAXI MARTIN C.D. YACAL TERCERAGC 300 300 2 0 2 0 6 0 0
441 40408 RUBEN GUTIERREZ RODRIGUEZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 300 300 2 0 2 0 6 0 0
442 39293 MARTIN SANTANA ALEMAN C.D. YACAL TERCERAGC 300 300 2 0 2 0 6 0 0
443 40234 ALEJANDRO DIAZ DIAZ CD TENIS DE MESA GALAGAGUI TERCERAGC 300 300 2 0 2 0 6 0 0
444 39033 GANESH RAMMANI RAMMANI C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 300 2 0 2 0 6 0 0
445 5842 AYTHAMI CABRERA PEREZ C.D. YACAL SEGUNDA 300 300 3 0 3 3 9 0 0
446 40205 GAMIL MUTI HERNANDEZ C.T.M. FAYCANES TERCERAGC 300 300 3 0 3 1 9 0 0
447 40690 MARIO HERNANDEZ ARBELO C.D. HIDRA TERCERATF 300 300 3 0 3 0 9 0 0
448 35645 DANIEL ALVAREZ GONZALEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO TERCERATF 300 300 4 0 4 2 12 0 0
449 40076 DAVID ROBAINA ARTILES C.D. YACAL TERCERAGC 300 300 4 0 4 1 12 0 0
450 39034 LINO NIGEL FLAVETTA CONTANT C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 300 4 0 4 1 12 0 0
451 38660 EVAN SANCHEZ MARTIN C.D. TEMESPIN TERCERALP 300 300 4 0 4 0 12 0 0
452 39885 ADRIAN PERDOMO PEREZ C.D. TENIS DE MESA PALATRON TERCERAFU 300 300 4 0 4 0 12 0 0
453 40564 NICOLAS DIAZ T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 300 300 4 0 4 0 12 0 0
454 40691 ADRIAN BAUTE LINCH C.D. HIDRA TERCERATF 300 300 4 0 4 0 12 0 0
455 39799 JAVIER GONZALEZ GONZALEZ C.D. YACAL TERCERAGC 300 300 4 0 4 0 12 0 0
456 40147 MATIAS RODRIGUEZ GARCIA T.M. DEFENSE LA PALMA TERCERALP 300 300 5 0 5 0 15 0 0
457 39734 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ C.T.M. ADELANTADOS TERCERATF 300 300 6 0 6 1 18 0 0
458 39493 JOSE GREGORIO LOPEZ RAMOS C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) TERCERATF 300 300 7 0 7 0 21 0 0