Categorias GENERAL   PRIMERA   SEGUNDA   TERCERA   PRIMERA-CANARIA-FU   PRIMERA-CANARIA-GC   PRIMERA-CANARIA-LP   PRIMERA-CANARIA-TF   SEGUNDA-CANARIA-TF  
PJ=partidos jugados, PG=partidos ganados, PP=partidos perdidos, PT=puntos por torneos
Orden Licencia Nombre Club Categoria Ptos Ini Ptos Act PJ PG PP SG SP PT %
1 1762 RICHARD DIAZ GOMEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 353 543 21 20 1 60 12 110 95
2 31176 DANIEL RODRIGUEZ LITE C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 336 494 30 22 8 71 37 70 73
3 36455 GUILLERMO LORENZO DIAZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 342 474 21 18 3 56 21 60 85
4 39695 MICHEL LABOURDETTE C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 336 456 30 19 11 68 50 40 63
5 5574 MOISES MENDEZ GUERRA C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 362 450 24 22 2 67 17 0 91
6 19739 CALIXTO SOSA PACHECO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 346 442 26 24 2 75 11 0 92
7 5575 ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 341 429 30 22 8 75 31 0 73
8 5570 VICTOR MANUEL MENDEZ LORENZO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 341 421 25 20 5 64 28 0 80
9 19742 CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 343 419 24 19 5 63 30 0 79
10 932 TOMAS RAFAEL GARCIA REYES C.T.M. TEMEBARGRAN PRIMERA-CANARIA-TF 345 417 32 18 14 72 52 0 56
11 19730 CARLOS ALEJANDRO PEREZ ORAN C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 351 415 20 15 5 50 20 0 75
12 30931 AIRAM FLEITAS CABRERA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 339 411 11 8 3 24 18 40 72
13 1140 BALTASAR PEREZ OSSORIO C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 337 409 10 3 7 13 22 60 30
14 23585 FRANCISCO JOSE ALBARRACIN DE LA MAZA C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 344 404 26 15 11 53 38 0 57
15 10888 MIGUEL ANGEL DIAZ HERNANDEZ C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 339 403 26 16 10 54 42 0 61
16 22545 FRANCISCO JOSE MAGDALENA CORDERO C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 340 402 20 8 12 32 40 30 40
17 29705 MAURO BETTOLI C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 340 400 26 15 11 53 43 0 57
18 20988 ANTONIO BORJA DE LA ROSA GONZALEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 348 400 18 13 5 43 28 0 72
19 29496 MAXIME LAURENT LAFORET C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 342 398 21 14 7 49 32 0 66
20 5550 HIGINIO ALMENARA GONZALEZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 341 397 24 14 10 52 41 0 58
21 37783 RIFAT RIZOYEV CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 335 397 4 3 1 10 5 50 75
22 11010 FRANCISCO DARIAS FELIPE C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 352 392 16 10 6 37 22 0 62
23 992 JOSE MARIO PADILLA PEREZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 343 391 28 12 16 46 57 0 42
24 21022 ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 338 390 14 13 1 40 4 0 92
25 36800 DANIEL JESUS HERNANDEZ LLINARES C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 340 384 20 11 9 37 29 0 55
26 34848 ALBY BADIR RODRIGUEZ LAHADAR C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 339 383 15 9 6 33 25 0 60
27 5585 ALFONSO HERNANDEZ DIAZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 341 381 20 10 10 40 43 0 50
28 23856 PEDRO TOMAS HERNANDEZ GARCIA C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 339 379 20 10 10 40 34 0 50
29 5569 RAMON ERNESTO PEREZ FUENTES C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 343 379 22 9 13 35 49 0 40
30 30446 NICOLAS DARMANIN CASARIEGO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 342 378 18 6 12 22 43 0 33
31 470 JOSE OSCAR PEREZ EXPOSITO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 335 375 22 10 12 38 43 0 45
32 42423 RODRIGO ANTONIO AZUA VERGARA CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 300 372 27 18 9 61 34 0 66
33 40595 JESUS LOPEZ C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 336 372 24 9 15 37 52 0 37
34 20987 ISRAEL GONZALEZ DARIAS C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 343 371 10 7 3 24 14 0 70
35 8327 PEDRO GUILARTE CALZADA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 359 371 3 3 0 9 4 0 100
36 22416 AERON MICHAEL SCRASE C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 338 370 12 8 4 29 13 0 66
37 21025 JOSE JAVIER ZARATE ALTAMIRANO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 338 370 12 8 4 28 14 0 66
38 37787 MIKHAIL AKHAPKIN CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 338 370 14 8 6 29 22 0 57
39 31416 LUIS MIGUEL DE LA CRUZ GERBOLES C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 337 369 22 8 14 27 51 0 36
40 16991 RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 338 366 16 7 9 30 33 0 43
41 5551 ANTONIO DIAZ DIAZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 338 366 22 7 15 25 51 0 31
42 32600 MAXIMO SOSA GARCIA C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 333 365 11 8 3 25 14 0 72
43 23587 VICENTE DIAZ ALVAREZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 339 363 12 6 6 26 20 0 50
44 34058 RUBEN VAZQUEZ CASTRO C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 338 362 13 6 7 23 27 0 46
45 23851 ANDRES GOMEZ DE LA ROSA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 342 362 19 5 14 24 49 0 26
46 42385 FABIAN ANDRES RIZO MESA CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 300 360 28 15 13 49 51 0 53
47 37076 STEFANO CARLO DONDI CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 340 360 14 5 9 22 29 0 35
48 28433 LORENZO RODRIGUEZ MORALES C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 338 358 14 5 9 19 33 0 35
49 5552 ROBERTO CHICO PEREZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 341 353 18 3 15 19 49 0 16
50 41594 RALPH WEYERSTRASS C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 300 352 18 13 5 42 20 0 72
51 10906 ALEXIS MARRERO MORALES C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 339 351 10 3 7 12 24 0 30
52 31488 BENITO ESTEVEZ QUINTERO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 338 350 12 3 9 15 31 0 25
53 3109 EVERGISTO PEREZ AFONSO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 338 350 21 3 18 14 58 0 14
54 23849 EDGAR MARIN CORDERO C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 335 347 8 3 5 10 18 0 37
55 9686 JOSE LUIS DARIAS DELGADO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 347 347 0 0 0 0 0 0 0
56 37073 ANTONIO ALEXIS GARCIA EXPOSITO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 337 345 8 2 6 6 19 0 25
57 33835 ALEJANDRO DIAZ CABRERA C.T.M. TEMEBARGRAN PRIMERA-CANARIA-TF 337 345 32 2 30 17 92 0 6
58 38972 JULIAN PEREZ DELGADO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 335 343 12 2 10 12 32 0 16
59 16168 FERNANDO SOSA PACHECO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 333 341 5 2 3 7 9 0 40
60 782 JUAN JESUS FELIPE GONZALEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 335 339 9 1 8 6 24 0 11
61 1892 SAUL GONZALEZ DIAZ C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 337 337 0 0 0 0 0 0 0
62 36457 CARLOS TAURONI DURAN C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 337 337 2 0 2 0 6 0 0
63 17171 JONAY MARTIN DELGADO C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 337 337 6 0 6 3 18 0 0
64 22209 MIGUEL ANGEL SOSA BELLO C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 336 336 0 0 0 0 0 0 0
65 8190 PEDRO MANUEL CASTRO PEREZ C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 336 336 0 0 0 0 0 0 0
66 16997 FELIX CANDIDO RODRIGUEZ FLORES CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 335 335 0 0 0 0 0 0 0
67 37014 CHRISTIAN MARTIN GONZALEZ C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 335 335 0 0 0 0 0 0 0
68 679 JOSE ABELARDO MONJE LOBATO C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 335 335 0 0 0 0 0 0 0
69 5557 TOMAS R. ALVAREZ DEL CASTILLO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 335 335 0 0 0 0 0 0 0
70 5858 HEIDE MARIE RATMEIER. C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 335 335 4 0 4 0 12 0 0
71 21075 JOSE ANTONIO, GONZALEZ HERNANDEZ C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 330 334 9 1 8 7 25 0 11
72 35731 AIRAM GUERRA MARIN C.T.M. TEMEBARGRAN PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
73 21971 IVAN DIAZ GONZALEZ C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
74 30466 RICARDO PESQUEIRA GONZALEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
75 40604 EDWIN CAMACHO C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
76 24186 ENRIQUE GOMEZ DIAZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
77 7722 JOSE ANTONIO FARIÑA FARIÑA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 0 0 0 0 0 0 0
78 37226 BORJA SUAREZ DOMINGUEZ C.T.M. TEMEBARGRAN PRIMERA-CANARIA-TF 334 334 32 0 32 16 96 0 0
79 37642 ROMULO GOMEZ ANDRADE C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
80 37328 AARON CASANOVA REINA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
81 38320 RENZO GOMEZ ANDRADE C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
82 20929 JORGE GIMENEZ CARME C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
83 29251 JULIO IVAN CARRASCO CHACON C.D. LOS CORUJOS ERRANTES PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
84 34052 PABLO, GONZALEZ MARTIN CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
85 34051 DAVID PEREZ CASIMIRO CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
86 31623 PIUS ANTONIUS C.D. LOS CORUJOS ERRANTES PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
87 34049 RAUL PEREZ CASIMIRO CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
88 32704 JESUS GARCIA MEDEROS C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
89 34048 ADRIAN HERNANDEZ HERRERA CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
90 34025 VICTOR DANIEL DE LA ROSA GARCIA C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
91 33359 ALVARO FARIÑA AGUIRRE C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
92 29123 MANUEL ACOSTA GONZALEZ CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
93 36530 LIAM DIAZ BARRIOS C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
94 23898 JOSE ARAY BARRIOS PADILLA CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
95 23900 GUILLERMO GONZALEZ GARCIA CLUB B. NURYANA LAGUNA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
96 31620 AIRAM PADILLA FLEITAS C.D. LOS CORUJOS ERRANTES PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
97 35303 SEGUISMUNDO AURELIO DEL PINO ALVAREZ C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
98 17156 GILBERTO TORRES BARRETO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
99 38889 ADAY DIAZ PEREZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 0 0 0 0 0 0 0
100 39734 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 333 333 11 0 11 4 33 0 0
101 43035 JUAN DIEGO MONTOYA HENAO CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 300 332 14 8 6 33 20 0 57
102 39937 ROBERTO DANIEL GONZALEZ GREU CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 332 332 0 0 0 0 0 0 0
103 39248 JUAN RAMON BATISTA PEREZ C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 332 332 0 0 0 0 0 0 0
104 40690 MARIO ARBELO HERNANDEZ C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 332 332 0 0 0 0 0 0 0
105 39499 IAN BOSCH MORALES C.D. DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES PRIMERA-CANARIA-TF 332 332 0 0 0 0 0 0 0
106 41146 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GARCIA C.T.M. AGACHE-EL ESCOBONAL PRIMERA-CANARIA-TF 332 332 2 0 2 0 6 0 0
107 40696 CIRILO DIAZ MARTIN C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 331 331 0 0 0 0 0 0 0
108 41149 MIGUEL IZQUIERDO REYES C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 331 331 0 0 0 0 0 0 0
109 34796 DOMINGO MARTIN GARCIA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 331 331 0 0 0 0 0 0 0
110 33455 YADEL GUILLERMO SALAZAR GARCIA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
111 24203 MIGUEL MARTIN BRACERO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
112 10254 MANUEL ALBERTO GONZALEZ PESTANO C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
113 5586 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ RODRIGUEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
114 33457 ANDREA SALAZAR CORREA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
115 33496 MARCOS YENEY MENDOZA PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
116 41002 PABLO JIMENEZ ORTEGA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
117 40691 ADRIAN BAUTE LINCH C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
118 39909 ALEJANDRO REYES PEREZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
119 39686 ANTONIO DAVID HERNANDEZ MOTA C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
120 27143 AITOR MARTIN SAAVEDRA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
121 39684 ANDREW RAJWANI SALGADO C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
122 38738 ERIC MARTIN ROCHA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
123 41150 FELIX RODRIGUEZ RAMOS C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
124 36802 MARCOS RODRIGUEZ DIAZ C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
125 35645 DANIEL ALVAREZ GONZALEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
126 35479 ANGEL NICOLAS GONZALEZ GELVIS C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
127 37646 FRANCISCO JAVIER MOLINA FERNANDEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
128 38702 DIEGO CRESPO BARCO C.T.M. ADELANTADOS PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
129 38737 GIOVANNI MARTIN ROCHA C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 1 0 1 0 3 0 0
130 41169 GAEL GONZALEZ ACEVEDO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 330 330 4 0 4 1 12 0 0
131 41758 FRANCISCO ROMERO FERNANDEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 300 320 17 5 12 24 44 0 29
132 41757 ION TOFAN CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE PRIMERA-CANARIA-TF 300 320 18 5 13 24 43 0 27
133 41708 DANIEL HERNANDEZ MARTIN C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 300 304 4 1 3 6 9 0 25
134 4710 GUAYASEN FLORES TAVIO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 300 304 9 1 8 5 25 0 11
135 19740 BORIS HERNANDEZ HERNANDEZ C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
136 41769 MARCOS MESA HERNANDEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
137 41788 ALBERTO LORENZO PULIDO C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
138 22132 JOSEPH MARRERO BETHENCOURT C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
139 23863 FILIP BEHUN C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
140 41812 MARCO HERNANDEZ GONZALEZ C.D. TAORO ARAUCARIA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
141 41894 YEIDEN DIAZ LOZANO C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
142 42094 DANIEL TADEO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
143 42637 NICOLAS, RAMOS RIVAS C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
144 42144 PABLO DE LEON CARE C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
145 42147 HUGO NUÑEZ GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
146 42298 CARLOS JAVIER BRITO SALVADOR C.T.M. ACOROMA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
147 42351 EDUARDO MENDEZ MESA C.D. HIDRA PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
148 42636 CARLOS, VALENCIANO SABATE C.D. UNIVERSITARIOS AGUERE T.M. PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
149 42560 JOSE JUAN DIAZ DE LA CRUZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
150 43021 JAVIER PEREZ GONZALEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) PRIMERA-CANARIA-TF 300 300 1 0 1 0 3 0 0