Categorias GENERAL   PRIMERA   SEGUNDA   TERCERA   PRIMERA-CANARIA-FU   PRIMERA-CANARIA-GC   PRIMERA-CANARIA-LP   PRIMERA-CANARIA-TF   SEGUNDA-CANARIA-TF  
PJ=partidos jugados, PG=partidos ganados, PP=partidos perdidos, PT=puntos por torneos
Orden Licencia Nombre Club Categoria Ptos Ini Ptos Act PJ PG PP SG SP PT %
1 36733 MIGUEL CORREA AFONSO C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 333 457 18 16 2 52 14 60 88
2 36784 GABRIEL JOSE FERRERA CEDEÑO C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 336 430 25 11 14 48 44 50 44
3 37329 MIGUEL CORONA GONZALEZ C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 333 429 28 24 4 74 18 0 85
4 42397 CESAR PEREZ MARTIN C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 428 30 12 18 48 65 80 40
5 38319 ALEJANDRO DOMINGUEZ GONZALEZ C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 335 423 26 22 4 73 24 0 84
6 42296 JOSUE AYOSE RODRIGUEZ GONZALEZ C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 412 34 28 6 93 28 0 82
7 40428 OSCAR MARTIN-DE-BURGOS RABADAN C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 330 410 24 15 9 54 36 20 62
8 41945 ADAY SUAREZ MARRERO C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 410 26 15 11 49 45 50 57
9 41387 JOAQUIN PADRON DIAZ C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 300 404 30 26 4 82 29 0 86
10 23782 LUIS BERNARDO ARROCHA ABREU C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 334 398 25 16 9 56 37 0 64
11 38321 OSCAR ALVAREZ ARENCIBIA C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 334 398 28 16 12 59 49 0 57
12 23783 FRANCISCO QUINTERO GUEVARA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 336 392 23 14 9 51 31 0 60
13 28341 EDUARDO ARISTIDES DIAZ MESA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 335 391 14 14 0 42 2 0 100
14 37291 NICOLAS FUENTES SALAZAR C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 333 389 13 9 4 33 20 20 69
15 35338 ABIAN MANUEL GARCIA COELLO C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 335 387 10 3 7 13 24 40 30
16 38901 DARIO DIAZ GARCIA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 340 384 20 11 9 42 40 0 55
17 39053 LUCAS PERDOMO MARRERO C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 330 380 20 10 10 36 37 10 50
18 35339 NAUZET LOPEZ SANTAMARIA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 333 377 15 11 4 37 17 0 73
19 41027 RICARDO GIANLUCA GIBBS C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 374 19 11 8 38 32 30 57
20 42089 JOSE JULIO CHAPARRO FIGUEROA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 368 27 17 10 57 42 0 62
21 39054 VICTOR LOPEZ SANCHEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 330 366 26 9 17 36 56 0 34
22 41261 FERNANDO ENRIQUE GARCIA FRAGA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 364 22 11 11 42 36 20 50
23 41277 BRAYAN SUAREZ GARCIA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 330 362 13 8 5 28 21 0 61
24 37292 HECTOR JOSE HERRERA ARMAS C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 333 361 11 7 4 24 19 0 63
25 23707 OSCAR LUIS SAAVEDRA OLIVA C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 335 361 13 4 9 18 29 10 30
26 1817 RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 336 360 6 5 1 17 4 0 83
27 41167 MATEO GONZALEZ TOLEDO C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA-CANARIA-TF 300 360 0 0 0 0 0 60 0
28 42424 FRANCESCO COSIMO MARINI CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 356 25 14 11 50 46 0 56
29 38181 PEDRO DE LEON LOPEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 334 354 10 5 5 19 17 0 50
30 42086 TOMAS RODRIGUEZ PINEL C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 348 24 12 12 50 48 0 50
31 23854 CAMILO HUMBERTO CASANOVA ABREU C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 336 348 10 3 7 12 24 0 30
32 38754 MARIO DOMINGUEZ DEL CASTILLO C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 334 346 12 3 9 11 31 0 25
33 37327 JAVIER SUAREZ GOMEZGALDON C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 333 341 2 2 0 6 1 0 100
34 39024 JOSE MANUEL RODRIGUEZ BARITTO C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 336 340 3 1 2 3 7 0 33
35 37074 ELIGIO DIAZ GOMEZ CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 335 339 4 1 3 3 9 0 25
36 39613 ALBERTO GONZALEZ RAMOS C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 330 338 4 2 2 6 7 0 50
37 37371 DANIEL BIZCOCHO DIAZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 333 337 9 1 8 3 25 0 11
38 42087 JAVIER HILARIO ESPINOSA SANTANA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 336 14 9 5 32 17 0 64
39 39714 GUILLERMO CONZALEZ OTERO C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 330 334 10 1 9 7 27 0 10
40 38182 ELIEZER ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 330 334 11 1 10 5 31 0 9
41 35483 IAN LOPEZ MARRERO C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 333 333 2 0 2 0 6 0 0
42 32623 DAVID PEREZ GONZALEZ C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
43 41168 ABIAN DE LEON SANCHEZ C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
44 37608 DANIEL MARRERO FLORES C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 0 0 0 0 0 0 0
45 36731 MARCOS MIGUEL INFANTES ARTEAGA C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 1 0 1 0 3 0 0
46 40592 CARLOS SANCHEZ GUTIERREZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 2 0 2 1 6 0 0
47 41233 DIEGO REVERT REÑASCO C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 3 0 3 1 9 0 0
48 40195 FAN ZHENWEI C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 330 330 8 0 8 10 24 0 0
49 41234 OSCAR ACOSTA RODRIGUEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 330 20 0 20 5 60 30 0
50 42093 DOMINGO CRISTOBAL OLIVA TORRES C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 328 14 7 7 26 25 0 50
51 42426 NICOLAS JESUS MEDEROS MEDINA CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 320 20 5 15 22 49 0 25
52 42297 ALVARO EXPOSITO CENDAN C.T.M. ACOROMA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 316 7 4 3 14 14 0 57
53 42145 LUAN ILLESCAS CARE C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 312 3 3 0 9 2 0 100
54 42358 BASILIO JESUS MACEDO DE SOUSA C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 312 4 3 1 9 6 0 75
55 42352 GERMAN ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ C.D. HIDRA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 312 5 3 2 13 8 0 60
56 43603 ARIDANE EUGENIO CARBALLO C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 300 308 2 2 0 6 0 0 100
57 716 MANUEL RAUL DARIAS MENDEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 308 2 2 0 6 0 0 100
58 42146 ALEJANDRO NUÑEZ GONZÁLEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 308 4 2 2 6 7 0 50
59 43450 ERASMO JOSE HERNANDEZ AGUIAR C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 308 4 2 2 6 8 0 50
60 42091 JORGE RUYMAN CABRERA RODRIGUEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 308 8 2 6 7 18 0 25
61 40384 PABLO GARCIA BETANCORT C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 2 1 1 3 3 0 50
62 41030 ENRIQUE RODRIGUEZ AGUILAR C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 4 1 3 4 11 0 25
63 42550 SAMUEL LOPEZ MARRERO C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 4 1 3 4 11 0 25
64 42425 CARLOS HERRERO FE CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 6 1 5 5 16 0 16
65 42572 NICOLAS ACHABAL FERNANDEZ C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 304 9 1 8 6 25 0 11
66 42942 IMOBACH PUERTA RAMOS C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
67 42570 OWEN, KURT EHRENTHAL C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
68 41166 ANKER MARTIN LUIS C.D. PRAKAN DEL NORTE (GARACHICO) SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
69 42084 FRANKLIN MAURICIO CARDONA BETHENCOURT C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 0 0 0 0 0 0 0
70 43335 CHIRAG RAWTANI ADNANI C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 1 0 1 0 3 0 0
71 43334 SHAIL RAWTANI ADNANI C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 1 0 1 0 3 0 0
72 43022 MIGUEL ANGEL INFANTES SANCHEZ C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 1 0 1 0 3 0 0
73 42943 JESUS ANDRES DE BACCO PEREZ C.T.M. ADELANTADOS SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 2 0 2 3 6 0 0
74 41779 HECTOR DAVILA VILLANUEVA C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 2 0 2 1 6 0 0
75 17117 SERVANDO PESTANO RODRIGUEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 2 0 2 1 6 0 0
76 43412 ODEI REGUERO LOPEZ C.D. DEDALOS T.M. SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 2 0 2 0 6 0 0
77 41031 DAILOS MARTIN TORRES C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 3 0 3 1 9 0 0
78 41033 ALVARO RODRIGUEZ LINARES C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 4 0 4 3 12 0 0
79 43093 EDUARDO LOPEZ MARRERO C.T.M. TABOR AÑAVINGO SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 4 0 4 0 12 0 0
80 41032 RUIXUAN ZHUO LIN C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 5 0 5 1 15 0 0
81 41028 ENMANUEL MARIAN SIMION C.D. TAORO ARAUCARIA SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 6 0 6 6 18 0 0
82 42338 LEONARDO ABUDIO FERNANDEZ FREITAS CD TENIS DE MESA BACKSPIN TENERIFE SEGUNDA-CANARIA-TF 300 300 8 0 8 5 24 0 0