Temporada 2023/2024    Suspensiones  Historico tarjetas Categorias PRIMERA   SEGUNDA   TERCERA   PRIMERA-CANARIA-FU   PRIMERA-CANARIA-GC   PRIMERA-CANARIA-LP   PDF   PRIMERA-CANARIA-TF-1   PRIMERA-CANARIA-TF-2   SEGUNDA-CANARIA-TF   PRIMERA-CANARIA-TF-PLAY-OFF  
P EQUIPO EJ EG EP EE PF PC PI SF SC PTOS.
1 T.M. DEFENSE CASA CHICHO (TDM) 9 9 0 0 42 12 0 138 71 18
2 CIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (TDM) 8 7 1 0 35 14 0 115 65 14
3 GRATEME TENERIFE SUR (TDM) 9 6 3 0 32 23 0 114 82 12
4 CD PEÑA DE LA AMISTAD (TDM) 9 6 3 0 33 25 0 121 105 12
5 TABOR-ARAFO SOMOS IDENTIDAD (TDM) 8 5 3 0 35 13 0 117 64 10
6 CLUB TENIS DE MESA ACOROMA (TDM) 8 4 4 0 31 19 0 106 75 8
7 TEMESPIN AGROVIAL CONSULTORES (TDM) 9 4 5 0 32 24 0 115 83 8
8 UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M. (TDM) 8 4 4 0 25 25 0 97 88 8
9 CD DEDALOS TM SANTA CRUZ (TDM) 8 3 5 0 20 29 0 74 105 6
10 C.D. HIDRA LOS REALEJOS (TDM) 8 2 6 0 12 37 0 64 121 4
11 CD YACAL-GC (TDM) 8 0 8 0 6 42 0 35 130 0
12 CD YACAL-TM-GC (TDM) 8 0 8 0 4 44 0 28 135 0



  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22  
TERCERAJornada 8
24/11/202318:00:00 CLUB TENIS DE MESA ACOROMA (TDM) 3 4 CIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (TDM)
ABCCIRCULO DE AMISTAD TENERIFE (TDM) XYZCLUB TENIS DE MESA ACOROMA (TDM) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JOSE LUIS GARCIA SANFRUTOS Y DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ 11-137-1111-810-12 0-01 - 3 0-1 24-11-2023 21:55:11
B MARIA VINTILA TIFACHI X JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA 11-88-1113-1111-8 0-03 - 1 1-1 24-11-2023 21:56:01
C ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI Z JESUS ROMERO HIERRO 8-115-115-110-0 0-00 - 3 1-2 24-11-2023 21:56:42
A JOSE LUIS GARCIA SANFRUTOS X JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA 13-1111-910-127-11 11-43 - 2 2-2 24-11-2023 21:57:30
C ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI Y DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ 5-117-117-110-0 0-00 - 3 2-3 24-11-2023 21:58:03
B MARIA VINTILA TIFACHI Z JESUS ROMERO HIERRO 11-811-315-130-0 0-03 - 0 3-3 26-11-2023 19:51:37
D DOBLES CIRCULO D DOBLES ACOROMA 11-89-1111-411-7 0-03 - 1 4-3 24-11-2023 21:59:20
25/11/202316:00:00 CD YACAL-GC (TDM) 2 4 CD PEÑA DE LA AMISTAD (TDM)
ABCCD PEÑA DE LA AMISTAD (TDM) XYZCD YACAL-GC (TDM) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A IMOBACH GONZALEZ GONZALEZ Y MATHEW MORENO PEREZ 11-811-311-40-0 0-03 - 0 1-0 25-11-2023 19:07:28
B LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR X RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN 11-611-711-80-0 0-03 - 0 2-0 25-11-2023 19:07:59
C HECTOR RAMIREZ MARTEL Z MOISES RODRIGUEZ CRUZ 8-1111-98-119-11 0-01 - 3 2-1 25-11-2023 19:08:57
A IMOBACH GONZALEZ GONZALEZ X RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN 15-138-1111-49-11 11-63 - 2 3-1 25-11-2023 19:10:09
C HECTOR RAMIREZ MARTEL Y MATHEW MORENO PEREZ 11-511-66-1111-6 0-03 - 1 4-1 25-11-2023 19:11:23
B FLORIAN LEHMAN Z MOISES RODRIGUEZ CRUZ 11-610-129-116-11 0-01 - 3 4-2 25-11-2023 19:12:32
25/11/202311:00:00 CD YACAL-TM-GC (TDM) 0 6 CD PEÑA DE LA AMISTAD (TDM)
ABCCD YACAL-TM-GC (TDM) XYZCD PEÑA DE LA AMISTAD (TDM) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ Y IMOBACH GONZALEZ GONZALEZ 3-116-117-110-0 0-00 - 3 0-1 25-11-2023 14:36:10
B MATEO JIMENEZ NAVARRO X FLORIAN LEHMAN 11-59-118-1111-7 9-112 - 3 0-2 25-11-2023 14:37:21
C MANFRED WIRTH Z LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR 9-1111-98-114-11 0-01 - 3 0-3 25-11-2023 14:38:16
A CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ X FLORIAN LEHMAN 1-1111-79-117-11 0-01 - 3 0-4 25-11-2023 14:39:15
C MANFRED WIRTH Y IMOBACH GONZALEZ GONZALEZ 5-115-114-110-0 0-00 - 3 0-5 25-11-2023 14:40:15
B MATEO JIMENEZ NAVARRO Z LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR 9-119-115-110-0 0-00 - 3 0-6 25-11-2023 14:41:07
25/11/202311:00:00 TEMESPIN AGROVIAL CONSULTORES (TDM) 3 4 C.D. HIDRA LOS REALEJOS (TDM)
ABCTEMESPIN AGROVIAL CONSULTORES (TDM) XYZC.D. HIDRA LOS REALEJOS (TDM) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A CARLOS DAVID ARZOLA MESA Y ORLANDO VILLALBA GARCIA 11-911-712-100-0 0-03 - 0 1-0 25-11-2023 14:45:29
B MARTIN ADALID GARCIA SANCHEZ X JAROSLAV BEHUN 8-1111-511-1311-3 8-112 - 3 1-1 25-11-2023 14:48:46
C ALEJANDRO CRUZ BARRETO Z ANTONIO LOPEZ MARTIN 11-1313-1511-58-11 0-01 - 3 1-2 25-11-2023 14:50:46
A CARLOS DAVID ARZOLA MESA X JAROSLAV BEHUN 11-88-1111-711-6 0-03 - 1 2-2 25-11-2023 14:52:41
C ALEJANDRO CRUZ BARRETO Y ORLANDO VILLALBA GARCIA 11-615-1311-50-0 0-03 - 0 3-2 25-11-2023 14:55:02
B MARTIN ADALID GARCIA SANCHEZ Z ANTONIO LOPEZ MARTIN 6-1111-95-118-11 0-01 - 3 3-3 25-11-2023 14:58:14
D DOBLES TEMESPIN D DOBLES HIDRA 7-1111-910-1211-13 0-01 - 3 3-4 25-11-2023 15:00:36
25/11/202311:00:00 TABOR-ARAFO SOMOS IDENTIDAD (TDM) 6 0 UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M. (TDM)
ABCUNIVERSIDAD DE LA LAGUNA T.M. (TDM) XYZTABOR-ARAFO SOMOS IDENTIDAD (TDM) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A RUBEN DIAZ MARRERO Y AARON DORTA GARCIA 7-119-115-110-0 0-00 - 3 0-1 25-11-2023 20:37:07
B NICOLAS DARMANIN CASARIEGO X LORENA GIL GOMEZ 5-116-116-110-0 0-00 - 3 0-2 25-11-2023 20:38:03
C MIGUEL ANTONIO LUIS CALERO Z ADRIAN MARRERO MORERA 10-1211-99-119-11 0-01 - 3 0-3 25-11-2023 20:40:04
A RUBEN DIAZ MARRERO X LORENA GIL GOMEZ 7-115-1111-510-12 0-01 - 3 0-4 25-11-2023 20:41:06
C MIGUEL ANTONIO LUIS CALERO Y AARON DORTA GARCIA 11-96-110-117-11 0-01 - 3 0-5 25-11-2023 20:42:35
B NICOLAS DARMANIN CASARIEGO Z ADRIAN MARRERO MORERA 3-113-117-110-0 0-00 - 3 0-6 25-11-2023 20:43:21
24/11/202319:00:00 GRATEME TENERIFE SUR (TDM) 5 1 CD DEDALOS TM SANTA CRUZ (TDM)
ABCCD DEDALOS TM SANTA CRUZ (TDM) XYZGRATEME TENERIFE SUR (TDM) J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A GUILLERMO PERRUCHOT TRIBOULET RODRIGUEZ Y ENRIQUE MIGUEL FUENTES DIAZ 9-115-117-110-0 0-00 - 3 0-1 24-11-2023 23:01:10
B JESUS MOTERO SUAREZ X SAMUEL BATISTA MONTESDEOCA 11-1313-158-110-0 0-00 - 3 0-2 24-11-2023 23:01:50
C ALEXANDER HAHN OJEDA Z JUAN CARLOS RODRIGUEZ GARCIA 1-119-115-110-0 0-00 - 3 0-3 24-11-2023 23:02:34
A GUILLERMO PERRUCHOT TRIBOULET RODRIGUEZ X SAMUEL BATISTA MONTESDEOCA 5-114-115-110-0 0-00 - 3 0-4 24-11-2023 23:03:05
C ALEXANDER HAHN OJEDA Y ENRIQUE MIGUEL FUENTES DIAZ 11-913-1112-1411-2 0-03 - 1 1-4 24-11-2023 23:03:54
B JESUS MOTERO SUAREZ Z JUAN CARLOS RODRIGUEZ GARCIA 11-99-118-115-11 0-01 - 3 1-5 24-11-2023 23:04:49