Categorias GENERAL   PRIMERA   SEGUNDA   TERCERA   PRIMERA-CANARIA-FU   PRIMERA-CANARIA-GC   PRIMERA-CANARIA-LP   PRIMERA-CANARIA-TF   SEGUNDA-CANARIA-TF  
PJ=partidos jugados, PG=partidos ganados, PP=partidos perdidos, PT=puntos por torneos
Orden Licencia Nombre Club Categoria Ptos Ini Ptos Act PJ PG PP SG SP PT %
1 27103 JULEN CABRERA GARCIA T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 386 1090 42 29 13 93 54 80 69
2 22763 ELBERTH ALEJANDRO PARRA PEREZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 376 1080 44 39 5 124 35 80 88
3 42124 LUIS MIGUEL VANEGAS MEDINA C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA 300 956 41 41 0 123 5 0 100
4 28645 SAMEER ANAND KHIANI MOHINANI T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 405 939 44 28 16 97 68 70 63
5 2068 SAUL MARTIN PULIDO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 373 891 40 28 12 100 52 70 70
6 18694 NAUZET JEREZ DE LEON C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA 398 864 34 26 8 86 37 50 76
7 753 VICENTE ANASTASIO PEREZ CASTRO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 398 830 36 22 14 74 52 80 61
8 3437 EDUARDO GONZALEZ MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 361 793 32 27 5 87 26 0 84
9 10635 CARLOS PADILLA CAMARA C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA 353 753 34 25 9 83 55 0 73
10 1724 LORENZO DIAZ ARMAS C.D. FIRGONG SEGUNDA 390 752 42 22 20 85 74 10 52
11 23897 ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA 382 738 35 21 14 78 59 20 60
12 10477 DAVID DIAZ ALONSO C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 369 721 27 22 5 71 28 0 81
13 6435 JOSE MANUEL SERRANO DIAZ CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 386 718 29 17 12 60 46 60 58
14 1249 JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO T.M. DEFENSE LA PALMA SEGUNDA 388 708 44 20 24 85 81 0 45
15 4022 EDUARDO BERMUDEZ GONZALEZ JUVENTUD T.M. SEGUNDA 334 702 30 23 7 74 38 0 76
16 1360 DANIEL PEREZ LOPEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 356 700 29 22 7 71 43 0 75
17 963 LUIS JORGE FREGEL PADILLA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 359 695 38 16 22 63 85 80 42
18 15799 ARTURO GARCIA GONZALEZ JUVENTUD T.M. SEGUNDA 363 683 44 20 24 73 88 0 45
19 1900 MOISES SANTANA MEDINA C.D. FIRGONG SEGUNDA 378 682 34 19 15 65 68 0 55
20 4779 IVAN GARCIA PEREZ C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA 363 667 27 19 8 66 33 0 70
21 10634 CRISTIAN ALONSO MARRERO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 365 663 40 18 22 71 84 10 45
22 2086 ANGEL GARRIDO MARTIN C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA 357 661 34 19 15 75 63 0 55
23 3460 VICTOR GARCIA PEREZ C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA 369 657 28 18 10 60 37 0 64
24 6443 RUBEN DELGADO HERRERA C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA 364 652 41 18 23 78 84 0 43
25 3860 JESUS RODRIGUEZ FUENTES C.D. FIRGONG SEGUNDA 347 651 24 19 5 62 28 0 79
26 41003 JURAJ TEPLANSKY C.D. HIDRA SEGUNDA 349 637 24 18 6 63 26 0 75
27 516 LUIS JESUS MARTIN MARTIN C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 360 616 23 11 12 44 45 80 47
28 15925 ALVARO JOSE GONZALEZ ALONSO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA 360 600 42 15 27 58 95 0 35
29 17028 JORGE RAMOS CHICO C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 368 592 29 14 15 55 59 0 48
30 17169 ISRAEL DELGADO ROSA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 386 578 16 12 4 42 19 0 75
31 1009 JUAN CARLOS AMAYA GARCIA CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO SEGUNDA 355 563 23 13 10 50 40 0 56
32 19812 AKASH KAKNANI MELWANI C.D. TEMESPIN SEGUNDA 369 559 36 10 26 51 88 30 27
33 2443 ALEXIS CRUZ GONZALEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 365 557 36 10 26 48 83 0 27
34 28806 PABLO HERNANDEZ MENDEZ C.D. HIDRA SEGUNDA 352 540 38 8 30 37 98 60 21
35 2540 AGUSTIN JOSE DIAZ QUINTEIRO JUVENTUD T.M. SEGUNDA 362 538 40 11 29 54 98 0 27
36 15396 JESUS RUBIO GONZALEZ C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 336 536 22 10 12 35 48 40 45
37 35660 LUIS MEDEROS SANTAMARIA C.D. FIRGONG SEGUNDA 339 507 27 8 19 36 66 40 29
38 7710 ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO C.D. TEMESPIN SEGUNDA 356 500 28 9 19 38 66 0 32
39 1527 VICTOR MANUEL PLASENCIA RODRIGUEZ C.D. HIDRA SEGUNDA 352 496 38 9 29 45 94 0 23
40 21098 SAMUEL ALCABES DiAZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA 345 489 32 9 23 47 78 0 28
41 2534 PABLO GONZALEZ MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 360 488 25 8 17 38 55 0 32
42 34008 RAFAEL JESUS FERREZ MARTIN C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA 355 451 21 6 15 30 51 0 28
43 849 RICARDO CASTAÑO PESTANO JUVENTUD T.M. SEGUNDA 359 439 18 5 13 24 42 0 27
44 3088 SERGIO BENET MUÑOZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 333 413 18 5 13 18 44 0 27
45 35171 JOSE DANIEL ERA OTERO C.D. TEMESPIN SEGUNDA 379 403 4 2 2 9 7 0 50
46 1679 JULIO JOSE ARVELO ACOSTA C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA 348 396 28 3 25 18 77 0 10
47 3022 JOSE ALEJANDRO RUANO HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 333 381 10 3 7 13 23 0 30
48 39691 ELIECER JOSE LOPEZ C.D. HIDRA SEGUNDA 336 368 12 2 10 12 33 0 16
49 31318 ALESSANDRO ORSOLON C.D. PEÑA DE LA AMISTAD SEGUNDA 364 364 0 0 0 0 0 0 0
50 5564 OSCAR PEREZ CANINO C.D. HIDRA SEGUNDA 346 362 8 1 7 7 23 0 12
51 40301 RAINER SCHAUER C.D. TEMESPIN SEGUNDA 332 360 14 7 7 26 29 0 50
52 10415 MARTIN ADALID GARCIA SANCHEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 341 357 14 2 12 15 36 0 14
53 10638 GIOVANNI RODRIGUEZ MACHIN C.T.M. ACOROMA SEGUNDA 357 357 1 0 1 0 3 0 0
54 2162 NATANAEL VALENCIA ALMEIDA C.D. PEÑA DE LA AMISTAD SEGUNDA 351 351 0 0 0 0 0 0 0
55 3323 VICTOR DIAZ MARQUEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 343 343 0 0 0 0 0 0 0
56 3166 EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 340 340 0 0 0 0 0 0 0
57 19765 MATUS BEHUN. C.D. HIDRA SEGUNDA 339 339 0 0 0 0 0 0 0
58 1834 JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 339 339 2 0 2 3 6 0 0
59 10261 ANIBAL HERNANDEZ RODRIGUEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 337 337 3 0 3 0 9 0 0
60 2225 JOSE CARLOS REYES MARRERO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 336 336 2 0 2 2 6 0 0
61 1222 MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 334 334 0 0 0 0 0 0 0
62 23659 DARIO ROCHA VARGAS C.D. TEMESPIN SEGUNDA 334 334 4 0 4 1 12 0 0
63 40205 GAMIL MUTI HERNANDEZ C.D. FIRGONG SEGUNDA 334 334 5 0 5 3 15 0 0
64 1583 DAVID HEREDIA HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
65 21821 GUNTER STEIN C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA 333 333 0 0 0 0 0 0 0
66 5842 AYTHAMI CABRERA PEREZ C.D. YACAL SEGUNDA 330 330 0 0 0 0 0 0 0
67 39520 AIRAM VICENTE RODRIGUEZ C.D. TEMESPIN SEGUNDA 330 330 16 0 16 0 48 0 0
68 42289 IMRE BUSS C.T.M. TENEGUIA SEGUNDA 300 300 0 0 0 0 0 0 0